Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Честный форекс


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 131

#81 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 16:20

Спасибо за ответ.

 

А как Вы считаете, исходя из своей практики, если на некотормо счете, после наработки прибыльнйо истории, начинает заметно тормозить исполнение (не ицн), это итменно конрагент, или сам ДЦ?

Контрагент может ухудшить исполнение всей компании.

Если на отдельном счете, то ДЦ.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#82 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 October 2014 - 17:05

Контрагент может ухудшить исполнение всей компании.

Если на отдельном счете, то ДЦ.

Ясно. А то мне с пеной у рта кое-кто доказывал, что исполненеи отдельным клиентам - нереальноооо. ато


  • 0

#83 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 22:54

Ясно. А то мне с пеной у рта кое-кто доказывал, что исполненеи отдельным клиентам - нереальноооо. ато

Как нереально? Сейчас вроде только ленивый не знает про наличие различных групп в МТ, с разными настройками задержек и т.п.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#84 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 October 2014 - 22:58

Как нереально? Сейчас вроде только ленивый не знает про наличие различных групп в МТ, с разными настройками задержек и т.п.

 

может и знают, но официальные лица отнекиваются

 

не знаю, толи лень это, толи это говно-люди просто. 

 

Впрочем, говно-людей полно кругом. Сережка Ковалев вон лучше расскажет об этом.


  • 0

#85 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 08 October 2014 - 10:25

может и знают, но официальные лица отнекиваются
 
не знаю, толи лень это, толи это говно-люди просто. 
 
Впрочем, говно-людей полно кругом. Сережка Ковалев вон лучше расскажет об этом.


Конечно говно-люди, если они отрицают, что MT можно настроить так, что мне будет быстро, а тебе будет "медленно". Но тут надо читать высказывания этих говно-людей, так как ты, как гуманитарий, не всегда отличаешься внятностью формулировок, скажем так. =)
  • 0

#86 Asmodeux

Asmodeux

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 17:33

Все упирается в то, что разработческие ресурсы расписаны на несколько месяцев вперед. Некому это делать. В то, что это сильно надо и принесет компании большую пользу, есть некий скепсис, который не позволит переориентировать приоритеты разработки.

А если сделать так: я обязуюсь шортить все вновь открываемые ПАММы, для чего вношу некий депозит. Фактически это удвоит доход с ПАММов, и вам ничего не остается сделать, как переориентировать приоритеты. Ведь по ПАММам у вас постоянно идет какая-то разработка, и я сильно сомневаюсь, что ее результаты когда-нибудь хотя бы близко приводили к удвоению дохода.


  • 0

Консервативные счета: Asmodeux
Старые агрессивные счета: Alfonsofont
О торговой системе: purefx.ru


#87 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 18:49

Боюсь, что даже при таком раскладе сейчас ничего не получится, потому что команда, которая занимается разработкой, разрабатывает продукты и для других компаний, и там жесткие сроки.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#88 Asmodeux

Asmodeux

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 21:09

Боюсь, что даже при таком раскладе сейчас ничего не получится, потому что команда, которая занимается разработкой, разрабатывает продукты и для других компаний, и там жесткие сроки.

Т.е., некая сторонняя команда не дает вашей компании удвоить доход от ПАММов, ибо занята...

 

Жаль слышать ответ, подобный альпаришному. Тему закрываем. Прошу вас удалить присланную мной документацию и забыть про нее навсегда.

 

Тем не менее, спасибо за конструктивные замечания в начале дискуссии!


Сообщение отредактировал Asmodeux: 10 October 2014 - 21:09

  • 1

Консервативные счета: Asmodeux
Старые агрессивные счета: Alfonsofont
О торговой системе: purefx.ru


#89 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 13:51

Т.е., некая сторонняя команда не дает вашей компании удвоить доход от ПАММов, ибо занята...

 

Не так. Наша команда разработчиков работает не только на GKFX, но и на другие компании. С недавних пор мы являемся поставщиком технологий, это наш основной бизнес. Причем, основной интерес не в GKFX. Мы разрабатываем очень серьезные технологические продукты, которые были очень высоко оценены другими крупными компаниями. Рамок GKFX нам не хватило и мы пошли шире. На сегодняшний день GKFX является небольшой частью бизнеса, в который я вовлечен, где я пытаюсь построить максимально честную компанию, которая не гнобит и даже не обманывает клиентов. Любые крупные разработки идкт сразу в несколько компаний, поэтому я не могу при отвлечении ресурсов руководствоваться только ин ересами GKFX. Только интересами GKFX я могу руководствоваться когда принимаю решение вести бизнес максимально честно и открыто, в этом вопросе я могу решать один. В разработках софта, к сожалению, нет.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#90 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 11 October 2014 - 16:46

т.е если я правильно понял, скоро можно ожидать платформу отличную от мт4 и мт5?


  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#91 Restoreg

Restoreg

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 21:50

а не будет ли так, что вы начнете заниматься чем-нибудь другим?.. 

а gkfx - в его части,  которой мы тут все занимаемся - не будет продана/отдана кому-нибудь менее честному?


  • 0

#92 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 16:23

т.е если я правильно понял, скоро можно ожидать платформу отличную от мт4 и мт5?

Почему Вы так решили?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#93 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 16:23

а не будет ли так, что вы начнете заниматься чем-нибудь другим?.. 

а gkfx - в его части,  которой мы тут все занимаемся - не будет продана/отдана кому-нибудь менее честному?

Пока таких планов нет, но если такое случится, вы об этом узнаете.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#94 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 17:52

Очень подходящая тема для моего вопроса.

На днях случилась у меня ситуация с одним ордером... Я посмотрел лог терминала, зашел в свой кабинет на сайте и посмотрел тики. То что я увидел мне не понравилось, а именно: ордер исполнялся, судя по логу, более 2 сек, а цена, по которой исполнился ордер отсутствовала в тиках. Я написал претензию в поддержку и получил ответ, что на самом деле ордер исполнялся 717 мсек, а то что такой цены нет в тиках - это нормально, там присутствуют не все цены.

Отсюда вопрос. Это "неправильный" терминал такой (МТ4), который выдает "неправильные" логи или это все-таки такой "честный форекс", где можно все что не в пользу трейдера объяснить некоторыми причинами?

Если будете проверять, то проблемный ордер #2447057.

 

С уважением, пока еще Ваш клиент


  • 0

#95 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 18:41

Мы проверяли. Исполнилось за 717 мс по логам сервера.

терминал тоже требует время на обработку (причем, иногда оно непонятно куда девается), плюс время на прохождение пакетов от терминала до датацентра, от датацентра до сервера и потом все это обратно.

Для новостей вполне нормальное явление. Если бы так исполнялось на спокойном рынке и часто, то надо было бы разбираться. В данном случае даже разбираться нечего.

 

PS Если есть сомнения в честности, убедите администрацию какого-нибудь форума, где я присутствую или КРОУФР, например, выступить арбитром и я докажу, что все было именно так, а не иначе.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#96 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 19:13

...

PS Если есть сомнения в честности, убедите администрацию какого-нибудь форума, где я присутствую или КРОУФР, например, выступить арбитром и я докажу, что все было именно так, а не иначе.

Скрывать не буду, сомнения есть, т.к. Вас лично не знаю и реального положения дел внутри компании тоже. Цифры, которые доступны для анализа (МТ4 и история тиков на сайте) разные. Возможно все было так, как сказала техподдержка и подтвердили Вы. Приходится верить на слово. Пока еще кредит доверия не исчерпан. Посмотрим. Не стал бы поднимать бурю в стакане воды, но просто было с чем сравнить. Другие компании, пропагандирующие настоящий ЕСН пустили в рынок на гораздо лучших условиях. Желаю вам стремиться к этому.


  • 0

#97 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 10:13

Раскрою Вам секрет, что многие кухни прикрываются именем ECN и ничего никуда не выводят, и поэтому могут исполнять что угодно даже вообще без проскальзываний и мгновенно на любом движении. Но стоит начать стабильно или много зарабатывать, как все меняется в корне.

 

Если есть компания, где Вы стабильно зарабатывает и там исполняют лучше, то логично основные средства держать именно там. Если стабильного заработка нет, то всегда надо думать о том, что с его появлением все может измениться. Потому что чудес не бывает.

 

Я очень хорошо знаю все, что творится в индустрии, и обидно осознавать, что большинство людей не зарабатывают и при этом хвалят конкретные кухни за хорошее исполнение, которое по сути кухонное и настраивается в зависимости от прибыльности клиента, что если бы они зарабатывали, то хвалить бы не пришлось. Просто имейте это в виду.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#98 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 14:04

Раскрою Вам секрет, что многие кухни прикрываются именем ECN и ничего никуда не выводят, и поэтому могут исполнять что угодно даже вообще без проскальзываний и мгновенно на любом движении. Но стоит начать стабильно или много зарабатывать, как все меняется в корне.

 

Если есть компания, где Вы стабильно зарабатывает и там исполняют лучше, то логично основные средства держать именно там. Если стабильного заработка нет, то всегда надо думать о том, что с его появлением все может измениться. Потому что чудес не бывает.

 

Я очень хорошо знаю все, что творится в индустрии, и обидно осознавать, что большинство людей не зарабатывают и при этом хвалят конкретные кухни за хорошее исполнение, которое по сути кухонное и настраивается в зависимости от прибыльности клиента, что если бы они зарабатывали, то хвалить бы не пришлось. Просто имейте это в виду.

 

Выражаю Вам признательность за то, что держите "руку на пульсе", так сказать. Сами отвечаете на вопросы и разбираетесь в ситуациях. 
Так же хочу сказать, что ни на секунду не оспариваю ваши слова выше. Это всё известно. Но как отличить эти самые есн кухни от честных брокеров? (про инстант исполнение не говорим - там все понятно). Проблема в том, что нет объективного контроля и остается только и делать, что верить на слово. И если один есн брокер пускает лучше другого есн брокера (как они оба себя заявляют), о чем это говорит - о кухонности первого или о кухонности второго? Это вопрос... А может быть, что оба они "правильные" брокеры, а дело в технической стороне. Поэтому я надеюсь, что GKFX правильный брокер и желаю, чтобы техническая сторона была у вас на высоте.


  • 0

#99 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 21:39

Как отличить, могу назвать два конкретных момента.

 

1. Там, где выводят, ордера на шпилях не исполняются.

2. В GKFX я могу доказать, что любую Вашу сделку вывели. Найдите нормального арбитра, который впишется и будет авторитетным для масс (например, администрация любого форума, где я пишу) и я докажу. Думаю, понимаете, что за язык меня никто не тянет и если бы я не мог доказать, то даже не заикался бы. На мой взгляд, очень убедительное доказательство.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#100 alexei555

alexei555

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 03:47

И снова здравствуйте :)  А вот такой момент прокомментируйте, пожалуйста. Такой разлет спреда нормален?

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных