Перейти к содержимому


Фотография

Разное


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 967

#861 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 12 July 2016 - 11:10

 


Взять и "допилить" продукт под себя "мозгуликов" не хватает,.....

Спасибо, что признаёте, что НЕ У ОДНОГО МЕНЯ мозгуликов не хватает.

И, таки, да, приятно забанить меня и оставить последнее слово за собой?

Победа гарантирована, да?


  • 1

Встретишь Будду- убей его.


#862 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 12 July 2016 - 11:19

Спасибо, что признаёте, что НЕ У ОДНОГО МЕНЯ мозгуликов не хватает.

И, таки, да, приятно забанить меня и оставить последнее слово за собой?

Победа гарантирована, да?

 

Победа над чем? или над кем?   ,... пустословие победить невозможно,.. исчезнете Вы,появится другой,....,..разумного ни разу не написали,... и не предложили,....


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 12 July 2016 - 11:20

  • 2
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#863 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 12 July 2016 - 17:54

Победа над чем? или над кем?   ,... пустословие победить невозможно,.. исчезнете Вы,появится другой,....,..разумного ни разу не написали,... и не предложили,....

Гражданин, я тоже вас внимательно читаю, разумного ни разу... одно пустословие. Ничто из вами сказанного мной не было использовано с пользой. Андестуд?

 

Второе: я вот своей подружке подарил машинку, она катается, не нарадуется, почему вы мне не высказали благодарность? Жду.

А если вы скажете, что причём тут вы, то я отвечу, причём тут я. Я ТА не пользуюсь, скилфулом не пользуюсь, с чего мне быть благодарным? Ну?

А почему не пользуюсь? Вот тут самое интересное.-

Мне ТА интересна, но не пользуюсь ибо скилфул нормально не работает. Почитайте его ветку, убедитесь.

Таки да, мне не хватает мозгуликов его допилить. Заметьте, мозгуликов не хватает даже СОЗДАТЕЛЯМ. Хватало бы допилили бы.

Так понимаете, гражданин, я на форике с другой целью, не допиливать недопиленное, а денюшку зарабатывать. И как вы можете догадаться, если воспользуетесь своими мозгуликами, от Москвы до Нью-Йорка можно доехать миллионом путей. Так и тут : можно зарабатывать и без ТА. Вы удивлены? Это для вас открытие? Ну, вот, я таки написал вам полезное.

Не благодарите. Не нуждаюсь.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#864 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 09:29

 

Таки да, мне не хватает мозгуликов его допилить. Заметьте, мозгуликов не хватает даже СОЗДАТЕЛЯМ. Хватало бы допилили бы.

Так понимаете, гражданин, я на форике с другой целью, не допиливать недопиленное, а денюшку зарабатывать
 можно зарабатывать и без ТА. Вы удивлены? Это для вас открытие? 

А с чего Вы взяли, что создателям чего там не хватает? Хватает ;) 
3-и года создатели пилили бесплатно Скилфул и на этой версии в прямом эфире программы "Стоп Лось" были показаны входы, в конце подсчитана прибыль. Я не помню сейчас точную цифру, около 100% за квартал. 
После этого около года была активная поддержка и параллельно с дополнительными возможностями (+ уточнением алгоритмов расчётов) вышла в свет платная версия SkilfulPro. Для Вас наверно это новость, что за качественные продукты нужно платить, Вы привыкли всё на халяву?
Для работы с  возможностями ТА , прибыльной торговли и  автопостроителями моделей достаточно и Скилфула обычного и он рабочий и сейчас.

Говорите что не работает у Вас.

Конечно есть разные способы зарабатывания, тому много подтверждений. Мир многообразен. У каждого есть выбор. ТА не только для зарабатывания, точнее не не только, это лишь малая толика ТА ;)


Сообщение отредактировал obolon_: 13 July 2016 - 09:38

  • 1

#865 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 10:10

Люди добрые нахера вы тратите время на то что бы что то обьяснять негативщикам ???? лучше мне время уделите ....  http://forum.gkfx.ru...ила-ta/?p=33033


  • 0

#866 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 13 July 2016 - 10:55

А с чего Вы взяли, что создателям чего там не хватает? Хватает ;) 
3-и года создатели пилили бесплатно Скилфул и на этой версии в прямом эфире программы "Стоп Лось" были показаны входы, в конце подсчитана прибыль. Я не помню сейчас точную цифру, около 100% за квартал. 
После этого около года была активная поддержка и параллельно с дополнительными возможностями (+ уточнением алгоритмов расчётов) вышла в свет платная версия SkilfulPro. Для Вас наверно это новость, что за качественные продукты нужно платить, Вы привыкли всё на халяву?
Для работы с  возможностями ТА , прибыльной торговли и  автопостроителями моделей достаточно и Скилфула обычного и он рабочий и сейчас.

Говорите что не работает у Вас.

Конечно есть разные способы зарабатывания, тому много подтверждений. Мир многообразен. У каждого есть выбор. ТА не только для зарабатывания, точнее не не только, это лишь малая толика ТА ;)

Вам не удалось доказать, что им мозгуликов хватает. Прикиньте, проще раз допилить, и никаких вопросов на форуме в теме скилфул. Но не допилено, у народа тьма вопросов и проблем и надо отвечать на тонны вопросов.

Как ни крути, вам не удалось обосновать, что я должен быть кому-то благодарен.

Я и купил бы может скилфулПро, но... наглядевшись на скилфул и проблемы пользователей- не стану. С чего бы в совке, где требуют благодарность ни за что, СкилфулПро вдруг станет лучше работать? Скорее заявят, скажите спасибо, что вообще продали  и будьте благодарны, что так дёшево продали.


Сообщение отредактировал DzenDao: 13 July 2016 - 11:13

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#867 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3731 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 12:51

Вам не удалось доказать, что им мозгуликов хватает. Прикиньте, проще раз допилить, и никаких вопросов на форуме в теме скилфул. Но не допилено, у народа тьма вопросов и проблем и надо отвечать на тонны вопросов.

Как ни крути, вам не удалось обосновать, что я должен быть кому-то благодарен.

Я и купил бы может скилфулПро, но... наглядевшись на скилфул и проблемы пользователей- не стану. С чего бы в совке, где требуют благодарность ни за что, СкилфулПро вдруг станет лучше работать? Скорее заявят, скажите спасибо, что вообще продали  и будьте благодарны, что так дёшево продали.

1. от Вас никто не ждет благодарности.

2. программа поставлена "как есть", о чем написано в сопровождающей лицензии:

"11. BECAUSE THE PROGRAM IS LICENSED FREE OF CHARGE, THERE IS NO WARRANTY FOR THE PROGRAM, TO THE EXTENT PERMITTED BY APPLICABLE LAW. EXCEPT WHEN OTHERWISE STATED IN WRITING THE COPYRIGHT HOLDERS AND/OR OTHER PARTIES PROVIDE THE PROGRAM "AS IS" WITHOUT WARRANTY OF ANY KIND, EITHER EXPRESSED OR IMPLIED, INCLUDING, BUT NOT LIMITED TO, THE IMPLIED WARRANTIES OF MERCHANTABILITY AND FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE. THE ENTIRE RISK AS TO THE QUALITY AND PERFORMANCE OF THE PROGRAM IS WITH YOU. SHOULD THE PROGRAM PROVE DEFECTIVE, YOU ASSUME THE COST OF ALL NECESSARY SERVICING, REPAIR OR CORRECTION."

3. Разработчики программы не поддерживают Скилфул и не брали на себя никаких обязательств с момента выхода релиза (2010 год).

4. считайте, что Скилфула вообще не существует. Чего проще?!;)

 

На этом вопрос считаю закрытым.


  • 2

#868 obolon_

obolon_

    Свой

  • Модераторы
  • 1579 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 12:58

Вам не удалось доказать, что им мозгуликов хватает. Прикиньте, проще раз допилить, и никаких вопросов на форуме в теме скилфул. Но не допилено, у народа тьма вопросов и проблем и надо отвечать на тонны вопросов.

Как ни крути, вам не удалось обосновать, что я должен быть кому-то благодарен.

Я и купил бы может скилфулПро, но... наглядевшись на скилфул и проблемы пользователей- не стану. С чего бы в совке, где требуют благодарность ни за что, СкилфулПро вдруг станет лучше работать? Скорее заявят, скажите спасибо, что вообще продали  и будьте благодарны, что так дёшево продали.

1. Я не ставил, такой цели что-либо Вам доказать. То что есть вопросы на форуме это хорошо. Любой продукт, подчёркиваю любой, куётся через обратную связь. В крупных корпорациях есть целые отделы тестинга. И поддержка выхватывает от клиентов. Это процесс. Ту же винду пачат и вносят апдейты. Как Вы думаете почему?

2. От Вас ни какой благодарности  не ждут и не просят. Скилфул делался не с целью отблагодарят за него или нет ;)

 

3. О версии СкилфулПро общение происходит с конкретными людьми, которые чётко ставят вопросы и  происходит оперативное реагирование. В этом и отличие от Ваших пустых слов (Вы так и не сказали что у Вас в обычной версии не работает) от конкретных задач. Разницу понимаете, пустозвонство и конкретика ;)


Сообщение отредактировал obolon_: 13 July 2016 - 12:59

  • 2

#869 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 13 July 2016 - 13:05

Qui scribit, bis legit

 

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт вселенной я не вполне уверен.

                                                                                                                                                А.Энштейн


  • 2
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#870 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 13:43

слишком прислишком много внимания этому вопросу посвятили и подключили знающих и понимающих людей ... 

прекратите пожалуйста переливать воду из пустого порожня ... муха мед не принесет вам ...  потратьте своё время на меня ссылка ниже

 

 

http://forum.gkfx.ru...ила-ta/?p=33033  


  • 0

#871 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3731 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 13:57

слишком прислишком много внимания этому вопросу посвятили и подключили знающих и понимающих людей ... 

прекратите пожалуйста переливать воду из пустого порожня ... муха мед не принесет вам ...  потратьте своё время на меня ссылка ниже

 

 

http://forum.gkfx.ru...ила-ta/?p=33033  

Давайте не уподобляться DzenDao и рассказывать остальным что им делать.

На Ваш вопрос по ссылке ответ уже был дан и Вы на него ссылаетесь в своем посте.


  • 0

#872 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 13 July 2016 - 14:20

 

Вот вся ваша "хабалистость" и безкультурность постоянно лезет из Вас,... вместо благодарности людям, кто эти "продукты" выкладывает,.....  а люди взяли и выложили,.. так скажите Им спасибо,.....

Никто не требует благодарности, говорите?)))

Но особо доставляет когда про беСкультурность, от культурного)))

Ладно, проехали.


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#873 AVP

AVP

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 July 2016 - 19:08

Вспоминается анекдот советских времен:
Сидят пионеры вокруг костра и едят кашу с мясом. Вдруг один из них говорит: "Что-то не нравится мне наш вожатый!".
А другой ему отвечает: "Не нравится - не ешь!"
  • 2

#874 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 July 2016 - 14:51

Даже Мавроди понимает что акция и эмитент это два разных объекта)))


  • 0

#875 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 19 July 2016 - 13:02

RANN PAMM.PNG

 

2.PNG

 

жИЗНЬ ПАММа (вообще счёта) можно вычислить через модели ТА,,...Ян,...подскажите товарищу,...

P.S. если первый разогнать до HP, жить будет, второй лучше прикрывать,... :dirol:


Сообщение отредактировал SergeyRostovDon: 19 July 2016 - 13:10

  • 1
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#876 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3731 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 13:12

Думаю, что для Дмитрия это хобби, а не источник дохода, чтобы заниматься еще и анализом эквити.


  • 1

#877 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 21 July 2016 - 16:42

http://www.lazarev.r...9-06-46-21.html

Вот и Наука подтянулась!


  • 0

#878 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 16:57

Это не наука. Вроде бы, казалось бы, ученые предположили...


  • 0

#879 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 21 July 2016 - 17:05

Это не наука. Вроде бы, казалось бы, ученые предположили...

Чистая Наука, читать нужно внимательно...


  • 0

#880 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 17:09

Особенно умилил его пример с маятником фуко. Пока те, кому позвонили в Москву, приехали в Питер - маятник остановился - значит времени не существует.

Точно так же можно сказать, что когда они приехали в Питер - Москва перестала существовать, т.к. они ее из Питера не видят.

И так с каждым его рассуждением...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных