Перейти к содержимому


Фотография

Импортирование стейтментов


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 100

#41 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 09:40

Требовать мониторинг на pammin.ru, конечно, нельзя, так как он мониторит только Альпари, а вот на mt4i.com может замониторится любой управляющий, желающий подключить историю от любого брокера к своему ПАММ-счёту на GKFX. Ну, и плюс GKFX-счета, как я понял, подключаются без проблем.

Вопрос в том, восстановит ли mt4i.com старый эквити, если счет до сих пор не был туда подключен. И если да, то правильно ли. Надо будет поэкспериментировать.
GKFX-счета импортируются без проблем.

Я бы только в мониторинге счёта указывал ссылку на ветку управляющего, для удобства инвестора.

Разумеется, форумная автоматика нужна. Дойдем и до нее.
  • 0

#42 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 09:56

Торговые условия, в т.ч., зачастую меняют до неузнаваемости кривую доходности, просадки, эквити. Особенно это актуально для скальпирующих систем

Конечно. Но где граница между скальпирующей и не скальпирующей системой? 3 пункта - это куча? (с) А 10? А 20?
Более того, даже многие долгосрочные системы имеют среднюю прибыль на сделку в районе нескольких пунктов. То есть от смены исполнения кардинально поменяется прибыльность, хотя системы и далеко не скальпирующие.
Так что тут или импортировать, или не импортировать.
Мое мнение - сам факт наличия долгосрочной истории уже говорит о том, что к управляющему нужно присмотреться внимательнее.
А откровенно жульнические варианты, типа "заработка" за счет использования скальперских советников на счетах у брокеров с кривым котированием, мы импортировать не будем.

Еще забыл добавить, что в погоне за трейдерами и их историями для повышения привлекательности площадки для инвестора, совсем забывается инвестор, т.е. ПАММ сервис брокера явно не "инвестороориентирован". Это ключевая ошибка, которая не позволит в обозримом будущем не только занять какие-либо лидирующие позиции, но и даже близко приблизиться к ним.

Очень громко и совершенно необоснованно. Для инвесторов будет моментальный вывод средств и условные заявки, аналог стоп-ордеров и лимитных ордеров.
Кроме того, привлечение управляющих выгодно и инвесторам тоже. Управляющий может вести счет без инвесторов, а инвестор без управляющего вложиться не может в принципе. Инвестору нужен ассортимент.
  • 0

#43 MasterOfMagic

MasterOfMagic

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • МестоположениеРоссия

Отправлено 17 January 2014 - 10:01

Тогда посмотрим что их этого выйдет. Помню и MyInvest красочно расписывали и сулили ему огромное будущее, но дело не пошло дальше демо.

Не хотелось бы, чтобы и здесь все также закончилось.

Кстати, центовые кухонные счета тоже импортируете?

Мое мнение - сам факт наличия долгосрочной истории уже говорит о том, что к управляющему нужно присмотреться внимательнее.

Согласен на 100%, но почему бы самому трейдеру не заняться этим, указав ссылки в оферте и здесь на форуме в персональной ветке ПАММ счета.

Зачем брокеру брать на себя функции мониторингового сервиса с рейтингованием, да еще от сторонних компаний и сервисов. Если эта информация будет размещена, то она не ускользнет от глаз инвестора.


Сообщение отредактировал MasterOfMagic: 17 January 2014 - 10:11

  • 0

Случайность - это непрогнозируемая закономерность.


#44 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 11:08

Кстати, центовые кухонные счета тоже импортируете?

Безусловно. И совершенно не считаю, что это что-то плохое. По уже упомянутым причинам - при системной торговле сумма неважна.
Есть только нюансы с котированием у некоторых брокеров, но тут надо индивидуально смотреть.

Согласен на 100%, но почему бы самому трейдеру не заняться этим, указав ссылки в оферте и здесь на форуме в персональной ветке ПАММ счета.
Зачем брокеру брать на себя функции мониторингового сервиса с рейтингованием, да еще от сторонних компаний и сервисов. Если эта информация будет размещена, то она не ускользнет от глаз инвестора.

Ускользнет. По моим многолетним наблюдениям, большинство инвесторов не ходит по веткам управляющих, даже если ссылки на них присутствуют. Если что-то не отображено в рейтинге, то для большинства инвесторов этого "чего-то" не существует вовсе. ))
А Управляющему ничто не мешает уже сейчас публиковать всю необходимую информацию в своей ветке. Ссылки мы сделаем со временем.
  • 0

#45 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 15:49

Зря это затеяли. Спорить не буду, если мое мнение интересно - зря.

 

Будет таже лажа, как на альпарях: инвестор видит прошлые 100500% аля железная лядь, кидает деньги, а управ уходит во флет, снизив риски, или вообще начинается слив счета с макушки.

 

Не для всех счетов актуально. Но вариант флэта доходности - почти на всех топах там.

 

Согласен с оратором, что ориентировано НЕ на инвесторов, а на залив бабла в сервис компании. Исключительно.

 

Мне на это глядеть не нравится и печально, что выбран этот путь. Орлов бы был тоже не доволен, думаю. Потому, видимо, он и ушел отсюда тоже.

 

Но, цитируя местного гендиректора, "это совершенно рыночная ситуация" (с)


Сообщение отредактировал .doc: 17 January 2014 - 15:52

  • 0

#46 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 16:05

ориентировано на на инвесторов, а на залив бабла в сервис. Исключительно.

ориентировано на перетягивание профитных управов из других контор. Мало кто захочет бросать красивую публичную историю ради GKFX .

 

а, кстати, я ж надеюсь импортируются только публичные истории а не любые стейты?

 

и неплохо бы список по умолчанию всё таки по здешней доходности отсортировать ))). А то задвигают же дедушки. Дорогу молодым!


  • 2

#47 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 16:20

и неплохо бы список по умолчанию всё таки по здешней доходности отсортировать ))). А

 

Не просто не плохо бы, но это, счтаю, разумный МИНИМУМ в настройке сервиса.

 

Возьму асмодеуса. В рейтинге - первый, доходность овер 4 000%.

 

Теперь смотрим в альпарях реально ДЕЙСТВУЮЩИЕ счета - в помине нет.

 

efffffffffe.jpg

 

еррррррр.jpg

 

Получается, смесь рамяшки с деревяшкой, которую вынашивала суррогатная мать-пенсионерка с алкоголной зависимостью, т.к.:

 

в какой конторе счет,

памм или свой, без инвесторов (не надо говорить мне, что это не имеет значения в торгволе),

какое плечо было на тех счетах,

какая загрузка,

 какая система работала,

счет действующий или нет

 

- вообще не факт, что совпадает с действующими параметрами.

 

Короче, фуфло, а не подход, Игонтер. Дизлайк тебе как разработчику говноидеи [прошу учесть, что критика не Игонтера, а говноидеи его].


Сообщение отредактировал .doc: 17 January 2014 - 16:22

  • 0

#48 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 16:52

ориентировано на перетягивание профитных управов из других контор. Мало кто захочет бросать красивую публичную историю ради GKFX .
 
а, кстати, я ж надеюсь импортируются только публичные истории а не любые стейты?
 
и неплохо бы список по умолчанию всё таки по здешней доходности отсортировать ))). А то задвигают же дедушки. Дорогу молодым!

Правильно, так и есть.
Насчет стейтов - действует "фейс-контроль", на этот случай как раз и добавлен пункт про "отказ без объяснения причин". То есть требования обязательной публичности нет, только "реальность" счета. Но если в стейте прибыль получена парой "жахов", то я его просто не буду его импортировать )
 

Возьму асмодеуса. В рейтинге - первый, доходность овер 4 000%.
Теперь смотрим в альпарях реально ДЕЙСТВУЮЩИЕ счета - в помине нет.
***
Короче, фуфло, а не подход, Игонтер. Дизлайк тебе как разработчику говноидеи [прошу учесть, что критика не Игонтера, а говноидеи его].

Во-первых, от фуфла же и слышу, рамянно-деревянного ))
Во-вторых, в действительности все совсем не так, как на самом деле. ))
Перед тем как импортировать стейтмент Асмодеуса, я смотрел все его счета, видел гигантскую "кочергу" на счете в Альпарях. Но также видел и то, что
а) работа идет системная
б) за исключением помянутой кочерги, доходность на разных счетах идет примерно параллельно, то есть косяки с котированием не используются
в) счет сверх-доходный, но он и сверх-рисковый, что хорошо видно на том же самом импортированном стейте. Просадочки там такие по 90% с лишком )
Посему не вижу причин его не импортировать. Агрессивная торговля сама по себе - не преступление.
  • 0

#49 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 17:03

Игонтер, я тебя не оскорбил, по-моему. Я тебя фуфлом назвал? 

 

а то, что импортирована красотуля, которой НЕТ в реальности - это фуфло. ТЫ разницу между личным оскорбленим и фуфлом идей понимаешь?

 

Ни к лицу так официальному лицу вести себя


Сообщение отредактировал .doc: 17 January 2014 - 17:05

  • 0

#50 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 17:10

Впрочем, я вижу, у Игонтера рефлекс материнский срабатывает. Не стану более позицию излагаить, остаюсь при своем мнении. Игонтер, ты и руководство потом придешь к этому же пониманию. Все приходит с опытом.

 

Надо компании красотулей и арон лядей - будут. Лейте, рисуйте. Я простой клиент.


Сообщение отредактировал .doc: 17 January 2014 - 17:10

  • 1

#51 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 17 January 2014 - 17:10

и неплохо бы список по умолчанию всё таки по здешней доходности отсортировать ))). А то задвигают же дедушки. Дорогу молодым!

Глядя на Ваш рейтинг, я бы сказал, что наезжают молодые :)


  • 0

#52 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 17:54

Игонтер, я тебя не оскорбил, по-моему. Я тебя фуфлом назвал?

 Если делать строго и официально - то весь твой пост следовало бы снести целиком, потому как он состоит наполовину из оскорблений.
Я предпочел ответить неофициально, как старому знакомому. Хочешь официально - изволь, все удалю и начнем заново, без употребления выражений типа "фуфло", "говно" и т.д.

а то, что импортирована красотуля, которой НЕТ в реальности - это фуфло. ТЫ разницу между личным оскорбленим и фуфлом идей понимаешь?

То, что импортировано то, чего "НЕТ в реальности" - это твои фантазии, потому как реальность я видел своим глазами. Ты понимаешь разницу между предположением и клеветой?
  • 0

#53 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 18:15

Если делать строго и официально - то весь твой пост следовало бы снести целиком, потому как он состоит наполовину из оскорблений.

Нет там осорблений Есть субъективная - как и всегда, как у любого человека - оценка ИДЕИ. Тебя я не оскорблял, а ты указал на меня лично. Это оскорбление личности. Тебе второй дизлайк за клевету.

пысы хотел бы увидеть информацию, где в данный момент торгуется счет асмодеуса - контора - который держит доход овер 4 000%? Считаю это важным дял себя как потенциального инвестора: знать, что счет торгуется до сих пор, а история здесь - прямое продолжение этой ситемы с первого дня открытия счета в этой компании.

Спасибо.

Сообщение отредактировал .doc: 17 January 2014 - 18:15

  • 0

#54 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 18:35

Глядя на Ваш рейтинг, я бы сказал, что наезжают молодые :)

да я без претензий.

Просто логично же, раз уж в топ 5 на страничке для инвесторов именно так выводится. А то переходишь по ссылочке на весь список и чегой то не того видишь. Об инвесторах забочусь, - всё ж для их.

А рейтинг мой пока ни о чем. Там все хреначат, не один я, посмотрим кто останется. Агрессивно, да. Но я по доброму агрессивен. Не хочется просто потеряться сразу где то на второй страничке.


  • 0

#55 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 18:39

знать, что счет торгуется до сих пор, а история здесь - прямое
продолжение этой ситемы с первого дня открытия счета в этой компании.

это кстати совсем не обязательно если не задекларировано. Один и тот же алгоритм торговать очень долго - это скорее минус. Рулит гибкость и адекватная реакция.


  • 0

#56 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 18:46

Нет там осорблений Есть субъективная - как и всегда, как у любого человека - оценка ИДЕИ. Тебя я не оскорблял, а ты указал на меня лично. Это оскорбление личности. Тебе второй дизлайк за клевету.

Вот убедительная просьба, впредь в таких выражениях идеи не оценивать. Потому как буду просто удалять, несмотря на дислайки. )

пысы хотел бы увидеть информацию, где в данный момент торгуется счет асмодеуса - контора - который держит доход овер 4 000%? Считаю это важным дял себя как потенциального инвестора: знать, что счет торгуется до сих пор, а история здесь - прямое продолжение этой ситемы с первого дня открытия счета в этой компании.

Спасибо.

Отправил в личку, потому что рекламировать конкурентов на собственном форуме не есть правильно, а, напротив, есть неправильно. )
  • 0

#57 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 17 January 2014 - 18:46

Считаю это важным дял себя как потенциального инвестора: знать, что счет торгуется до сих пор, а история здесь - прямое продолжение этой ситемы с первого дня открытия счета в этой компании.

Непрерывное продолжение системы никто не сможет гарантировать даже в рамках одного ПАММ-счёта. Хотя я, в отличии от Diggerbag, всё-таки считаю, что у каждой системы должен быть отдельный ПАММ-счёт.
  • 0

#58 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 17 January 2014 - 18:53

А рейтинг мой пока ни о чем. Там все хреначат, не один я, посмотрим кто останется. Агрессивно, да. Но я по доброму агрессивен. Не хочется просто потеряться сразу где то на второй страничке.

Так вот оно ж и "старичкам" не хочется на какой-то там n-ой страничке рейтинга теряться, но и агресивничать не хочется (чем лучше репутация, тем дорожишь ею больше). Потому и импортируют старые заслуги :)
  • 0

#59 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 17 January 2014 - 19:09

Непрерывное продолжение системы никто не сможет гарантировать даже в рамках одного ПАММ-счёта. Хотя я, в отличии от Diggerbag, всё-таки считаю, что у каждой системы должен быть отдельный ПАММ-счёт.

Ну, я согласен. Наверное, не так описал. Смысл в том, что должна быть понятна ситуация от начала и до конца максимально прозрачно. А то импорт откуда-то счета - толи есть, толи был когда-то, и торговля реальная сейчас - слепить в один график.... как-то это непаравильно. ВОзможно, это я такой темный, всегда есть шанс на образование. Но в данный момент я считаю, что это неправильно.

 

Пришел - открыл счет, если торгуешь так же - наберешь проценты, и будешь первым все-равно. 

 

А то нарисовали кривулю, и все - давай купоны стричь с красивых процентиков в истории. 

 

Система имел ввиду общйи подход - от начала торговли, с нуля, так сказать, и далее. А не от мильон тыщ процентов, а дальше сиди и не торгуй - пущай деньги кидают.


  • 0

#60 Diggerbag

Diggerbag

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 19:13

Заслуги - хорошо, но это инфа "к сведению" и не более, раз в параметрах рейтинга всё равно не учтёцца. Даже как антиреклама сработает. Как вам многотысячнодоходные счета с фактором восстановления меньше единицы? Сильно привлекательно будет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных