Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Честный форекс


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 131

#121 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2015 - 13:20

Добрый день!
Там мин депо от 500 долларов и максимальное кредитное плечо 1:100, разные поставщики, нет матчинга, настроек торговли и пр.
  • 0

#122 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 11 July 2015 - 15:36

Добрый день!
Там мин депо от 500 долларов и максимальное кредитное плечо 1:100, разные поставщики, нет матчинга, настроек торговли и пр.

так это совсем другое дело  :)


  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#123 Palmonk

Palmonk

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 14:00

спред огромный конечно...... 1.2 пипса по евробаксу это .....да еще комис 0,6...... это никуда не годится - вы не выдержите конкуренции с другими ДЦ где спреды с комисом максимум 1.5

 

если же сравнивать с реальным брокером аля  FXCM, где спред в среднем 0,3п. а на спокойном рынке часто нулевой, то...... лучше даже и не сравнивать)))

 

 скальпировать с 1,8 пипсовым спредом просто невозможно..... ну не верю я что спреды не меньше 1п. всегда, ну не бывает такого! (я торгую и на бирже и прекрасно знаю как ведет себя спред и стакан - а ваш стакан абсолютно бесполезен) он как минимум должен опускаться до 0,3п и если такого нет, то это явно из за действий данной кампании....

 

помните "жадность фраера погубит"? так не будьте этим жадным фраером! дайте нормальные спреды и народ к вам потянется! у вас же КОМИС есть! не жадничайте!!!

 

 

PS только что сравнил с Финамом - там спред (комиса нет) 0,7-0,8, у вас 1,2-1,3 + комис 0,6 .......... я реально не понимаю на что вы надеетесь.... а пишу это потому, что еще с форума Альпари уважал Ранеева, который долго отвечал на неудобные вопросы там))


Сообщение отредактировал Palmonk: 13 August 2015 - 14:23

  • 0

#124 Palmonk

Palmonk

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 14:30

и почему в стакане около спреда только целые лоты? 1, 5 и т.д.? такого в принципе быть не может..... ладно, херня это все а не честный форекс


  • 0

#125 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2015 - 18:34

спред огромный конечно...... 1.2 пипса по евробаксу это .....да еще комис 0,6...... это никуда не годится - вы не выдержите конкуренции с другими ДЦ где спреды с комисом максимум 1.5

 

если же сравнивать с реальным брокером аля  FXCM, где спред в среднем 0,3п. а на спокойном рынке часто нулевой, то...... лучше даже и не сравнивать)))

 

 скальпировать с 1,8 пипсовым спредом просто невозможно..... ну не верю я что спреды не меньше 1п. всегда, ну не бывает такого! (я торгую и на бирже и прекрасно знаю как ведет себя спред и стакан - а ваш стакан абсолютно бесполезен) он как минимум должен опускаться до 0,3п и если такого нет, то это явно из за действий данной кампании....

 

помните "жадность фраера погубит"? так не будьте этим жадным фраером! дайте нормальные спреды и народ к вам потянется! у вас же КОМИС есть! не жадничайте!!!

 

 

PS только что сравнил с Финамом - там спред (комиса нет) 0,7-0,8, у вас 1,2-1,3 + комис 0,6 .......... я реально не понимаю на что вы надеетесь.... а пишу это потому, что еще с форума Альпари уважал Ранеева, который долго отвечал на неудобные вопросы там))

 

Добрый день!

 

Мы сейчас перестраиваем работу с контрагентами и в ближайшее время спред должен заметно уменьшиться. Возможно, уже в этом месяце.


  • 0

#126 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2015 - 18:51

и почему в стакане около спреда только целые лоты? 1, 5 и т.д.? такого в принципе быть не может..... ладно, херня это все а не честный форекс

 

Здравствуйте!

 

Дробные лоты будут видны в стакане, когда есть клиентская ликвидность, так как от поставщиков идут крупные объемы и они всегда больше лота и кратны каким-то крупным объемам.

 

Пример дробных лотов в стакане.

Прикрепленные изображения

  • 159f3328df00d6ae08de94d3eec0ab56.png

  • 0

#127 Palmonk

Palmonk

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 11:51

 

Добрый день!

 

Мы сейчас перестраиваем работу с контрагентами и в ближайшее время спред должен заметно уменьшиться. Возможно, уже в этом месяце.

 

хотелось бы средний результат около 0,8п (вместе с комисом) иначе просто не вижу смысла тут работать. С уважением.


  • 0

#128 Palmonk

Palmonk

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 13:08

Реально честный форекс был бы в том случае, если бы в стакане можно было видеть биды и аски от всех поставщиков ликвидности.....

 

И трейдер бы видел, что когда он открывает покупку, кампания на самом деле выбирает ему лучший Аск, а при продаже лучший Бид

 

Кроме того были бы видны заявки собственно от клиентов кампании в отдельном окне - что на самом деле позволило бы иметь и нулевой спред ....... я тут ничего такого  не видел.....

 

А пока что я вижу как кампания сделала себе комиссию в 1.5 пипса (0,6+0,9 в спреде) и очень этим довольна.... Но если в руководстве не понимают, что прибыль повышается от оборота, а не от накрутки цены за услуги, то это очень плохо и я совершенно разочарован.... (конечно же и другие так же - нам говорят от спреде от 0п, а по факту имеем совершенно иное)

 

тем не менее с уважением.


Сообщение отредактировал Palmonk: 14 August 2015 - 13:09

  • 0

#129 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 14:44

хотелось бы средний результат около 0,8п (вместе с комисом) иначе просто не вижу смысла тут работать. С уважением.

Такого не будет. Такое можно давать только без маркапов. Без маркапов сложно окупить издержки. Надо либо забирать другими способами, например, искусственными проскальзываниями или гноблением прибыльных клиентов, либо работать на грани покрытия издержек, что многие компании и делают. Можно какое-то время так работать для демпинга.

РВД так работала, например. Я удивлялся, как они могут себя окупать. В итоге удивление прошло, когда они закрылись.

 

Если какая-то компания дает такие спреды, при хорошем исполнении даже на прибыльных счетах, работает так не первый год, и у клиентов нет никаких претензий, то я не знаю, как они умудряются. Рекомендую в этом случае просто идти и торговать там, не тратить тут время.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#130 Palmonk

Palmonk

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 12:04

Такого не будет. Такое можно давать только без маркапов. Без маркапов сложно окупить издержки. Надо либо забирать другими способами, например, искусственными проскальзываниями или гноблением прибыльных клиентов, либо работать на грани покрытия издержек, что многие компании и делают. Можно какое-то время так работать для демпинга.

РВД так работала, например. Я удивлялся, как они могут себя окупать. В итоге удивление прошло, когда они закрылись.

 

Если какая-то компания дает такие спреды, при хорошем исполнении даже на прибыльных счетах, работает так не первый год, и у клиентов нет никаких претензий, то я не знаю, как они умудряются. Рекомендую в этом случае просто идти и торговать там, не тратить тут время.

Ну есть такие у нас ДЦ где торговые условия офигенные - комис 0,3, спред 0,6, но у них есть одна маленькая проблема - они не очень любят выигрыши выплачивать)))))

 

Ладно, если сможете сделать 1.1п в среднем спред+комис я у вас, ну а если нет то.....ничего не поделать))

С уважением!


  • 0

#131 BBQ22

BBQ22

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 23:48

 Здравствуйте.  В сети уже почти полгода орудует банда мошенников и аферистов Es**********lex. Которая под маской создания грааля, грабит людей. Подделывает мониторинги ,делает фальшивые стейтменты и счета. И вот сегодня на их форуме я прочитал, что они с GKFX стали партнерами . Скажите, это правда или они просто используют имя GKFX чтобы пустить пыль в глаза очередным жертвам?
 Спасибо.
 
GKFX Part.ners, new buyer of Simplex with full exclusivity."..вот так они написали сегодня про это событие у себя на сайте. Это заголовок их заявления

Сообщение отредактировал Support: 02 August 2016 - 10:40

  • 0

#132 Support

Support

    Новичок

  • Администраторы
  • 11 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 10:40

 

 Здравствуйте.  В сети уже почти полгода орудует банда мошенников и аферистов Es**********lex. Которая под маской создания грааля, грабит людей. Подделывает мониторинги ,делает фальшивые стейтменты и счета. И вот сегодня на их форуме я прочитал, что они с GKFX стали партнерами . Скажите, это правда или они просто используют имя GKFX чтобы пустить пыль в глаза очередным жертвам?
 Спасибо.
 
GKFX Part.ners, new buyer of Simplex with full exclusivity."..вот так они написали сегодня про это событие у себя на сайте. Это заголовок их заявления

 

Здравствуйте,
Нам ничего неизвестно об указанной вами компании.
Частично затерли название, чтобы не делать им рекламу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных