Перейти к содержимому


Фотография

Конструктив. Как улучшить ПАММ-сервис для инвесторов?

Рай для инвесторов Инвстр друг не дойная корова Нам снизу видно все... Памм-счастье Конструктивные предложения

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#61 infovirus

infovirus

    Глобальный диапазон

  • Глобальный диапазон +
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 10:39

Добрый день! Ранее как-то уже пытались сотрудничать в рамках обучения моей стратегии, но дальше форума вы не захотели это делать.

 

Есть второе предложение

У меня куча прибыльно торгующих трейдеров в том числе я сам, давайте как-то сделаем, что-то типа структурированного продукта в компании. Долговечность и стабильность результата легко проверить и просчитать, это очень хорошая тема была бы, как для вас, так и для нас.

 

Я о себе скажу, вынужден работать в других компаниях, потому что нет перспективы сотрудничества с инвесторами, нет перспективы работы у вас. И мои ученики открывают счета где угодно, но только не у вас, потому что нет инвесторов. Прибыльный трейдер хочет зарабатывать, а как вы знаете одной прибыльной стратегии мало, нужен капитал.

 

Это самый острый вопрос! Ну и конечно ПАММ рейтинг, просто кошмар, море трупов, никак их волной не смоет.


  • 15

#62 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2017 - 11:35

Добрый день! Ранее как-то уже пытались сотрудничать в рамках обучения моей стратегии, но дальше форума вы не захотели это делать.

 

Есть второе предложение

У меня куча прибыльно торгующих трейдеров в том числе я сам, давайте как-то сделаем, что-то типа структурированного продукта в компании. Долговечность и стабильность результата легко проверить и просчитать, это очень хорошая тема была бы, как для вас, так и для нас.

 

Я о себе скажу, вынужден работать в других компаниях, потому что нет перспективы сотрудничества с инвесторами, нет перспективы работы у вас. И мои ученики открывают счета где угодно, но только не у вас, потому что нет инвесторов. Прибыльный трейдер хочет зарабатывать, а как вы знаете одной прибыльной стратегии мало, нужен капитал.

 

Это самый острый вопрос! Ну и конечно ПАММ рейтинг, просто кошмар, море трупов, никак их волной не смоет.

Добрый день!

Нет, структурированные продукты мы делать не планируем, а рейтинг поправим. Переводим сайт на другой движок, там и рейтинг поменяем.


  • 7

#63 Vahabov

Vahabov

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 November 2019 - 16:44

Непосредственно для  торговли, на мой взгляд, здесь отличные условия. Деньги любят тишину, но уже некоторое время невозможно мониторить, а что самое главное принимать или сделать инвестиции невозможно. 

Server Error (500)


Сообщение отредактировал Vahabov: 07 November 2019 - 16:45

  • 0

#64 Guest_Kirill (GKFX)_*

Guest_Kirill (GKFX)_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2019 - 10:55

На какой странице у Вас ошибка server 500 и при каких обстоятельствах выскочила?


  • 0

#65 Vahabov

Vahabov

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 12:36

На какой странице у Вас ошибка server 500 и при каких обстоятельствах выскочила?

Мониторинг по логину любой счет с рейтинга ПАММ стало невозможным уже месяц - ish.

https://gkfx.ru/ru/i...mm/rating/здесьнужно указывать логин/


  • 0

#66 PAMM

PAMM

    Свой

  • Администраторы
  • 314 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 15:04

Мониторинг по логину любой счет с рейтинга ПАММ стало невозможным уже месяц - ish.

https://gkfx.ru/ru/i...mm/rating/здесьнужно указывать логин/

Починили, спасибо за информацию


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных