Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сережке Ковалеву =)


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 171

#41 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 17:24

Ну это, как расширение бизнеса - дополнительнительные точки продаж/реинвестирование.
?

Зы.=)) почему нет ?)

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 17:26

  • 0

#42 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 31 July 2014 - 17:26

Простите, должно быть, я уже слишком отстал от жизни и просто не понимаю, как это все работает, потому как не вижу связи между привлечение инвесторов и съемом сервака. Инвесторы бегут в памм, который на съемном серваке работает чтоли, так? это определяет дополнительные овер-балы доверия? или сервак дает доп средства на счет?

 

ыпсы я просто умственноусталый   :crazy:


Сообщение отредактировал .doc: 31 July 2014 - 17:27

  • 0

#43 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 17:38

Простите, должно быть, я уже слишком отстал от жизни и просто не понимаю, как это все работает

Нет, все не так. Ты все неправильно понял.
Да я сама пока не знаю, работает - это или нет. ) надо Сережку подождать. - уточнить.
Ежели все так, то я те потом расскажу, как все - это работает. =) Отдыхай пока. )

Сообщение отредактировал Nika: 31 July 2014 - 17:41

  • 0

#44 kazakov.v

kazakov.v

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 17:45

К вопросу о том, что пофиг где торговать:

Есть такой управляющий 4xCobra. В ФХО у него вполне себе приличная торговля. А в А... - не очень. Как думаешь, почему?


  • 1

#45 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 31 July 2014 - 17:57

Не знаю, к кому г-н казаков.в обращался, но, если ко мне, то я такого нигде не думал.

 

пысы усе, Никусь, отдыхаю весь полностью уже  :crazy: мож Игонтер снизойдет тоже [мечтательно]


Сообщение отредактировал .doc: 31 July 2014 - 17:57

  • 1

#46 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:17

мож Игонтер снизойдет тоже [мечтательно]

 

Камлали? ))

Вопрос-то какой?


  • 0

#47 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 18:23

К вопросу о том, что пофиг где торговать:
Есть такой управляющий 4xCobra. В ФХО у него вполне себе приличная торговля. А в А... - не очень. Как думаешь, почему?


Не знаю такого/не смотрела, но наслышана. Мальборо знаю, слился. Как и все другие.
Ну разные причины могут быть, не только по той, которой намекаете. Надо смотреть. Так на раз сказать/думать трудно.
Торговать надо в gkfx. Если уж на этом рынке. Нигде не упоминала, что торговать валюту - "пофиг, где" (с) совсем не эти темы затрагивала в постах своих. )
  • 0

#48 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 11:19

Вопрос-то какой?


Какой какой. Можно мне с помощью копирщика копировать сделки с вашего терминала на терминал другого брокера который будет висеть на впс сервере и где будет висеть и твой советник тоже, корректировать мани.
Придумали уже такую штуку? - твои братья программеры.
Мм ?
  • 0

#49 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 11:49

Я это так вижу:
Основной счет в gkfx. Те счета сами все будут делать и торговать и корректировать и выводить мне вознаграждение на счет.

А если не попрет да и пофиг. У меня еще есть четыре точки. А если вообще все крахом пойдет тоже пофиг. Ну просто бизнес не пошел - бывает.

Там у людей есть наличка, а здесь пока нету. Пока здесь нету - надо там брать. Ну просто там на форекс сотню штук дают - людям деньги девать некуда. А если некуда пусть лучше мне дают или алтайцу вон.
Шас в августе/сентябре вола поднимется - и можно начинать проводить маркетинговую компанию по сбору средств в пользу голодающих Поволжья и Алтая. Я так думаю.
  • 0

#50 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 12:16

пусть лучше мне дают или алтайцу вон.

 

 

:search:  :unknw:  :mellow:

 

так и запишу в черный блокнот


  • 1

#51 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 12:47

:search:  :unknw:  :mellow:
 
так и запишу в черный блокнот


Тебе не надо, у тебя пол ляма заряжено в паам - хватит тебе. Куда еще то, солить что ли ? Шучу шучу.
Вот я и говорю, а ты - морока, траты, расходы/брезгую я ходить в А. Да ты эти паммы и не увидишь. Разве что на серваке своем раз в день/неделю.

Зы. Памм открыть триста баксов. Заработал на основном - вложил/реинвестировал в точку/она же второй памм брокер, пусть та висит работает. Ищет инвесторов, торгует, корректирует и выводит. Две точки заработали еще 300 - влаживай в третью точку и тд. Ты сидишь на одном счете, те счета, как дополнительный заработок. Выгорит - отлично, не выгорит и ладно. Закроешь сеть "памммагазинов".Короче пять точек всяко лучше одной. Не знаю чо вам не нравится. )
А я попробую, когда дотестюсь - если Сергуня не обрубит идею на корню.

Все, ушла я. Нонфармы говорят сегодня, надо подушку безопасности успеть набить.
Дожилась блин, жду новости, как праздник/ну хоть какая-то волатильность.А тож вообще труба по будням.
  • 0

#52 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 12:59

На нонфармах чо, солить доллар?  :crazy:


  • 0

#53 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 13:06

На нонфармах чо, солить доллар?  :crazy:


Не, ты что ?! Евру солить до 33/3290 и без вариантов.
  • 0

#54 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 13:08

Блин, Никусь.

 

Не, ты что ?! Евру солить до 33/3290 и без вариантов.

 

У меня не выходит. Разве что, шпилькой кинуть, но потом рост. Хотя... подумаю.


  • 0

#55 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 13:17

Интересно, Rann на новостях играется :rolleyes:


  • 0

#56 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 13:43

Какой какой. Можно мне с помощью копирщика копировать сделки с вашего терминала на терминал другого брокера который будет висеть на впс сервере и где будет висеть и твой советник тоже, корректировать мани.
Придумали уже такую штуку? - твои братья программеры.
Мм ?

Можно, конечно. Есть "классические" советники-копировщики сигналов. Есть внутренний сервис метаквотов, на котором можно зарегистрировать сигнал, а потом самому на себя же и подписаться (правда, тогда другие тоже смогут подписаться, кажется).
Там только с кратностью лотов могут быть проблемы, например на счете-источнике 1000$, а на счете-получателе 100$
На первом счете открывается 0.09 лота, а на втором открыть 0.009 уже не получится


  • 1

#57 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:14

Можно, конечно.


Ура ! Спасибо !
  • 0

#58 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:35

Блин, Никусь.

У меня не выходит. Разве что, шпилькой кинуть, но потом рост. Хотя... подумаю.

Хм, а у меня выходит. Но мне думать уже нечего/засейвлила от 3395 - жду
Или шпилькой, да. В любом случае буду покупать - дай бог от 33. Если шарахнет. Хотя вряд ли. От 3360/50 не буду. Там нет никого и даже на 3320 никого/слабенький спрос - все от 33 выстроились. Ежели чо я сними.

Сообщение отредактировал Nika: 01 August 2014 - 15:14

  • 0

#59 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 01 August 2014 - 14:51

Хм, а у меня выходит. Но мне думать уже нечего/засейвлила от 3395 - жду
Или шпилькой, да. В любом случае буду покупать - дай бог от 33. Если шарахнет. Хотя вряд ли. От 3360/50 не буду. Там нет никого и даже на 3320 никого/слабенький спрос - все от 33 выстроилась. Ежели чо я сними.

 

Кто сказал, что там никого? все, кто надо, молча купят  :rofl: остальное - шалупонь


  • 0

#60 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 14:57

У меня какие то метаквотовые ужасы происходят, в терминале. Со вчерашнего дня. И мне уже непросто страшно, а я уже в ужасе. Отлучилась вчера на кухню/прихожу - терминал открыт, все настройки сбиты, а именно 4 графика евро, вместо них 4 графика кабеля открыты с заводскими настройками. Со стохастиками всякими и МАшками. Как будто я только что сначала терминал и открыла. Ну думаю ладно, и не такое видели, загрузила свои шаблоны и ушла спать.

Сегодня: график начал ездить - вправо/влево. Сам. Секунд 5. И что-то хрюкает. Посмотрела антивирусник - все в порядке. Вырубила со страху открытый браузер и антивирусник, все норм - перестало. Минут через 20 вырубается инет, через минуту врубается снова. Вспоминаю, что приходило пустое письмо на мейл, открывала, да. Епрст, но - это реально страшно, когда график двигается и хрюкает. Как будто, кто-то роется в твоем компе. Не знаю чо уже и думать, вирус или метаквоты надурили с терминалом. Там выше разделом человек на видео заснял, как его перебрасывает в личный кабинет gkfx - такая же фигня была. И не только это.

Бабайки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных