Перейти к содержимому


Фотография

Конструктив. Как улучшить ПАММ-сервис для инвесторов?

Рай для инвесторов Инвстр друг не дойная корова Нам снизу видно все... Памм-счастье Конструктивные предложения

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#41 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 21:58

Разве график не наглядней? Зачем вам этот ворох цифр, которые даже взглядом не так просто пробежать, тем более что-то там понять?
  • 5

#42 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 23:38

Разве график не наглядней? Зачем вам этот ворох цифр, которые даже взглядом не так просто пробежать, тем более что-то там понять?

Спору нет график куда наглядней!! Вот только неопытному инвестору как понять сколько он может заработать в неделю..или в месяц??Это важно когда вкладываешься на определённый срок. Мне то как управу всё равно  а вот как инвестору (в прошлом) удобней считать цифры...Ну это моё личное мнение.


  • 4

#43 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 09:59

Не надо давать возможность инвестору считать, сколько он заработает в недлю. Разочарование будет очень жестоким.


  • 5
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#44 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 17:39

Зачем же так мрачно....Нужно верить в лучшее!! Придёт время и по нашей улице пройдёт инкассатор..))))


  • 2

#45 Den2S

Den2S

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 09:58

Тут вообще все графики доходности горизонтальные.

 

Что управ +1000% сделал, что +10% за год - график в обоих случаях выглядит как тонкая горизонтальная полоска от правого до левого края экрана.

Высотой см 2 всего....

 

Ни один инвестор на такие горизонтальные графики не клюнет....

 

Учитесь делать графики хотя бы у конкурентов из А.


Сообщение отредактировал Den2S: 23 December 2014 - 09:59

  • 1

#46 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 11:08

Горизонтальная полоска в 2 см - это полоса прокрутки. А график выглядит именно как график. При условии, что торговля была в указанный период (по умолчанию отображается за последний месяц)
  • 1

#47 Vladimir Gle

Vladimir Gle

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 09:16

Доброго времени суток  :)

В рейтинге ПАММ-счетов хотелось бы увидеть столбец "Валюта" (USD\EUR\RUR). Например, для диверсификации необходимы счета в валюте EUR, и если нет соответствующего столбца, то приходиться открывать мониторинг каждого счета - это очень неудобно и отнимает много времени.   


  • 0

#48 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 10:25

Спасибо, добавим в будущем.


  • 1

#49 oniks

oniks

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 14:39

Добрый день.

Сейчас при выводе инвестором средств с ПАММ счета очень удобно отображается минимальная и максимально доступная сумма для вывода. Хотелось бы, чтобы подобная фича была и для управляющего.


  • 0

#50 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:22

Добрый день.

Сейчас при выводе инвестором средств с ПАММ счета очень удобно отображается минимальная и максимально доступная сумма для вывода. Хотелось бы, чтобы подобная фича была и для управляющего.

Дело в том, что у обычного инвестора в оферте есть ограничения по мин.сумме вывода, неснижаемому остатку и т.д.
С учетом этих ограничений не так-то просто понять, сколько выводить можно, поэтому для инвесторов сделан расчет.
А у управляющего никаких ограничений нет (если он не делал КУ, конечно). Сколько есть на счете, столько и можно выводить, смысла нет делать отдельный расчет.


  • 0

#51 oniks

oniks

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:38

Дело в том, что у обычного инвестора в оферте есть ограничения по мин.сумме вывода, неснижаемому остатку и т.д.
С учетом этих ограничений не так-то просто понять, сколько выводить можно, поэтому для инвесторов сделан расчет.
А у управляющего никаких ограничений нет (если он не делал КУ, конечно). Сколько есть на счете, столько и можно выводить, смысла нет делать отдельный расчет.

Т.е. как это "Сколько есть на счете, столько и можно выводить, смысла нет делать отдельный расчет."? Я в МТ4 на счете как управляющий вижу сумму, которая складывается из моих средств, средств инвестора, заработанных средств. Вывести весь счет - это значит я закрываю ПАММ (чего я не хочу). Я хочу вывести n-ную сумму из заработанной мной прибыли (но не всю прибыль). Если я несколько раз добавлял свои средства на ПАММ счет, то рассчитать довольно трудно сколько же я, как управляющий, могу вывести  (не закрывая ПАММ счет) максимально/минимально. Ведь моя прибыль складывается из прибыли управляющего + процента от части прибыли инвестора.


Сообщение отредактировал oniks: 06 April 2015 - 15:48

  • 0

#52 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 15:50

Т.е. как это "Сколько есть на счете, столько и можно выводить, смысла нет делать отдельный расчет."? Я в МТ4 на счете как управляющий вижу сумму

Не в MT4, а в кабинете клиента. Там отображается текущее эквити счета управляющего на странице неторговых счетов.
Это и есть доступная к выводу сумма.


  • 0

#53 oniks

oniks

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 16:05

Не в MT4, а в кабинете клиента. Там отображается текущее эквити счета управляющего на странице неторговых счетов.
Это и есть доступная к выводу сумма.

Ок. Спасибо.


  • 0

#54 well72

well72

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • МестоположениеСеверодвинск

Отправлено 17 July 2016 - 21:09

Когда-то присматривался к двум брокерам - РВД и ГКФХ. Да и Профитмастер рекомендовал именно их для нормальной работы. После банкротства РВД ушел в ГКФХ, о чем ни разу не пожалел. Все хорошо, но сервис (как и сам брокер) не продвигаются - приходится подтягивать своих инвесторов (искать самому).
Думаю, компании следовало бы обратить на ПАММ-сервис более пристальное внимание - все-таки брокер зарабатывает на объемах. А будут "сочные" ПАММы - будут и хорошие объемы и хорошая прибыль для компании. Мне кажется, что именно с ПАММов идет максимальная прибыль.
А как продвигать и раскручивать - можно посмотреть у конкурентов. Чего тут велосипед изобретать-то? :)

  • 0

:acute: ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ  :acute:


#55 FxBro

FxBro

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 23 July 2016 - 06:19


Когда-то присматривался к двум брокерам - РВД и ГКФХ. Да и Профитмастер рекомендовал именно их для нормальной работы. После банкротства РВД ушел в ГКФХ, о чем ни разу не пожалел. Все хорошо, но сервис (как и сам брокер) не продвигаются - приходится подтягивать своих инвесторов (искать самому).
Думаю, компании следовало бы обратить на ПАММ-сервис более пристальное внимание - все-таки брокер зарабатывает на объемах. А будут "сочные" ПАММы - будут и хорошие объемы и хорошая прибыль для компании. Мне кажется, что именно с ПАММов идет максимальная прибыль.
А как продвигать и раскручивать - можно посмотреть у конкурентов. Чего тут велосипед изобретать-то? :)

Тут уж не до жиру, как говорится. О чём вести речь, если тупо рейтинг ПАММ не открывается?! Ни с компьютера, ни с телефона. Уже который день пытаюсь туда попасть. У Вас всё в порядке с этим? Взгляните, пожалуйста...
  • 0

#56 well72

well72

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • МестоположениеСеверодвинск

Отправлено 23 July 2016 - 15:20

Тут уж не до жиру, как говорится. О чём вести речь, если тупо рейтинг ПАММ не открывается?! Ни с компьютера, ни с телефона. Уже который день пытаюсь туда попасть. У Вас всё в порядке с этим? Взгляните, пожалуйста...

Те же яйца То же самое. Вчера удалось попасть, но это, скорее, исключение в последнее время... 


  • 1

:acute: ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ  :acute:


#57 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 27 July 2016 - 12:29

Те же яйца То же самое. Вчера удалось попасть, но это, скорее, исключение в последнее время... 

Про Рейтинг знаем, в ближайшее время он начнет работать корректно.


  • 0

#58 FxBro

FxBro

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 17:54

Про Рейтинг знаем, в ближайшее время он начнет работать корректно.

Спасибо за рейтинг, всё работает отлично!  :friends:


  • 0

#59 Alemann

Alemann

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 21:36

 

 

Как улучшить ПАММ-сервис для инвесторов?

 

Может, почистить рейтинг от мертвых?


Сообщение отредактировал Alemann: 21 September 2016 - 21:38

  • 0

#60 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 11:16

Может, почистить рейтинг от мертвых?

Такое технически не предусмотрено, увы.
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных