Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение ПАММ-сервиса в целом


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 335

#281 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 25 August 2015 - 10:02

Оптимизируем постепенно.


  • 0

#282 Den2S

Den2S

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 18:48

Я думаю что основная проблема местного ПАММ-сервиса в низком плече.

 

1 к 100.

 

Было бы 1 к 500 - народу бы тут было раз в 10-15 больше.

 

И работающих ПАММ-ов тоже.

 

А еще бы их отчетность если бы транслировалась на памм-сайты с рейтингами, то и толпа инвесторов на успешные ПАММ-ы привалила.

 

Вот например я торгую здесь по остаточному принципу.

Потому что плечо крайне низкое.

Выжать из счета нормальные деньги при плече в 1 к 100 почти невозможно.

 

А вот доходность Топ-ПАММ-ов у брокеров с плечом 1 к 500 всегда будет больше чем у брокеров с плечом 1 к 100 и еще ниже у брокеров в плечем 1 к 10....


  • 0

#283 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 26 August 2015 - 20:28

Если я правильно понимаю график загрузки депозита в А... то там максимальное плечо за всю историю ПАММа было 1:59.

Это так?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#284 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 29 August 2015 - 21:05

Если я правильно понимаю график загрузки депозита в А... то там максимальное плечо за всю историю ПАММа было 1:59.
Это так?


Логично предположить, что ты что-то понимаешь неправильно)

Привел бы последовательность мыслей (с картинкой), как ты пришел к такому выводу.
  • 0

#285 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 01:05

Логично предположить, что ты что-то понимаешь неправильно)

Привел бы последовательность мыслей (с картинкой), как ты пришел к такому выводу.

Не, я стараюсь не делать лишних действий без необходимости. Мне сперва надо услышать, что я неправ, а потом я уже пойду детали собирать.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#286 oniks

oniks

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 22:48

Что с вводом денег на ПАММ?

Создал заявку в 15:43. "Исполнение заявок на ввод средств: - немедленно". До сих пор не исполнилась.


  • 0

#287 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 15 September 2015 - 10:20

Что с вводом денег на ПАММ?

Создал заявку в 15:43. "Исполнение заявок на ввод средств: - немедленно". До сих пор не исполнилась.

Была небольшая проблема, ночью перезапустили оборудование, заявка исполнилась.


  • 0

#288 Den2S

Den2S

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 19:17

Если я правильно понимаю график загрузки депозита в А... то там максимальное плечо за всю историю ПАММа было 1:59.

Это так?

 

Это не показатель.

Торговая стратегия строится исходя из размера кредитного плеча.

и 1 к 59 по причине урезания плеча на выходные с 500 до 100...

если бы брокер не резал плечо на выходные , то доходность была бы в 5 раз выше.

 

Я, например, при плече в 100 вообще по человечески торговать не могу.

Чисто лотерея какая-то получается.

 

При 500-м плече можно уже зарабатывать не боясь пролететь в трубу.

А при 100-м, Например, как здесь - http://www.gkfx.ru/i...amm/601553.html

будет исключительный ППЦ!

 

Сейчас я открыл еще тройку ПАММ-в у других брокеров. 

Там плечо дают 200 без снижения на выходные

и 200/50  будни/выходные.

 

Второй вариант не совсем приемлемый.

А по первому я надеюсь побить доходность в А.


Сообщение отредактировал Den2S: 13 October 2015 - 19:23

  • 0

#289 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 23 December 2015 - 14:57

И всё ж любопытно: если трейдер может торговать "на свои", то зачем ему инвесторы???


Сообщение отредактировал Egor: 23 December 2015 - 14:58

  • 0

#290 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 12:25

И всё ж любопытно: если трейдер может торговать "на свои", то зачем ему инвесторы???

Если у трейдера есть тысяча долларов и он делает 100% в год, то через год у него будет 2 тысячи долларов.

Ответил на вопрос?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#291 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 30 December 2015 - 01:49

Если у трейдера есть тысяча долларов и он делает 100% в год, то через год у него будет 2 тысячи долларов.

Ответил на вопрос?

Да, благодарю............но не совсем, т.к. есть и другие варианты - ситуаций может быть масса, отличных от представленной Вами и 100% хороши только после некоей суммы, дающей возможности(какие-то) . Пример внизу, если спросите через 3-6-12 месяцев, отчитаюсь. Всё, торги на 2015 год завершил............всем удачи и с праздниками!!!

Прикрепленные изображения

  • трейд.png

Сообщение отредактировал Egor: 30 December 2015 - 02:41

  • 0

#292 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 30 December 2015 - 07:26

Ночь немного всё подредактировала. Все пожелания к Новому Году в силе :) , а вот результаты немного изменились - ночь вмешалась, не спалось, по всем инструментам ночью давал на форуме инфу ;) . Теперь уж(наверное) точно всё закончено на этот год :)

Прикрепленные изображения

  • трейд-окончательный в 2015 г.png

Сообщение отредактировал Egor: 30 December 2015 - 07:30

  • 0

#293 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 19:13

Поверьте, сделать 3 000 долларов из 30 это далеко не тоже самое, что сделать 300 000 из 3000.

Потерять 30 не страшно, поэтому риски сильно завышаются и в итоге пан или пропал. Большой суммой люди рискуют на порядки реже по понятным причинам.

И еще, рынок раз в год-два полностью меняет свой характер, ломая любые стратегии, и не всегда получается перестроить стратегию.

Через год, думаю увидим немного иную картину (если все будет так, как говорит мой более, чем 10-летний опыт).

Стабильно годами делать большой процент на больших деньгах практически нереально (о чем можно судить по любым рейтингам ПАММов или сигналов), чудес не бывает (за очень редким исключением).

 

Так вот, если у человека есть план заработать 100 000, то у него три варианта (грубо и абстрактно):

1. Вложить 1 000 долларов и сделать 1000% прибыли.

2. Вложить 100 000  и сделать 100% прибыли

3. Вложить 1 000 в ПАММ, сделать 100% прибыли, привлечь 200 000 инвестиций, сделать еще раз 100% прибыли и получить свою долю 100 000.

 

Первый вариант маловероятен, такая прибыль это чудо (ее могут делать единицы и то обычно случайно).

Второй вариант тоже маловероятен, т.к. не у многих есть такие деньги, да еще он готов их проинвестировать, да еще он и торговать прибыльно умеет.

А вот третий вариант достаточно вероятен. У меня лично был подобный опыт, был советник, который почти 2 года торговал стабильно прибыльно, и были инвестиции около 100 000 долларов. Но потом рынок поменялся и система перестала приносить прибыль.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#294 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 02 January 2016 - 19:44

Самый реальный это вложить 1 000 000 и сделать 10%)


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#295 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 12:35

Самый реальный это вложить 1 000 000 и сделать 10%)

По достижению результата да, хотя даже 10% сделать на больших деньгах сложно, но найти лишний миллион еще сложнее. ))


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#296 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 04 January 2016 - 19:52

Имея лишний миллион, навряд ли кто-то его вложит в Форекс под 10% годовых, скорее отнесут в банк под надежные 5% и не будут парить себе мозги.


  • 0

#297 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 04 January 2016 - 21:05

Поверьте, сделать 3 000 долларов из 30 это далеко не тоже самое, что сделать 300 000 из 3000.

Потерять 30 не страшно, поэтому риски сильно завышаются и в итоге пан или пропал. Большой суммой люди рискуют на порядки реже по понятным причинам.

И еще, рынок раз в год-два полностью меняет свой характер, ломая любые стратегии, и не всегда получается перестроить стратегию.

Через год, думаю увидим немного иную картину (если все будет так, как говорит мой более, чем 10-летний опыт).

Стабильно годами делать большой процент на больших деньгах практически нереально (о чем можно судить по любым рейтингам ПАММов или сигналов), чудес не бывает (за очень редким исключением).

 

Так вот, если у человека есть план заработать 100 000, то у него три варианта (грубо и абстрактно):

1. Вложить 1 000 долларов и сделать 1000% прибыли.

2. Вложить 100 000  и сделать 100% прибыли

3. Вложить 1 000 в ПАММ, сделать 100% прибыли, привлечь 200 000 инвестиций, сделать еще раз 100% прибыли и получить свою долю 100 000.

 

Первый вариант маловероятен, такая прибыль это чудо (ее могут делать единицы и то обычно случайно).

Второй вариант тоже маловероятен, т.к. не у многих есть такие деньги, да еще он готов их проинвестировать, да еще он и торговать прибыльно умеет.

А вот третий вариант достаточно вероятен. У меня лично был подобный опыт, был советник, который почти 2 года торговал стабильно прибыльно, и были инвестиции около 100 000 долларов. Но потом рынок поменялся и система перестала приносить прибыль.

Возразить особо нечего, кроме вот этого : "Потерять 30 не страшно,...." , - отношение к денюжке зависит от её суммы? не согласен. Всё остальное тож "на любителя ;)


  • 0

#298 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 04 January 2016 - 22:17

Имея лишний миллион, навряд ли кто-то его вложит в Форекс под 10% годовых, скорее отнесут в банк под надежные 5% и не будут парить себе мозги.

Судя по 5% это Россия) 

Очень надёжно)


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#299 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 22:28

Так вот, если у человека есть план заработать 100 000, то у него три варианта (грубо и абстрактно):
1. Вложить 1 000 долларов и сделать 1000% прибыли.


Шо такое? 
 

Первый вариант маловероятен, такая прибыль это чудо (ее могут делать единицы и то обычно случайно).


Какое чудо?
Первый вариант банально не достигает цели...
Уже третий день это висит на обозрение всему миру, и никто не видит...
  • 0

#300 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 22:38

Возразить особо нечего, кроме вот этого : "Потерять 30 не страшно,...." , - отношение к денюжке зависит от её суммы? не согласен. Всё остальное тож "на любителя ;)


От суммы - ещё как зависит. Только тут речь не про "отношение к денюжке", а про "сделать столько-то долларов из стольки-то".

Сколько людей могут себе позволить в течение от одного до трёх месяцев выполнить до 10-и попыток с суммой в $30? Ну, ведь, большинство же?
А сколько людей могут себе позволить хотя бы в течение года до 10-и попыток с суммой в $1 000? Ведь, меньшинство же?

Каждая попытка с суммой в $1 000 стоит столько же, сколько 33 попытки с суммой в $30. Психика в первом случае по сравнению со вторым испытывает просто чудовищное давление, что, несомненно, ощутимо влияет и на торговлю с ощутимым же влиянием на конечный результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных