Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сережке Ковалеву =)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 171

#61 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 15:00

Кто сказал, что там никого? все, кто надо, молча купят :rofl: остальное - шалупонь (с)

Я сказала. =) ну посмотрим - посмотрим, где они купят. От 3350 или от 3300. ))

Сообщение отредактировал Nika: 01 August 2014 - 15:02

  • 0

#62 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 15:20

Вот именно, что никому не надо 3350 - всем лярдовым надо 33, шалупень в расчет не берем. =)
Ну с богом, док ! Скоро поедем. )

Сообщение отредактировал Nika: 01 August 2014 - 15:20

  • 0

#63 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 15:39

Пока 1:0 в твою пользу, но я в игре )) ждемс 17:00 и свечу вниз. Не пойдет - ты выиграл, кроюсь. )
  • 0

#64 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 01 August 2014 - 17:45

Пока 1:0 в твою пользу, но я в игре )) ждемс 17:00 и свечу вниз. Не пойдет - ты выиграл, кроюсь. )

Та не) Там даже по технике дивер бычий же, максимум. что могло быть-шпиля вниз на пейролсах. К 35-й двигаться надо)


  • 0

#65 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 17:58

Ну ладно - ладно, все, док - ты выиграл. Сдаюсь. Закрылась. - 40п. что можно простить, нонфармы все-таки. ) хотя нельзя так было делать, конечн. Всю стат себе запорола этими 10пипсами.

Сообщение отредактировал Nika: 01 August 2014 - 18:21

  • 0

#66 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 18:00

Та не) Там даже по технике дивер бычий же, максимум. что могло быть-шпиля вниз на пейролсах.

2/ К 35-й двигаться надо)


2/ Да шас прям.
Зы. А что такое дивер ? - Дивер - это движуха без/или на малых объемах. И чего ? Верняк ?
Тож мне, напугали.

Сообщение отредактировал Nika: 01 August 2014 - 18:20

  • 0

#67 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 12:46

Сереженька, я вот тут подумала - зачем мне полдня читать, искать, когда есть ты. Подсоби:


Дык, в скайп или куда еще надо. Я не брал на себя обязательство тут каждый день появляться.
 

Если все верно, то по советуй пожалста надежный сервер,
но чтоб не дорогой и с интуитивно понятным интерфейсом - без заморочек.


Не знаю. Хецтнер вроде норм: http://www.hetzner.de/en/
 

И последний вопрос: паммин - это альпаришный мониторинг ? Или там все могут мониториться.
Какие еще есть мониторинги, помимо бука и паммина ? А может есть какая то очень классная программка по сбору стат?


Не знаю.
 

Где брать копировщик


Купить, заказать, написать. Да, я -- кэп. =)


  • 1

#68 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 12:53

Наставил МТшек на сервер от разных памм и паам брокеров с разными рисками и коси балло - если система рабочая.


У кого есть рабочая ТС, у того и стоят MT на серверах и ничо копировать не надо даже. Обычно, да, проблема в том, чтобы найти такую ТС.
 

Логичным было бы предположить, что копировать сделки с одного брокера на другой - копир щиком, не представляется возможным. Иначе все б так делали. Если - это действительно так, то это просто ахтунг. В наш то век нейросетей и не иметь такой банальной возможности ? Да быть такого не может. А если реально не может, то надо долбить программеров и патентовать.

Чо не так ?Сергей? - почему все паммеры и паамеры кучкуются по углам. Только про исполнение мне не говори - это не проблема, можно подстроиться. Так в чем же дело ? Работы на один терминал, а Кеш падает с пяти брокеров. При условии рабочей ТС, конечно. Советник Игонтеровый есть "авто коррекция". ВПС сервера есть. Копировщик есть.

? Что не так ?
Док, ты почему так не делаешь? Алтаец? Еж? НатаШик? - с вопросом, где паам открывать.
Да везде.


Копировать можно, но с оговорками. Я не очень понимаю, где ты нашла грааль именно в копировании. Если у меня есть грааль, то я уже смогу как-то и на ПАММе и на 5-ти ПАММах торговать, без копирования. То есть, еще раз, что граального ты увидела именно в копировании сделок? Или ты как ручник изобрела для себя способ торговать на многих счетах? Ну, поздравляю с выходом из анабиоза. =)

Для нормальных алготрейдеров вопрос где открывать ПАММ давно не стоит. Да, ответ на него "Везде, где нормальные торговые условия и кроме помоек с рисованными ПАММами".
  • 3

#69 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 12:59

И давайте для еврофлуда отдельную ветку. Никогда не понимал "любаявалютнаяпара"флудеров. Типа самогипноз такой массовый. Больные сектанты. =)
  • 0

#70 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:51

Фи какой ты Cережа злой и не поддатливый на помощь. Это не знаю, то не знаю - и бу бу бу бу

1. За сервер спасибо, ты умный я тебе доверяю. Буду его юзать.
А копировщик, что значит купить/заказать/написать - думала он итак везде валяется, как Игонтеровый советник по авто коррекции. А если купить, то у кого заказать, какой-нибудь портанутый подсунут. Не, это не дело. Надо чтоб наверняка и сразу все идеально было. И сервер и копировщик и советник.
Ладно, разберемся.

2. Что значит у всех итак на серверах висят и копировать даже не надо. Роботы висят ? - ну это понятно. А у кого нет роботов, кэп ? - им, что делать. Только копировать остается. Зы. Роботов не люблю и это принципиально. НФТ роботов, да. Остальных в топку. Уровни мне завозят в разное время/графическим уровням не доверяю.Я как это в код заложу? Или например, фикситься на 20пипс/19,8 не брать и 17,6пипс тоже не брать. Это не комне, мне такая логика не понятна. Или новости, а я в системной сделке с утра. Не готова терять ни цента, я выйду/робот оставит сделку. И такие нюансы имеют место быть. Если кто-то считает , что абсолютно все можно закодиьь в алгоритм, а все, что нельзя, то несистемно значит. То .. Спорить не буду. Никогда этой темой серьезно не занималась. Могу ошибаться. Но пока так.

3. Да, я как ручник , нашла для себя в копировании - решение озвученных выше проблем.
Причем здесь грааль? - просто удобно. Если решение лучше ? - я не виду его. По крайней мере, пока - не вижу. Не все ж такие умные, как ты. Знаешь решение лучше - подскажи.

Зы. Ой ладно не бузи, мы просто немножко поиграли в нонфармы от скуки. И я проиграла, но еще не вечер./ 3420 - ни о чем не говорит. ) - а ты сиди в своих кодах, серьезный какой, и даже в игры на планшетах не играешь. А мы играем ! И не стесняемся этого ! )
  • 1

#71 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 16:21

Фи какой ты Cережа злой и не поддатливый на помощь. Это не знаю, то не знаю - и бу бу бу бу


Ты еще маленькая, когда позрослеешь (если), то поймешь, что это очень ценно, когда человек не знает и честно признается, а не начинает умничать и вводить тебя в заблуждение. =)
 

Надо чтоб наверняка и сразу все идеально было.


Не в этой вселенной. Вообще, я бы направил весь этот задор и напор на поиски ответа на вопрос "А есть ли у меня стабильно прибыльная ТС?" Может, и зря все. =)
 

2. Что значит у всех итак на серверах висят и копировать даже не надо. Роботы висят ? - ну это понятно. А у кого нет роботов, кэп ? - им, что делать.


Кэп отвечает. Тем, у кого нет роботов, надо их написать, купить, заказать. =)
 

Я как это в код заложу?
...
Могу ошибаться.


То, что невозможно заложить в код, не существует вообще. Соответственно, ни в коем случае не может быть основанием для открытия торговых позиций.
 

Знаешь решение лучше - подскажи.


Написать робота. Прогнать на истории. Убедиться, что сливает. Узбагоиться. =)
 

а ты сиди в своих кодах, серьезный какой, и даже в игры на планшетах не играешь. А мы играем ! И не стесняемся этого ! )


Поэтому, я буду миллионером, а вы -- нет =)
  • 0

#72 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 16:32

Ковалев, ты сума сошел ? Ахах )
Я б те сказала, но не буду.)
Форексники, етить. Пиши, пиши - своих роботов, на постном масле.

Сообщение отредактировал Nika: 02 August 2014 - 16:35

  • 0

#73 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 02 August 2014 - 16:35

То, что невозможно заложить в код, не существует вообще. 
 

 

y_0ff97044.jpg


  • 1

#74 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 17:12

Ковалев, ты сума сошел ? Ахах )
Я б те сказала, но не буду.)


Играйся на планшетеке, не отвлекайся.
 

Форексники, етить.


Тут ты очень неправа. В том смысле, как раз типичные форексники наляпают туеву хучу каких-то разметок и индикаторов и потом пытаются это торговать (многие алкотрейдеры не лучше). Так что, форексники (и вообще все ручные трейдеры), конечно, те еще дурачки, но я не с ними 8-)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 02 August 2014 - 17:13

  • 0

#75 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 18:02

Я в том смысле, что ты не проявляешь гибкости. - А это уже о многом говорит.
Я не торгую форекс/с апреля этого года. Но я никогда не скажу, что еж или ты или док или алтаец - чем то не тем занимаетесь. И не там. Напротив - прислушиваюсь. Читаю и уважаю. И когда на моей стороне/или в моей среде начинают гнать на форексников, я первая скажу и докажу и покажу и ткну в Раннева. Уважаю волновой анализ, квантовый, и даже торговые алгоритмы на всяком примитивном тех. /графическом анализе. ВВ (форум А) /ежа/петрова/ и даже Трефолева. И терпеть не выношу, когда не разобравшись в теме, гонят на Ранна.

Да, я по другую сторону баррикад, но я никогда не скажу, что графический анализ и форекс индустрия в целом ***. Нет, люди работают, люди зарабатывают, форекс уже не тот, что прежде.

И когда мне говорят пиши робота - это форекс, детка. А если не можешь - значит этого не существует, то ну я не бросаюсь камнями, а прошу объяснить. А ты мне - маленькая ты еще, ничо не понимаешь и вообще я буду миллионером, а вы нет - ибо дураки, а я умный. )

Ну Сережа ? ( ты это серьезно ?
Тогда увы и ах.
Придется смириться. =)

.

Сообщение отредактировал Nika: 02 August 2014 - 18:22

  • 0

#76 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 18:09

Все, ушла я от вас.
Вот вообще так неинтересно, нет бы помочь, подсказать
В том то и в том - неправа, ты Вика - потому то и потому
А то сразу - * и весь разговор.
Печально все это.
)

Но скайп я твой записала. Имей ввиду. ;)
  • 0

#77 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 18:28

У тебя (и у многих ручников) неправильное понимание роботов. Роботы это не то говно, что на каждом углу бесплатно и/или по $10 за пучек. Это не роботы, это сливаторы, которые существуют потому что MQL4 достаточно легко освоить, язык создает ложную уверенность, что вот сейчас мы налабаем и будет профит. Даже более того, сама платформа, так, как она сделна, навязывает определенные ограничения в рассмотрении рынка и в работе с ним. Так вот, это все -- треш и угар. Тут даже говорить не о чем, да.

Про твои уровни, объемы и прочее. Я понимаю, возможно тебе, как гуманитарию (явному или где-то в глубине души) сложно понять очень простую и понятную мысль человеку с аналитическим складом ума. Но мысль от этого не перестает быть справделивой. Так вот, мысль: Для открытия торговых позиций должны быть основания. Вера "тут же сильный уровень, ля буду, отскочит. Ок, не всегда отскочит, но часто отскочит, а у меня стоп короткий" это тупо вера, а не основание. Так как вот через это "не всегда" проходит грань между сливом и прибылью (окей, ты берешь 10-е плечо и "не сливаешь", тогда, грань между "инвестированием на 3 года" и прибылью, которую можно окешить уже). =)

Чтобы посчитать в числах это "не всегда", у тебя должен быть робот. Нет, в теории, ты можешь сесть на демке и дрочиться год-два, пока наберешь сотни три сделок (для адекватности статистики), или даже можно другими трюками воспользоваться. Типа на ускоренном мотать график и открывать сделки вручную. Но все эти подходы имеют один большой недостаток, они подвержены человеческому пристрастию. И потом начинается "я бы эту сделку не открыл, это ошибка" (Но, ля, ты же ее отрыл только что!) В общем, проверить ТС беспристрастно на истории можно только роботом. Других разумных вариантов я просто не знаю.

Итого: 1. Ты не проверяешь свою ТС на истории. Вывод: ты -- лох, не лучше форексников, что раскрасили терминал индикаторами как йолку новогоднюю, 2. Ты проверяешь свою ТС не истории, но вручную, поэтому, у тебя сомнительный результат этой проверки. 3. Твой вариант?

ps Майтрейд твой лох и гуру-семинарист-попрошайка. =)

pps Хорошо, что я не дал тебе вконтактик. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 02 August 2014 - 18:34

  • 2

#78 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 18:47

Все, сенькс, внимательнее прочту, перечитаю и позже отвечу.
Спасибо.
зы. Только я не поняла, а причем тут майтрейд ( алтаец, ты это слышал? Ахах)
Сергей, майтрейд меня бы в дрочеры - записал.) Или так: если бы мы где то переселись, в беседах/разговорах, что вряд ли, то общего языка явно бы не нашли. Я не понимаю его больших стопов и вью по рынку в целом, он бы не понял меня. Аналогично нашему с тобой сейчас разговору. Поговорили, что-то для себя вынесли (хвала богам) и разошлись.

Я просто все таки до сих питаю надежду, что ты меня чему то дельному, но таки научишь/подскажешь.

Зы. Спасибо, люблю тебя (с) за развернутый пост.

Сообщение отредактировал Nika: 02 August 2014 - 18:49

  • 0

#79 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 02 August 2014 - 18:52

Я сегодня в его ЖЖ попал случайно. Он из Азии вернулся, оказывается. Так, просто к слову впомнил этого мнимого гуру. =)

Еще раз, коротко. Любое вью должно быть подтверждено статистикой, нет статистики -- балабол и лохотронщик, навязывающий свою веру рынку.
  • 0

#80 Altaec

Altaec

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений
  • МестоположениеЫрашпулых

Отправлено 02 August 2014 - 18:56

В чем-то завидую даже вам. Столько лет уже...эммм...в индустрии :crazy: , а пыл не угас. пишите длинные текста, о чем-то спорите )) У меня пропал интерес к дискуссиям, даже троллить нет желания на форумах. Старею  :sorry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных