Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сережке Ковалеву =)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 171

#21 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 24 July 2014 - 16:49

 

Однако глаза у меня - татарские, сама не пойму в чем дело. 

 

Говорят, глаза - зеркало души  :crazy:


  • 0

#22 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 17:19

Говорят, глаза - зеркало души  :crazy:

Это - правда. Всю жизнь мне говорят, что не русская. - минимум татарка.  :unknw:

И всю жизнь, чувствую себя марокканкой, удивляясь - почему родилась в России, а не там. Там - мне ближе. - по духу. - мировоззрение /культура

Но, так уж получилось. Где поселили - то и будем любить.  :)


Сообщение отредактировал Nika: 24 July 2014 - 17:20

  • 1

#23 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 24 July 2014 - 18:02

Это - правда. Всю жизнь мне говорят, что не русская. - минимум татарка.  :unknw:

И всю жизнь, чувствую себя марокканкой, удивляясь - почему родилась в России, а не там. Там - мне ближе. - по духу. - мировоззрение /культура

Но, так уж получилось. Где поселили - то и будем любить.  :)

 

А еще спрашиваешь, почему я решил, что ты масульманка.

 

Талант потомушта я. Эмпатия. Я душу сразу вижу.

 

...и за это меня все нелюбют  :cray:

 

пысы А в Марокко что? Женщина-т там - малость. Тебе б подошло разве? всумлении яшот


  • 1

#24 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 18:04

А еще спрашиваешь, почему я решил, что ты масульманка.

 

Талант потомушта я. Эмпатия. Я душу сразу вижу.

 

...и за это меня все нелюбют  :cray:

 

пысы А в Марокко что? Женщина-т там - малость. Тебе б подошло разве? всумлении яшот

душу он видит..

а мою видишь?)


  • 1

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#25 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 24 July 2014 - 18:08

душу он видит..

а мою видишь?)

 

шо за тест такой? я стисняюсь. Ветка-т о Сережке, монфренде.  :crazy:

 

пысы а шо у тебя - нет души? чую подвох какойт в вопросе?

 

пысы 2 как раз ща читаю, почему на ноль делить нельзя (а, на самом деле, можно :rofl: )


  • 0

#26 Asmogulija.

Asmogulija.

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 18:53

шо за тест такой? я стисняюсь. Ветка-т о Сережке, монфренде.  :crazy:

 

пысы а шо у тебя - нет души? чую подвох какойт в вопросе?

 

пысы 2 как раз ща читаю, почему на ноль делить нельзя (а, на самом деле, можно :rofl: )

канеш подвох))

но я расчитывала на твой ум)))


  • 0

mini.jpg

 

 

mini.jpg


#27 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 24 July 2014 - 19:13

канеш подвох))

но я расчитывала на твой ум)))

 

пффф!

 

вот шо значит, женщина - всет с подвохом. А я сразу сказал, шо я эмпатирую, ум тут ни при чем. Ум - эт к Ковалеву и Игонтеру.

 

Ят безумный и ленивый, и толстый, и старый и больной, и вообще зависимый и с ремонтом еще впридачу... и кот у меня наркоман. какой тут ум...  :crazy: а! еще я добрый очень, а это признак ума малого, вроде, я не знаю, так как не умен.  :rolleyes:

 

пысы а шо такое "рассчитывала"? все? таперь нет надежды? ят вот надежды питаю, шо женщина всегда такого мужика перевоспитать умеет. Так шо - мои надежды еще более надежней ))) начинай, глядишь, ума-т наберусь  :rolleyes:


Сообщение отредактировал .doc: 24 July 2014 - 19:19

  • 0

#28 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 17:09

пысы А в Марокко что? Женщина-т там - малость. Тебе б подошло разве? всумлении яшот

Думаешь, камнями бы закидали – за амбиции ? :rolleyes: Ну и правильно – ибо не фиг. 

А были бы они – амбиции эти. – вряд ли.

Была бы при муже и рожала мальчиков, чем не амбиции ? :unknw:  Тоже тема.

Что ли думаешь я всегда такой была или мне нравится жестить ? Вот вообще нисколько.

Я ж покладистая и исполнительная так то. Это меня трейдинг так покалечил. :crazy:

 

Зы. Я ж мама/жена - от природы, ну просто так жизнь сложилась.

По крайней мере первая её половина.

Ну в смысле не теряю надежды. :db:

 

зы.ту.Что касается религий: то мусульманство жестче в плане морали.

Христианство, лояльнее. Не убий и не воруй, остальное – личное дело твоей совести.

Согрешил, иди покайся. Автоматом  в зачетку – снятие греха.

Нет, мне это не подходит. Вот ремнем по заднице – норм.

Или камнем по башке, что б в следующий раз подумал, чо творишь мракобес.

 

В любом случае мне уже поздно, мой мозг отказывается серьезно воспринимать богов, как вид.

А вот законы ничошные/Сингапур/ОАЭ. Нам тоже надо так, а то балованные все стали. 


Сообщение отредактировал Nika: 28 July 2014 - 17:13

  • 1

#29 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 28 July 2014 - 17:27

 

Я ж покладистая и исполнительная так то. Это меня трейдинг так покалечил. :crazy:

 

Как скажешь, я верю людям, если они не докажут мне, что полное брехло.

 

пысы но я не о покладистости. Я о работе головы. Мне именно кажется это было бы для тебя там невыносимо. Ну неделя, ну месяц... год. Но жизнь? Сумливаюсь. Сбежала бы. Или, как княжна, того - буль.


  • 1

#30 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 20:05

Как скажешь, я верю людям, если они не докажут мне, что полное брехло.

пысы но я не о покладистости. Я о работе головы. Мне именно кажется это было бы для тебя там невыносимо. Ну неделя, ну месяц... год. Но жизнь? Сумливаюсь. Сбежала бы. Или, как княжна, того - буль.

А я не верю - людям. И не люблю, если не сказать грубее. )
Пысы
Нет - нет и нет. Я прекрасно помню с чего все это началось - финансы/и амбиции. С диска в подарок. И от кого ? - от мужа. Ну ты же типа любишь экономику - вот. На обратной стороне, которого - был конкурс. Я не знала тогда английского, перевела и поняла, что мне позарез там надо быть. А что это, где это и как/меня мало волновало - я хотела выиграть. Походу - это был послеродовой синдром. А подари он мне пяльцы/набор для вязания или фикус ? Вот то-то и оно.

Амбиции проявились после того, как меня жизнью выкинуло из родительского гнезда/опеки, а потом и мужниного. Что мне еще делать оставалось ? Вязать или вспомнить этот диск ? Не жалею, но больно от того, что мало реализовалась, как мать. Это мне ближе. :)

Сообщение отредактировал Nika: 28 July 2014 - 20:22

  • 1

#31 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 28 July 2014 - 20:49

Нет - нет и нет.

 

Столько нет от женщины в свой адрес я никада ишшо не слышал.  :crazy:


  • 0

#32 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 30 July 2014 - 19:33

Хорошо, что эти "нет" слушал не я. Ветка ж, все же, имени меня. =)
  • 0

#33 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:05

Сереженька, я вот тут подумала - зачем мне полдня читать, искать, когда есть ты. Подсоби:

Открывая сделку в МТ одного брокера, надо чтоб такая же открылась в МТ другого брокера
- "копировщик" это называется. - советник. Далее: есть еще какие то ВПС - сервера/удаленные.

Один МТ устанавливается - туда/на сервер, там включается советник/копировщик,
а другой МТ с которого будут копироваться сделки - устанавливается на моем системнике
и тоже включается советник/копировщик.
Все правильно?
Т.е про тот МТ, который висит на сервере - я могу забыть.
Все, что я делаю со своего системника - клонируется туда на сервер в МТ другого брокера.
Так?
Если все верно, то по советуй пожалста надежный сервер,
но чтоб не дорогой и с интуитивно понятным интерфейсом - без заморочек.

И последний вопрос: паммин - это альпаришный мониторинг ? Или там все могут мониториться.
Какие еще есть мониторинги, помимо бука и паммина ? А может есть какая то очень классная программка по сбору стат?

Резюмирую:
Где брать копировщик и на какой сервер его ставить ?
Есть у тебя клевая программка по сбору стат ? - лучше бука и паммина.

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 11:07

  • 0

#34 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:22

Забыла, самое то главное. В том МТ куда будут клонироваться сделки - можно задавать параметры по рискам и прочему? - отличные от рабочего МТ с которого копируются. Ну т.е точка входа/выхода - клонируется, остальное настраивается?

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 11:22

  • 0

#35 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 13:15

Ковалев, в чем подвох ? Почему все так не делают?
Сразу говорю - ничо в этих ваших программерских девайсах не понимаю. Ты как-то просил объяснить по-русски, в чем собственно проблема (скальп.панельки вашей) Теперь ты мне объясни по-русски:

Наставил МТшек на сервер от разных памм и паам брокеров с разными рисками и коси балло - если система рабочая. На днях заходила в А, ухохоталась. Буратин с каждым годом все прибывает - вагонами. Памму и месяца нет, четыре дня в нехилый процентный плюс, торговые показатели отвратительные = гарантированный слив в течении недели/месяца. - А очередь выстроилась, как в МакДональдсе. Другой клоун, но с отличными показателями - за полгода, набрал инвестиций на 7лямов рублей. В общем кеш там есть, но его сливают. Сердце кровью обливается. Шутк. Но тем не менее. По другим брокерам прошлась - инвестор поумней, кеша не меньше - что радует.

Логичным было бы предположить, что копировать сделки с одного брокера на другой - копир щиком, не представляется возможным. Иначе все б так делали. Если - это действительно так, то это просто ахтунг. В наш то век нейросетей и не иметь такой банальной возможности ? Да быть такого не может. А если реально не может, то надо долбить программеров и патентовать.

Чо не так ?Сергей? - почему все паммеры и паамеры кучкуются по углам. Только про исполнение мне не говори - это не проблема, можно подстроиться. Так в чем же дело ? Работы на один терминал, а Кеш падает с пяти брокеров. При условии рабочей ТС, конечно. Советник Игонтеровый есть "авто коррекция". ВПС сервера есть. Копировщик есть.

? Что не так ?
Док, ты почему так не делаешь? Алтаец? Еж? НатаШик? - с вопросом, где паам открывать.
Да везде.
  • 0

#36 kazakov.v

kazakov.v

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:13

... в чем подвох ?.... При условии рабочей ТС, конечно...

 

В этом вся проблема.))


  • 0

#37 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:14

Ковалев, давай быстрей думай. Время - деньги.
Смотри, с соседнего форума "Когда сделки открывал 170к было..
К этому часу уже 300к накидали" (с) - деньги рекой плывут. =) - мимо нас.

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 15:17

  • 0

#38 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:15

В этом вся проблема.))

Фигня - война. Если так и проблема только в этом, то для памм сервиса А - это вообще не проблема. )
Зы. Если реально есть такая техн. возможность, которую описала выше, то не пользоваться ею .. по меньшей мере странно, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 15:42

  • 0

#39 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 31 July 2014 - 16:18


Док, ты почему так не делаешь?

 

 

у меня все торговые средства в одной компании - здесь. В съему сервака смысла не вижу. Пока проблем не было, но доп расходы. Зачем?


  • 0

#40 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 17:06

у меня все торговые средства в одной компании - здесь.
2/ - но доп расходы. Зачем?


2/ Да хотя бы для того, что потратить пару золотых на сервер, где будут стоять МТшные паммы и паамы и тд других брокеров - несоизмеримо с тем, что ты можешь получить (альпаришных, например - "инвесторов"/или оупеновых и прочих других), не делая ничего вообще. - Продолжая торговать в gkfx. - Изредка поглядывая на сервер.
?

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 17:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных