Перейти к содержимому


Фотография

EURJPY

EURJPY

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 152

#21 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 28 July 2014 - 21:21

ок. купил с указанной целью. Бум проверять на практичке)


  • 3

Встретишь Будду- убей его.


#22 Swet

Swet

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 14:25

Ян, покажите зеленую модель на соответствующем плане. Почему 134,18 станет важной целью?


  • 1

#23 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 15:35

Ян, покажите зеленую модель на соответствующем плане. Почему 134,18 станет важной целью?

 

двумя сообщениями выше же лежит график и 134.18 как 100% от 6 там есть)


  • 0

#24 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 19:39

Ян, покажите зеленую модель на соответствующем плане. Почему 134,18 станет важной целью?

 

EURJPY.png

 

Можно сказать просто целью.


  • 0

#25 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 04 August 2014 - 12:56

продажи, цель 134.50

Прикрепленные изображения

  • EURJPY240 m60.png

Сообщение отредактировал Евгения: 04 August 2014 - 12:56

  • 0

#26 Manya

Manya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 15:54

EURJPYH1pn_3469965_13284957.png  Руками так нарисовалось. Правда еще Вульфа приплела с дивером но это можно не рассматривать. Может и неверно.


  • 0

#27 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:29

Руками так нарисовалось. Правда еще Вульфа приплела с дивером но это можно не рассматривать. Может и неверно.

 

Поставьте скилфул. С ним будет удобно соотносить свои построения.

 

EURJPY.png


  • 0

#28 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 August 2014 - 16:43

 Руками так нарисовалось. Правда еще Вульфа приплела с дивером но это можно не рассматривать. Может и неверно.

Забудьте про руки, используйте скилфулл, глядите модели только от начала тренда и будет Вам полное счастье(экономия времени, почти 100% отсутствие ошибок при построении Моделей, и много времени на собственно Анализ  и торговлю) и ещё выкиньте RSI (чем быстрее тем лучше)


Сообщение отредактировал Евгения: 05 August 2014 - 16:51

  • 0

#29 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 16:55

Забудьте про руки, используйте скилфулл, глядите модели только от начала тренда и будет Вам полное счастье(экономия времени, почти 100% отсутствие ошибок при построении Моделей, и много времени на собственно Анализ  и торговлю) и ещё выкиньте RSI (чем быстрее тем лучше)

 

В общем да, чтобы ездить, правил дорожного движения может хватить;)


  • 0

#30 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 05 August 2014 - 17:09

В общем да, чтобы ездить, правил дорожного движения может хватить ;)

Торговать то нужно ручками, ручками, а анализировать мозгом, после некоторого периода пользования Скилфулом, вручную Модели рисуются  и рисуются Правильно! 

Мой совет был такой, потому что насмотрелась на сотни и тысячи ручных построений, похожих на бред сивой кобыли и люди мучаются и главное бросают метод! Вот таким людям и хочется помочь. 

не витая в метафизических облаках. Мне например метафизика интересна (потому что трейдинг ОЧЕНЬ скучное дело) а 99,9 % на неё начхать, и вот чтобы они тоже смогли зарабатывать и не плевались в "нас" как в сектантов и прочих и дала практический совет, проверенный и самое главное рабочий!


  • 0

#31 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:31

Торговать то нужно ручками, ручками, а анализировать мозгом, после некоторого периода пользования Скилфулом, вручную Модели рисуются  и рисуются Правильно! 

Мой совет был такой, потому что насмотрелась на сотни и тысячи ручных построений, похожих на бред сивой кобыли и люди мучаются и главное бросают метод! Вот таким людям и хочется помочь. 

не витая в метафизических облаках. Мне например метафизика интересна (потому что трейдинг ОЧЕНЬ скучное дело) а 99,9 % на неё начхать, и вот чтобы они тоже смогли зарабатывать и не плевались в "нас" как в сектантов и прочих и дала практический совет, проверенный и самое главное рабочий!

 

;)

Евгения,

у Вас впереди много открытий:

а. торговать можно руками, можно автоматом,

б. настоящий (который дает верный прогноз) анализ делается не головой. Если метафизически, то посредством отключения головы,

в. советы давать дело неблагодарное, тем более, когда их не просят,

г. из тех, кто владеет методом, Вы не встретите ни одного человека, который бы миновал работу руками,

д. казалось бы я первый, кто должен переживать из-за того, что люди "бросают метод". Вы замечали за мной подобные состояния? И не заметите, потому что - каждому свое,

е. ни при каких обстоятельствах и ни каким образом Вы не заставите человека зарабатывать, если он того не хочет, или к тому не приспособлен, или не имеет к тому оснований (здесь в широком смысле, если хотите метафизическом),

ж. плевки - одна из форм отработки кармы. Можно полагать себя чем-то выдающемся, а быть последним уродом. Косые взгляды, плевки, хула и все подобное помогают правильно видеть свое действительное состояние,

з. и, безусловно, Вы в своем праве когда советуете.


  • 1

#32 Manya

Manya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 17:31

Спасибо. Я попробую  установить Скилфул   только у меня ничего не получается. Я с компьютером на очень ВЫ к сожалению. 


  • 0

#33 gtt

gtt

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 642 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 05 August 2014 - 18:48

Поставьте скилфул. С ним будет удобно соотносить свои построения.

 

attachicon.gifEURJPY.png

Ян, что за странная МР аповая у Вас построена?

Не по экстремумам.

Таймфрейм не тот?


  • 0

=^.^=


#34 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 05 August 2014 - 20:53

Ян, что за странная МР аповая у Вас построена?

Не по экстремумам.

Таймфрейм не тот?

 

Да, со старшего Плана она.


  • 0

#35 Lenok83

Lenok83

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • МестоположениеКемерово

Отправлено 06 August 2014 - 08:08

EURJPYH1pn_3469965_13284957.png  Руками так нарисовалось. Правда еще Вульфа приплела с дивером но это можно не рассматривать. Может и неверно.

 

Видно Волну Вульфа плохо учили, если пронумеруете точки,,,,, поймёте в чём ошибка построения...... 

Вот здесь возможное выполнение условий....если сегодня-завтра достигнет "целевой" (т.2=т.1ВВ,т.3=т.2ВВ,т.4=т.3ВВ, т. 5=4т.ВВ и 5я по ВВ{Волне Вульфа} то будет ВВ,если конечно коснётся "целевой")

 

USDCHF240 m60.png


Сообщение отредактировал Lenok83: 06 August 2014 - 08:49

  • 0

#36 Manya

Manya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 15:01

 Спасибо Lenok83. Я правильно поняла???? Для того что бы продолжить движение к НР 0,9261 нужно несколько отдалиться от целевой.Сейчас в моменте недоход до касания 6 пунктов. И это имеет значение либо для продолжения хода либо для разворота????


  • 0

#37 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 06 August 2014 - 15:18

нет смысла изучать Волны Вульфа, они уже вписаны в ТА, ибо ТА всеобъемлет самые разные методы(гартли, песавенто, вульф, паттерн 1-2-3, флаги, вымпелы и тд)

http://forum.gkfx.ru...аттерны/?p=1110


Сообщение отредактировал Евгения: 06 August 2014 - 15:19

  • 0

#38 Manya

Manya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 15:31

Я не о Вульфе уже... а о недоходе в 6 пунктов,  Значит ли это в случае касания целевой однозначно разворот или наоборот недоход  - продолжение хода? Спасибо за ссылку все... вопросов нет ...пока... Буду читать.

Сообщение отредактировал Manya: 06 August 2014 - 15:35

  • 0

#39 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 21 October 2014 - 11:58

EURJPYH4.png


  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#40 Loylick

Loylick

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 16:34

Сергей, вот то что на рисунке точно не является моделью ТА. ;) Не 4н сейчас рулит. Недели и выше. Даю все модели на одной картинке с целью экономии места, но тут следует держать в голове, что первая модель с кварталов, вторая месячная, а третья недельная. Соответственно, каждую из моделей рассматривать на ее плане. по картинке: первая ЧМП видим, что на КВАРТАЛАХ не было закрытия квартала ниже НР, хоть лоу и обновлялся. Вторая модель с 4=6 тот редкий случай когда первая цель была достигнута ровно в Ст-4х1 на МЕСЯЦАХ. О свойстве таких моделей писал неоднократно, Сечас с большой вероятностью ждем продолжения коррекции от 100% 144.24 до 4=6 123.07. Третья модель описывает текущее движение, отскочили от НР и скорей всего дойдем до т4 или трендовой, и далее вниз с пробоем НР и на 100% 125.13.

Прикрепленные изображения

  • EURJPY Week.png

Сообщение отредактировал Loylick: 21 October 2014 - 16:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных