Перейти к содержимому


Фотография

Импортирование стейтментов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 100

#81 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 10 February 2014 - 12:08

"chm"-что за зверь?

тож не знаю - Игонтер зачемт мой пост затер, а этот оставил. Видать, это чота очень важное, касаемое импорта стейтмана.  :crazy:  :rofl: 


  • 0

#82 widjio

widjio

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • МестоположениеУрФО

Отправлено 10 February 2014 - 14:02

тож не знаю - Игонтер зачемт мой пост затер, а этот оставил. Видать, это чота очень важное, касаемое импорта стейтмана.  :crazy:  :rofl:

:rofl:  :drinks: 


  • 0

Fais се que tu dots, et advienne quipourra.

 

"Мне проще общаться с человеком наедине, потому что только наедине он становится человеком"

 


#83 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 14:20

тож не знаю - Игонтер зачемт мой пост затер, а этот оставил. Видать, это чота очень важное, касаемое импорта стейтмана.  :crazy:  :rofl:

Только по причине того, что оный псто чуть менее, чем полностью состоял из толстого троллинга )
ЗЫ. ccced
  • 1

#84 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 10 February 2014 - 14:46

Только по причине того, что оный псто чуть менее, чем полностью состоял из толстого троллинга )
ЗЫ. ccced

Полностью доверяю твоему мнению в понимании таких вопросов как толстый троллинг, тебе виднее.

 

пысы еси по сабжу: у нас с кануа к тееб прдложение-просьба, а ты что? ответ будет?


  • 0

#85 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 15:54

пысы еси по сабжу: у нас с кануа к тееб прдложение-просьба, а ты что? ответ будет?

Писать в нашем рейтинге названия чужих ДЦ, и, тем более, давать на них ссылки мы не хотим по понятным причинам. )
Ну а писать, что какая-то история импортирована с нашего же счета, в принципе можно. Подумаем.
  • 1

#86 DJ trade

DJ trade

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 22:10

Сначала хотел импортировать историю, но почитав тему передумал, не нужны мне разные ярлыки...

Еще у меня просьба, если это возможно, убрать с моих ПАММов дополнительный мониторинг доходности "Общая доходность (включая импортированную историю)", мне кажется он будет распугивать инвесторов.


  • 0

#87 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 22:12

Сначала хотел импортировать историю, но почитав тему передумал, не нужны мне разные ярлыки...

Еще у меня просьба, если это возможно, убрать с моих ПАММов дополнительный мониторинг доходности "Общая доходность (включая импортированную историю)", мне кажется он будет распугивать инвесторов.

Индивидуально убирать графики нельзя, к сожалению. Если импортированной истории нет, то оба графика показывают одно и тоже.


  • 0

#88 DJ trade

DJ trade

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 19:19

Индивидуально убирать графики нельзя, к сожалению. Если импортированной истории нет, то оба графика показывают одно и тоже.

Жаль, понятно, что вам нужно наполнять сервис трейдерами, но всех-то зачем клеймить?


  • 0

#89 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 20:29

Жаль, понятно, что вам нужно наполнять сервис трейдерами, но всех-то зачем клеймить?

Почему "клеймить"? В чем вообще проблема?
Вам не нравятся слова "Общая доходность", "импортированная доходность", или какое-то другое слово? И по какой причине, если можно.


  • 0

#90 DJ trade

DJ trade

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 20:37

Почему "клеймить"? В чем вообще проблема?
Вам не нравятся слова "Общая доходность", "импортированная доходность", или какое-то другое слово? И по какой причине, если можно.

Ну да, инвесторы на форексе далеко не квалы, им очевидные вещи разжевывать нужно, а тут еще такие названия на моих графиках, в общем я бы на вашем месте делал доп график только для тех кто реально загрузил историю. Правильно тут пишут, что начнут тролить мол все тут нарисовано и не известно что еще лучше, привлечь трейдеров с историей или прославиться нарисованными графиками.

все имхо конечно.


  • 0

#91 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 20:47

Ваши опасения, мягко говоря, беспочвенны. :)


  • 0

#92 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 08 March 2014 - 17:17

Игонтер, дарагой, приветы.

 

Все же надо чот делать с донесением информации по графикам. В каком смысле? в том, что, вот возьмем пример Петрова - наработал, значит, овер700? и что дальше? сколько сидит в туда-сюда? инвестор видит только доходность (не будем отрицать это, потмоу как "инвестор" здесь, в основном не Инвестор, который в других кругах, ... хм, наверное, потмоу он и в тех кругах, что понмиает, что доходность - это не единственная цифрь).

 

Так вот, подумай, дарагой, как бы так показывать график, чтобы было видно, что счет пару лет (период избираем) никуда не идет, а, значит, рейтинг ему - меньше делать со временем, чтоб на первом месте не сидел со своими 700%, заработанными в эпоху обвала Соросом фунта-стерлинга.  :crazy:

 

Нужен "график" доходности, уменьшающий зависимость от прошлого - о как! :rofl:

 

пысы делай, давай!  :diablo:


  • 0

#93 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 19:01

Нужен "график" доходности, уменьшающий зависимость от прошлого - о как! :rofl:

Это называется "логарифмический график".
Дойдет очередь до рейтинга - сделаем несколько дополнительных графиков. В том числе и такой, наверное.
Сейчас надо добить автокоррекцию, наконец.
  • 0

#94 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 08 March 2014 - 19:16

Это называется "логарифмический график".
Дойдет очередь до рейтинга - сделаем несколько дополнительных графиков. В том числе и такой, наверное.
Сейчас надо добить автокоррекцию, наконец.

Ок.ю график - это хорошо, но в рейтинг это надо уже сейчас как-то ввести. Иначе рейтинг - профанация рейтинга. :crazy: 


  • 0

#95 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 20:43

Ок.ю график - это хорошо, но в рейтинг это надо уже сейчас как-то ввести. Иначе рейтинг - профанация рейтинга. :crazy:

Нельзя испортить то, чего нет.
На сайте по-прежнему нет рейтинга. Есть только полный список ПАММов.
Понимаю, что нужно все и сразу... Дойдем до рейтинга - сделаем.
Мы не можем делать второстепенные вещи раньше, чем основные. Если бы тут очередь желающих стояла, и все как один просили логарифмический график, обещая после его появления вложить несметные богатства... тогда задача стала бы первостепенной :crazy:


  • 0

#96 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 08 March 2014 - 21:00

Нельзя испортить то, чего нет.
На сайте по-прежнему нет рейтинга. Есть только полный список ПАММов.
Понимаю, что нужно все и сразу... Дойдем до рейтинга - сделаем.
Мы не можем делать второстепенные вещи раньше, чем основные. Если бы тут очередь желающих стояла, и все как один просили логарифмический график, обещая после его появления вложить несметные богатства... тогда задача стала бы первостепенной :crazy:

фу пратив... то есть меркантильный!  :rofl: 


  • 0

#97 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 08 March 2014 - 21:13

Тада так давай: баш на баш - если в мой памм инвестиции будут несметные (откуда-то вдруг... кхе) я постаю вас в персостепенную очередь компаний, где буду торгвоать  :rolleyes:


  • 0

#98 Rubinovi4

Rubinovi4

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • МестоположениеКалуга

Отправлено 24 March 2014 - 13:50

Добрый день. Уточните, сколько времени занимает импорт истории. И как узнать, принята история  или нет. Спасибо. 


  • 0

#99 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 14:16

Добрый! Обычно рассмотрение - в течение суток с момента получения письма.
И да, я его уже получил )
  • 0

#100 Rubinovi4

Rubinovi4

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • МестоположениеКалуга

Отправлено 24 March 2014 - 14:27


И да, я его уже получил )

 

Тогда я спокоен. Ожидаю..)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных