Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение ПАММ-сервиса в целом


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 335

#301 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 04 January 2016 - 23:13

От суммы - ещё как зависит. Только тут речь не про "отношение к денюжке", а про "сделать столько-то долларов из стольки-то".

Сколько людей могут себе позволить в течение от одного до трёх месяцев выполнить до 10-и попыток с суммой в $30? Ну, ведь, большинство же?
А сколько людей могут себе позволить хотя бы в течение года до 10-и попыток с суммой в $1 000? Ведь, меньшинство же?

Каждая попытка с суммой в $1 000 стоит столько же, сколько 33 попытки с суммой в $30. Психика в первом случае по сравнению со вторым испытывает просто чудовищное давление, что, несомненно, ощутимо влияет и на торговлю с ощутимым же влиянием на конечный результат.

"От суммы - ещё как зависит."  , - всё индивидуально!

"... речь не про...." , - именно "про" было по смыслу той фразы

"Психика в первом случае по сравнению со вторым испытывает просто чудовищное давление, что, несомненно, ощутимо влияет и на торговлю с ощутимым же влиянием на конечный результат." , - это всё тоже очень индивидуально

 

Ниже пример применения ММ по ТА и..............просто без эмоций, держится уровень загрузки и прочее...........................

Прикрепленные изображения

  • трейд 4 янв - 3.PNG

Сообщение отредактировал Egor: 04 January 2016 - 23:16

  • 4

#302 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 23:25

Какое чудо?
Первый вариант банально не достигает цели...
Уже третий день это висит на обозрение всему миру, и никто не видит...

Да ладно, ноль потерялся. Смысл понятен. ))


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#303 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 05 January 2016 - 13:04

"От суммы - ещё как зависит."  , - всё индивидуально!

 

Так все нищеброды говорят. Что всё индивидуально. Они все такие уникальные, только фамилия почему-то не Сорос и не Баффет, а Нищеброд.


Сообщение отредактировал DzenDao: 05 January 2016 - 13:06

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#304 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 05 January 2016 - 19:15

Так все нищеброды говорят. Что всё индивидуально. Они все такие уникальные, только фамилия почему-то не Сорос и не Баффет, а Нищеброд.

Всем дебилам, как правило, сказать по теме нечего. Все они (дебилы) не торгуют, а уж анализа рынка от них (дебилов) ваще не дождёшься...........они (дебилы) , как правило , завидуют успешным и самодостаточным трейдерам.   ............такой вот анализ дебилов-дзюндаев  :rofl:  

Пы.Сы. А всё ж веселят эти околорыночные дебилы ;)..........скушна-а-а без них, этих дзендаев


Сообщение отредактировал Igonter: 07 January 2016 - 10:13

  • 0

#305 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 06 January 2016 - 00:02

Специально для дзендаев и ему подобных (пусть завидуют и с желчью борются): так торгуют нормальные пацаны)))))))))))))))))). А отчёт будет в разделе "трейд по уровням ТА", но после.................шоб у них в зобу дыхание спёрло))))))))))))))))))))))))))

 

Чуть позже: специально для лодырей дзендао............трейд не седни окончен, вторая картинка по завершению

Ничего личного, всё только для дзендаев и ему подобных

Прикрепленные изображения

  • трейд 05 янв 16г..png
  • трейд 05 янв-2    16г..png

Сообщение отредактировал Igonter: 07 January 2016 - 10:13

  • 0

#306 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 02:51

Да ладно, ноль потерялся. Смысл понятен. ))


А если у Вас в бухгалтерии при начислении зарплат ноль потеряют, Вы тоже скажете сотрудникам, что не стоит беспокоиться, ведь "смысл понятен"? ;)

Человек, значит, начнёт следить за мыслью, выполнит вычисления для первого пункта сам и должен будет теряться в догадках, ошибся ли это автор сообщения, или это читающий что-то не понимает, что имел ввиду написавший, и у читающего поэтому расчёты не сходятся?
  • 0

#307 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 03:10

"От суммы - ещё как зависит."  , - всё индивидуально!
"... речь не про...." , - именно "про" было по смыслу той фразы
"Психика в первом случае по сравнению со вторым испытывает просто чудовищное давление, что, несомненно, ощутимо влияет и на торговлю с ощутимым же влиянием на конечный результат." , - это всё тоже очень индивидуально


Естественно, проявления индивидуальные. Иногда даже очень. Кто-то просто тильтует, а кто-то дополнительно ещё и монитор ломает или вообще дома всю мебель разносит. Сказывается давление.
 

Специально для дзендаев и ему подобных (пусть завидуют и с желчью борются): так торгуют нормальные пацаны)))))))))))))))))). А отчёт будет в разделе "трейд по уровням ТА", но после.................шоб у них в зобу дыхание спёрло))))))))))))))))))))))))))


Я полагал, что "нормальных пацанов" "дзендаи" не очень интересуют. И что пожеланий всяких у "нормальных пацанов" к "дзендаям", в том числе по поводу их дыхания, не наличествует никаких...


Сообщение отредактировал Igonter: 07 January 2016 - 10:14

  • 0

#308 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 10:12

Попрошу воздержаться от намеренного искажения ников


  • 0

#309 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 07 January 2016 - 18:09

"Я полагал, что "нормальных пацанов" "дзендаи" не очень интересуют. И что пожеланий всяких у "нормальных пацанов" к "дзендаям", в том числе по поводу их дыхания, не наличествует никаких... " , - мля, ишо один говорун отыскался...............вы б лучче картинками своими тута отвечали


  • 0

#310 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 22:41

<цитируемый текст опущен>, - мля, ишо один говорун отыскался...............вы б лучче картинками своими тута отвечали


Вообще-то, картинками как основным средством выражения пользуются обычно в детском садике, я полагал, что "нормальные пацаны" - это слегка постарше, и у них картинки уже являются лишь вспомогательным средством, - как у больших дядей. Похоже, что в этом я ошибался...
  • 0

#311 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 07 January 2016 - 23:24

Ага, видать, из детского садика вы так и не выросли ;) А здесь картинки = зрелость...........но вы ишо не дозрели ;)


Сообщение отредактировал Egor: 07 January 2016 - 23:25

  • 0

#312 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 07 January 2016 - 23:31

Сержи и дзендаи, вам бы вместо попи ....деть, умные б мысли по рынку с картинками(графиками с анализом) тут выдавать, это б было по-взрослому, без детских штанишек, которые вы обосрали )))))))))))))))))))))))


  • 0

#313 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 00:11

А если у Вас в бухгалтерии при начислении зарплат ноль потеряют, Вы тоже скажете сотрудникам, что не стоит беспокоиться, ведь "смысл понятен"? ;)

Человек, значит, начнёт следить за мыслью, выполнит вычисления для первого пункта сам и должен будет теряться в догадках, ошибся ли это автор сообщения, или это читающий что-то не понимает, что имел ввиду написавший, и у читающего поэтому расчёты не сходятся?

Скажу: "Эх, не получилось", и отдам остальное.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#314 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 08 January 2016 - 05:34

2 SergM   " Похоже, что в этом я ошибался..." , - А  трудно ваще найти , где б вы (с маленькой буквы) не ошибались................не пи......дите, а анализы в студию  :rofl: 

А как же скушна без таких, мля-а-а-а-а  :rofl: ,  придут, месяцок ( в лучшем случае) побудут с нами, депо сольют и исчезнут


Сообщение отредактировал Egor: 08 January 2016 - 06:01

  • 0

#315 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 08 January 2016 - 09:05

Мальчик не понимает...


  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#316 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 08 January 2016 - 22:17

Когда чмо не отвечает при вызове на дуэль, оно уже и не чмо даже ))))))))))))))


  • 0

#317 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 03:15

Скажу: "Эх, не получилось", и отдам остальное.


А чтобы узнать, сколько этого остального, все равно нужно будет нолик на место воодрузить и пересчитать.
Думаю, всё-таки, лучше специально заботиться о том, чтобы в расчётах не ошибаться, чем ошибаться, а потом оправдываться. ;)

Те, кто будут внимательно читать с целью понять и разобраться, проделают расчёты самостоятельно и все равно ведь найдут в них ошибки, если они там есть. :)
  • 0

#318 SergM

SergM

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 03:45

2 SergM " Похоже, что в этом я ошибался..." , - А трудно ваще найти , где б вы (с маленькой буквы) не ошибались................не пи......дите, а анализы в студию :rofl:

А как же скушна без таких, мля-а-а-а-а :rofl: , придут, месяцок ( в лучшем случае) побудут с нами, депо сольют и исчезнут


Конечно с маленькой, я же здесь как частное лицо, а не как представитель какой-нибудь компании.

Тут, в этой ветке форума, и рынка-то никакого нет, а вашу психику уже "плющит" аж до матерных слов. Что же происходит, когда вы торгуете? Наверное, боретесь с рынком, пытаясь ещё и "наказать" его в моменты, когда он особо "не слушается"...
 

Сержи и дзендаи, вам бы вместо попи ....деть, умные б мысли по рынку с картинками(графиками с анализом) тут выдавать, это б было по-взрослому, без детских штанишек, которые вы обосрали )))))))))))))))))))))))

Когда чмо не отвечает при вызове на дуэль, оно уже и не чмо даже ))))))))))))))


Судя по количеству скобочек, улыбка тут явно до ушей. И почему мне приходит на ум расхожее выражение "хорошая мина при плохой игре"?

А ещё, бывает, маленьким детям надоедает быть маленькими и очень хочется побыть большими. Некоторые из них даже в такие моменты обращаются к кому-нибудь из взрослых со словами: "Ты - маленький, а я - большой!".
Ну, взрослые обычно в таких случаях не возражают почему-то. Только слегка улыбаются.
  • 0

#319 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 21:50

А чтобы узнать, сколько этого остального, все равно нужно будет нолик на место воодрузить и пересчитать.
Думаю, всё-таки, лучше специально заботиться о том, чтобы в расчётах не ошибаться, чем ошибаться, а потом оправдываться. ;)

Те, кто будут внимательно читать с целью понять и разобраться, проделают расчёты самостоятельно и все равно ведь найдут в них ошибки, если они там есть. :)

Не ошибаться всегда лучше, чем ошибаться, но не всегда получается. Не ошибается тот, кто ничего не делает.  :pardon:


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#320 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 21 January 2016 - 03:38

Конечно с маленькой, я же здесь как частное лицо, а не как представитель какой-нибудь компании.

...................... Что же происходит, когда вы торгуете? Наверное, боретесь с рынком, пытаясь ещё и "наказать" его в моменты, когда он особо "не слушается"...
 
................................................... И почему мне приходит на ум расхожее выражение "хорошая мина при плохой игре"?

................................................................

"Конечно с маленькой, я же здесь как частное лицо, а не как представитель какой-нибудь компании." , - вряд ли даж представителем возьмут))))))))))))))

" Что же происходит, когда вы торгуете? Наверное, боретесь с рынком, пытаясь ещё и "наказать" его в моменты, когда он особо "не слушается"... , - ужо и не торгую даже..............некогда.........надо детвору "на место" ставить)))))))))

" И почему мне приходит на ум расхожее выражение "хорошая мина при плохой игре"? , - а ничего хорошего в пустую голову и придтить не может))))))))))))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных