Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#321 Vadimcha

Vadimcha

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 14:32

Евгения, я уважаю и ваше мнение, и то, что вы его не стесняетесь публично высказывать.

 

мало того, вы откликнулись на мою просьбу и порадовали своими скромными (или не скромными?) победами.

я умею радоваться за других.

 

не могу сказать, что разделяю вашу точку зрения. не могу.

я не врун и не трус, чтобы кривляться сейчас здесь, перед вами.

и тоже - всего лишь мнение, как вы выше выразились.


  • 1

#322 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 17:26

«Тренируйся без лишней спешки, ибо требуется, как минимум десять лет, чтобы овладеть азами и перейти к первой ступени. Никогда не считай себя всезнающим, совершенным мастером; ты должен продолжать тренироваться ежедневно вместе с друзьями и учениками, чтобы продвигаться в Искусстве Мира». (с)

Будь то ТА или что-то другое нельзя пройти путь длинной в  годы за один день. Большинство ждут быстрых результатов их не получают расстраиваются, уходят, приходят другие.  Остаются единицы и не факт что и у них с их персональным набором  личностных характеристик все получится, ведь трейд это не только грамотный анализ, а и психология и т.д и т.п.
Так же и с желаниями, лезть в рынок  с минимальной суммой используя максимальную маржу надо быть либо асом либо идиотом. 
 

Что, даст показ результатов кем либо для персонально Вадима не понятно (это как раз и будет реклама, кто-то увидит, и " аааа, вон у него получилось и я счас капусты срублю, а потом разочарование, мол не пользовался он ТА при тоговле пусть докажет"), есть метод ТА есть. Понравился он кому-то юзайте, - нет, никто не против. Реклама?, - ни разу не видел, что бы ТА рекламировал автор.

 
Если есть неудовлетворенность в жизни, тошно на мир смотреть, может что-то с головой? Мир такой какой он есть, в нем есть и плохое и хорошое. Если смотреть только на плохое он плох, если на хорошее то хорош, лучше видеть его таким какой он есть в текущий момент. 

 

 

 

 


 


Сообщение отредактировал obolon_: 18 July 2013 - 17:29

  • 4

#323 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 21 July 2013 - 17:45

а кто-нибудь вообще деньги заработанные в рынке, из присутствующих здесь, на основе ТА, видел?
держал в руках? если да, то насколько регулярно?
если реклама не соответствует продаваемому товару - это мошенничество.
я задаю вопрос не про рассказы о ТА, на которых тоже можно заработать, как мы видим, прикрутив пёстрые картинки, к своим сообщениям.
вопрос про реальное бабло. )))
от себя скажу - я не видел.
бабло заводил, ни разу не выводил.
и чужое бабло заводил. ни разу не выводил.

но на мне мир не заканчивается.

Если кто-то не видел людей зарабатывающих на рынке с помощью ТА, это не значит, что их нет,.... афишировать своими стейтментами к чему? Рекламировать себя могут только так называемые "управляющие" которые заинтересованы в привлечении инвестиций в своё управление,... а тем кому это не нужно,... молча стоят в сторонке,..... но я себя могу отнести, кто с помошью ТА еженедельно снимает с так называемых "кухонь" и "кухни" исправно выводят средства, причём очень быстро,..... и это продолжается давно и регулярно,....что не может не радовать,... за что ТА большое спасибо,......и конечно же отдельное спасибо ... (многоточкам) ,......

Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 21 July 2013 - 18:15

  • 1
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#324 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 23 July 2013 - 17:40

http://smart-lab.ru/blog/131799.php

Ян был прав)))

"этот счет показывает со всей очевидностью одно — Тимофею потребуется постояная работа скорее, чем он думает;)"

 

Повод ВСЕМ трейдунам призадуматься и переоценить риски.


Сообщение отредактировал Евгения: 23 July 2013 - 17:40

  • 1

#325 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 29 July 2013 - 10:52

"И вам предлагаю — зачем вы мучаетесь? Итог известен заранее. Богатыми на
бирже из вас станут только 2% и Московская биржа. (Я честно говоря уже
сомневаюсь, чем биржа лучше «кухни»? Среди «кухонь» хотя бы конкуренция
есть)"

 

Прекрасно! =)


  • 0

#326 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 12:11

Ну да, до Тимофея тоже начинают доходить определенные вещи. На смарте очень любят попинать форекс в пользу якобы более надежных и прозрачных бирж. Люди просто не имеют опыта достаточного, чтобы видеть какие там подводные камни. Как вольно биржевые брокеры могут распоряжаться позами клиентов, как отключают терминалы, как банкротятся из-за нарушения РМ и т.д.

Я поработал за свою жизнь на всех рынках и со всеми существующими фин. инструментами, на всех топовых биржах и с двадцаткой наверное топовых брокеров. Чего только не видел и с чем не сталкивался.

 

Дело не в рынках. Ведь что происходит? Люди пробуют себя на одном, не выходит и давай бежать на новый. Как будто там почему-то вдруг они смогут работать прибыльнее. Если не понимают рынка одного, то не понимают все. Если не умеют открывать позиции (вставать в верном направлении, грамотно защищать позу и разумно применять имеющийся капитал) на одном, то не умеют ни на каком другом.

Хорошее исполнение, порядочность во взаимоотношениях с клиентами, прозрачность, надежность и четкость - это требования к брокеру. Но зарабатывать клиент должен сам.

Поэтому переход из кухонь в, например, GKFX оправдан во всех смыслах, но не снимает ответственность за результат с самого человека. Прибыль зарабатывать он должен уметь сам.


  • 4

#327 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:45

"полезна не только здравомыслием ее автора, но и прямым отношением к ТА"

http://forum.gkfx.ru...красная-статья/
"Подобные глупости помогли создать
мир «политической корректности», фразы, которая сводится к неспособности ее
приверженцев критически мыслить."

"Концентрация на лиловых шляпах ставится отвлекающим фактором для здравомыслия."

"Это всего лишь несколько примеров последствий отказа от критического мышления."


 


  • 0

...мимо проходил...


#328 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 11:50

"полезна не только здравомыслием ее автора, но и прямым отношением к ТА"

http://forum.gkfx.ru...красная-статья/
"Подобные глупости помогли создать
мир «политической корректности», фразы, которая сводится к неспособности ее
приверженцев критически мыслить."

"Концентрация на лиловых шляпах ставится отвлекающим фактором для здравомыслия."

"Это всего лишь несколько примеров последствий отказа от критического мышления."


 

 

И? Что Вы хотите сказать этим набором цитат?!


  • 0

#329 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 15:33

Я думаю, вы и так знаете, что я хотел сказать, тот кто может понять, тот поймет.

Может лучше поговорим об экономической сущности построений адверзы в той теме, откуда мой пост был перенесен?


  • 0

...мимо проходил...


#330 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 15:43

Я думаю, вы и так знаете, что я хотел сказать, тот кто может понять, тот поймет.

Может лучше поговорим об экономической сущности построений адверзы в той теме, откуда мой пост был перенесен?

 

Нет и даже не представляю.

Хотите поговорить - говорите. Или Вам запрещают?


  • 0

#331 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 September 2013 - 17:48

Нет и даже не представляю.

Хотите поговорить - говорите. Или Вам запрещают?

Ян, ясно как божий день, что АВАЙ хотел сказать про ТА, про способ подачи материала через Оригинал, как "Концентрация на лиловых шляпах ставится отвлекающим фактором для здравомыслия." про неспособности ее

приверженцев критически мыслить." приверженцев ТА и тд.


  • 0

#332 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 15 September 2013 - 18:05

Я думаю, вы и так знаете, что я хотел сказать, тот кто может понять, тот поймет.

Может лучше поговорим об экономической сущности построений адверзы в той теме, откуда мой пост был перенесен?

О чем Вы? нет никакой экономики в ТА! дайте любой случайный ряд и примените ТА, посмотрите что получилось.

ТА работает чисто с потоком цифр, ей без разницы как получены данные.


  • 0

#333 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 18:36

О чем Вы? нет никакой экономики в ТА! дайте любой случайный ряд и примените ТА, посмотрите что получилось.

ТА работает чисто с потоком цифр, ей без разницы как получены данные.

 

Евгения, не помогайте ему ;)

Пусть учится излагать свои мысли своими словами.


  • 0

#334 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:34

О чем Вы? нет никакой экономики в ТА! дайте любой случайный ряд и примените ТА, посмотрите что получилось.
ТА работает чисто с потоком цифр, ей без разницы как получены данные.

Даю любой ряд:
y(x)=a*exp(-n*x)*sin(k1*x+alfa)
a=0.1; alfa=0; k1=1; n=0.1
Ряд был опубликован на пауке тут, там же и картинка ряда.
  • 0

...мимо проходил...


#335 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 September 2013 - 11:39

Даю любой ряд:
y(x)=a*exp(-n*x)*sin(k1*x+alfa)
a=0.1; alfa=0; k1=1; n=0.1
Ряд был опубликован на пауке тут, там же и картинка ряда.

дайте любой случайный ряд...и тогда продолжим


  • 0

#336 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:53

Одномерное симметричное случайное блуждание подойдет?
  • 0

...мимо проходил...


#337 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 September 2013 - 11:56

Одномерное симметричное случайное блуждание подойдет?

показывайте график.

и ещё, по первому Вашему "графику" теннисный шарик прыгает по столу". Преобразуйте в формат данных, который можно скормить Скилфулу и посмотрите, что это даст? Есть ли Модели и какие? Если нет никаких, то выкиньте этот жалкий огрызок -график, и давайте новый. Вот и весь сказ. Если есть Модели, то чем именно Вы недовольны? или довольны?

Вручную я лично высматривать модели и рисовать их не буду, есть прога, пусть отрабатывает свое назначение.

У меня есть основная работа, это торговля на Форекс.


Сообщение отредактировал Евгения: 16 September 2013 - 12:05

  • 0

#338 Away

Away

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:03

Я в растерянности. Что вы подразумеваете под "любой случайный ряд"? Все разумные гипотезы кончились.
  • 0

...мимо проходил...


#339 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3732 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:03

очевидно нет

Евгения, Вы тратите свое время понапрасну. Эта тема была подробно освещена по ссылкам в том посте. Почитайте внимательно все ветки.


  • 1

#340 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 September 2013 - 12:07

Евгения, Вы тратите свое время понапрасну. Эта тем была подробно освещена по ссылкам в том посте. Почитайте внимательно все ветки.

Ян, я ВСЁ что есть в сети на тему ТА прочитала. Есть  у меня такой бзик, как губка всасываю информацию.

Мне просто интересно, что неустраивает Авая? Есть график, работаем, не видим там ничего для НАС лично нужного? Выкидываем в мусорку и идем гулять(на улицу или в кабак) Затем отдохнув, начинаем искать подходящий график для наших ЦЕЛЕЙ.

Какая цель у Авая я не знаю.


Сообщение отредактировал Евгения: 16 September 2013 - 12:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных