Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Честный форекс


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 131

#101 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 12:19

И снова здравствуйте :)  А вот такой момент прокомментируйте, пожалуйста. Такой разлет спреда нормален?

Да, нормален.

 

Для начала хочу сказать, что мы спреды не рисуем и всегда спред в нашей системе расширяется на столько на сколько он расширяется у контрагентов.

Мы работаем абсолютно честно, исходить надо из этого. Пока еще никто не смог уличить нас в нечестности.

 

Были новости, а именно выходил индекс потребительских цен по Австралии, что и вызвало расширение спреда, т.к. большинство поставщиков перед новостям убирают ликвидность или расширяют спреды.

 

Для примера посмотрел на буке спреды двух наших поставщиков (которые там есть).

 

lmax_audusd.png

 

FXCM_audusd.png

 

На самом деле, опытный трейдер мог бы и сам провести подобную проверку.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#102 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 13:19

 

На самом деле, опытный трейдер мог бы и сам провести подобную проверку.

 

так то ж опытный... опытные с несколькими десятками (а может и сотнями) тысяч долларов фьючерсами торгуют на реальных биржах, а мы так - балуемся на досуге...
спасибо за разъяснения


  • 0

#103 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 21:27

так то ж опытный... опытные с несколькими десятками (а может и сотнями) тысяч долларов фьючерсами торгуют на реальных биржах, а мы так - балуемся на досуге...
спасибо за разъяснения

Ну, надеюсь я передал немного опыта на будущее.  ;)

 

Главный опыт - это всегда доверять Ранневу. Все остальное не так уже важно.  :dirol:


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#104 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 29 October 2014 - 23:14

Здравствуйте! Это снова я :)
Уважаемый г-н Раннев, раз уж Вы хорошо даете разъяснения по подобным вопросам, то еще раз спрошу. Не дает мне покоя сравнение вашей компании и некоторых других... Вот последняя новость NZ Official Cash Rate. У вас спред раздвигался до 218, у той же, упоминаемой Вами как настоящий есн, ЭфИксОпен - до 127. Разница почти в 2 раза! Почему так? Может ваши поставщики ликвидности не такие уж хорошие? Или есть какие то другие нюансы?


Сообщение отредактировал alexei555: 29 October 2014 - 23:15

  • 0

#105 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 17:36

FxOpen утверждает, что у них около 15 поставщиков, у нас 7 и из них работают не все, а на новостях мы вообще оставляем 2-3 самых стабильных, т.к. узкий спред от некачественных поставщиков иногда выливается в проскальзывания, который этот узкий спред перекрывают с лихвой.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#106 Asmodeux

Asmodeux

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 12:35

В большинстве случаев выглядит так:

Компания имеет счет у контрагента, который особо не имеет оборотов, т.к. выводятся только некоторые клиенты.

Как только клиент начинает зарабатывать его начинают выводить.

Контрагент видит сделки компании, но от кого они не знает. Там может быть как один клиент, так и много.

Проблем с контрагентом обычно не бывает, т.к. в большинстве случаев после начала хеджироания клиента он перестает зарабатывать.

 

Смысл выводить клиента индивидуально, по моим наблюдениям, состоит в том, чтобы стать посредником в сделках между клиентом и контрагентом. Таким образом компания забирает разницу между реальной ценой, данной контрагентом, и наихудшей индикативной котировкой, которую компания может нарисовать клиенту. Или есть какие-то другие причины, которые можно здесь внятно изложить, Дмитрий?

У крупных клиентов это тысячи или даже десятки тысяч долларов потерь на открытии одной позиции. Разумеется, клиент перестает зарабатывать немедленно.

 

P.S. Вышесказанное относится не к GKFX, конечно. Вы-то все выводите как нужно, не сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Asmodeux: 04 November 2014 - 12:47

  • 0

Консервативные счета: Asmodeux
Старые агрессивные счета: Alfonsofont
О торговой системе: purefx.ru


#107 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 17:30

Основной смысл вывода всегда в первую очередь защита от рисков.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#108 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 11:36

Дмитрий, хотел задать Вам вопрос по счетам STP.  У вас реквоты на новостях это обязательный, так сказать, элемент или, если рыночная цена укладывается в интервал равный желаемой цене плюс заданное проскальзывание (slippag), то пустите в рынок?  Решил спросить здесь, чтобы не выяснять опытным путем :)  Некоторые 100% в новостях не пускают.


  • 0

#109 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 06 November 2014 - 13:03

Дмитрий, хотел задать Вам вопрос по счетам STP.  У вас реквоты на новостях это обязательный, так сказать, элемент или, если рыночная цена укладывается в интервал равный желаемой цене плюс заданное проскальзывание (slippag), то пустите в рынок?  Решил спросить здесь, чтобы не выяснять опытным путем :)  Некоторые 100% в новостях не пускают.

При отправке маркета на СТП шлется лимит в рынке глубину отклонения. Обычный лимит. Если контрагент его зальет, то он исполнится.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#110 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 07 November 2014 - 01:35

У вас реквоты на новостях это обязательный, так сказать, элемент или, если рыночная цена укладывается в интервал равный желаемой цене плюс заданное проскальзывание (slippag), то пустите в рынок?

При отправке маркета на СТП шлется лимит в рынке глубину отклонения. Обычный лимит. Если контрагент его зальет, то он исполнится.

Могу подтвердить ответ. На практике всё работает именно так. Если реальное проскальзыванеи уложится в заданный slippage, то ордер откроется. Поэтому на новостях STP-счета с instant-исполнением использовать лучше, чем ECN-счета, на которых индивидуальный slippage для каждого ордера не выставишь.
  • 0

#111 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 11:07

Но это распространяется только на маркет ордера. Стопы исполняются по одинаковой методологии.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#112 kanua

kanua

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 07 November 2014 - 11:08

Это, увы, понятно.
  • 0

#113 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 21:17

Здравствуйте!  Не знаю, где более подходяще спросить, поэтому, по традиции, спрошу здесь :)
Расскажите, пожалуйста, почему у многих компаний (и у вас) торги по рублю закрыли? Вроде бы высокая волатильность - это должно быть хорошо всем. Или нет? Хочется услышать более развернутый ответ, нежели чем "закрыли поставщики ликвидности". Спасибо.


  • 0

#114 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 21:44

У GKFX контрагент по рублю LMAX, они сообщили, что сегодня меняют плечо на 1:1, а завтра с большой долей вероятности торги по рублю будут временно прекращены, поэтому все позиции должны быть сегодня закрыты. Вариантов не было.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#115 Den2S

Den2S

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 09:18

У GKFX контрагент по рублю LMAX, они сообщили, что сегодня меняют плечо на 1:1, а завтра с большой долей вероятности торги по рублю будут временно прекращены, поэтому все позиции должны быть сегодня закрыты. Вариантов не было.

 

Я ж говорил что торги по рублю закроют.

Вот никто не верил...


  • 0

#116 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 12:16

Я ж говорил что торги по рублю закроют.

Вот никто не верил...

Кому говорил, и кто не верил? Все, что касается России, сейчас могут сделать все.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#117 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 22:07

Здравствуйте, Дмитрий! Давно у вас не был... что то не задалась торговля новостями :(  спреды всё губили...
Скажите, были ли какие то изменения с осени прошлого года в плане улучшения условий? Может поставщиков ликвидности сменили/добавили или еще что? Вот в Альпари, например, рекламируют свой новый есн под вашим руководством как целый прорыв. Так ли это? И что в данном отношении в GKFX?


  • 0

#118 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 00:29

Технологии в Альпари и GKFX наши, исполнение схожее. Торговые условия разные, надо сравнивать.

Серьезных изменений с осени не было. У поставщиков спреды подросли.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#119 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 11 July 2015 - 10:19

Добрый!

а зачем сейчас нужен плач, когда в альпари условия идентичный! да и альпари дают на порядок условия обслуживания клиентов выше? 

 

п.с. жаль ребят которые ушли из альпари в уже отмирающий плач...


  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#120 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 12:10

Добрый!

а зачем сейчас нужен плач, когда в альпари условия идентичный! да и альпари дают на порядок условия обслуживания клиентов выше? 

 

п.с. жаль ребят которые ушли из альпари в уже отмирающий плач...

Ни за чем не нужен, идите туда. Ответил на вопрос?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных