Перейти к содержимому


Фотография

Конструктив. Как улучшить ПАММ-сервис для инвесторов?

Рай для инвесторов Инвстр друг не дойная корова Нам снизу видно все... Памм-счастье Конструктивные предложения

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 65

#21 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 11:13

Вы правы, конечно же на главной странице должны быть инвест-счета. Будут. Главная страница переделывается.

К сожалению, уже давно, но надеюсь, это процесс ускорится в ближайшее время )


  • 12

#22 Salomeya

Salomeya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 11:49

Вы правы, конечно же на главной странице должны быть инвест-счета. Будут. Главная страница переделывается.

К сожалению, уже давно, но надеюсь, это процесс ускорится в ближайшее время )

Илья, а что еще планируется, кроме размещения рейтинга инвест-счетов на главную страницу? Вы же понимаете - манименеджмент рулит, тем более в трейдинге. Банки зарабатывают огромные деньги, грамотно (каждый по-своему) зазывая народ и выдавая кредиты. Чем будете зазывать народ вы? Что меня, как инвестора, может здесь заинтересовать кроме присутствия тут моего управляющего? Есть здесь классные специалисты - сотрудники компании - знатоки своего дела, хорошие трейдеры, аналитики, управляющие? Где эта информация? Она должна быть видна, грамотна, упрядочена, лишена беллетристики. 


Сообщение отредактировал Salomeya: 11 July 2014 - 11:49

  • 7

#23 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 12:05

Илья, а что еще планируется, кроме размещения рейтинга инвест-счетов на главную страницу?

Из "фич" сервиса в ближайших планах стоят лимиты потерь для управляющих: глобальные и дневные. Добровольно, естественно.
Скорее всего, партнерская программа будет расширена на ПАММ-счета.
Рейтинг планируется нормальный сделать, с выбором столбцов.

Что меня, как инвестора, может здесь заинтересовать кроме присутствия тут моего управляющего? Есть здесь классные специалисты - сотрудники компании - знатоки своего дела, хорошие трейдеры, аналитики, управляющие? Где эта информация? Она должна быть видна, грамотна, упрядочена, лишена беллетристики

Инвестора, видимо, должны заинтересовать управляющие. Классные специалисты - сотрудники компании (действительно классные!) управляющими не являются, за единственным исключением. :blush:


  • 6

#24 Salomeya

Salomeya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 12:16

))) Илья, нету времени сегодня продолжить тему - отбываю за жимолостью/клубникой )), вернусь и поговорим. 

Говоря о специалистах своего дела, я имею в виду то, что сейчас в моде тандем - компания/человек. Чтобы можно было набрать в поисковике фамилию и увидеть компанию, в которой (с которой) он сотрудничает. И наоборот. Это важно. Обезличенной информации много, нужна конкретика, подтвержденная фактами, показателями.


  • 3

#25 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 13:22

/К сожалению, уже давно, но надеюсь, это процесс ускорится в ближайшее время )

Тоже удивляет этот момент, почему Ранн до сих пор не стукнул кулаком по столу о том, что озвучила саломея первым постом. 

Столько времени уже прошло. Если все резервы сосредоточенны на: Из "фич" сервиса в ближайших планах: (с) а не на внешнем лоске, то и это тоже так и осталось без изменений. Я про время. Об этих планах я слышала еще с первого своего появления на форуме компании. А было это очень давно. Единственное, что с тех пор подверглось изменению - это гистограммка, о которой на днях попросил один из инвесторов/клиентов. И не там и не тут, но работа кипит. Игонтер - это действительно странно. С этим согласна с Элиной. Остальные посты не очень поняла, но жду обещанного продолжения. /маркетинговые идеи которые на первый взгляд далеки от фин.индустрии или всякий креатив в финансах (что нонсенс) в наше время, как минимум заслуживает внимательного прочтения.  :)  имхо.


  • 3

#26 Salomeya

Salomeya

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 14:16

Привет, Ника!

Финансовый рынок не исключение для маркетинговых ходов. Просто мои мысли в момент написания поста работали в направлении Выгода=фирма+Имя+потребитель. 


  • 3

#27 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 16:27

Ничего странного, просто "не ПАММами едиными"))
После запуска автокоррекции команда разработчиков была временно переброшена на другой проект. Но уже скоро работы по ПАММам возобновятся, и ближайшие планы я только что озвучил...
  • 3

#28 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 19:27

Ничего странного, просто "не ПАММами едиными"))
После запуска автокоррекции команда разработчиков была временно переброшена на другой проект. Но уже скоро работы по ПАММам возобновятся, и ближайшие планы я только что озвучил...

Ясно, но не убедительно. - одним словом слабенькое "оправдание".  

Хотелось бы услышать Ранна. 


  • 2

#29 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 July 2014 - 22:50

Ясно, но не убедительно. - одним словом слабенькое "оправдание".  

Хотелось бы услышать Ранна. 

Полностью поддерживаю предыдущего оратора (Илью).


  • 2
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#30 Nika

Nika

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1575 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 10:28

Полностью поддерживаю предыдущего оратора (Илью).

А что Илья имеет ввиду под другим проектом (после запуска автокоррекции команда разработчиков была временно переброшена на другой проект) еще что-то будет новое, интересное или имеется ввиду внутренняя механика ЕСН и прочие дела ? Спасибо.


  • 0

#31 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 17:06

А что Илья имеет ввиду под другим проектом (после запуска автокоррекции команда разработчиков была временно переброшена на другой проект) еще что-то будет новое, интересное или имеется ввиду внутренняя механика ЕСН и прочие дела ? Спасибо.

Внутренние дела.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#32 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 16:21

Вы правы, конечно же на главной странице должны быть инвест-счета. Будут. Главная страница переделывается.

К сожалению, уже давно, но надеюсь, это процесс ускорится в ближайшее время )

Добавили модуль ПАММов на главную страницу.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#33 paramon

paramon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • МестоположениеMoscow

Отправлено 27 August 2014 - 13:23

Надо бы в сводную таблицу ПАММов добавить столбец совокупные средства. Инвесторов привлекает не только на доходность/ФВ, но и на кол-во денег в ПАММе.


  • 1

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

 


#34 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 15:11

Надо бы в сводную таблицу ПАММов добавить столбец совокупные средства. Инвесторов привлекает не только на доходность/ФВ, но и на кол-во денег в ПАММе.

Подумаем


  • 0

#35 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 27 August 2014 - 15:22

Подумаем

 

Эка ты о себе - во множественном числе.  :rolleyes:


  • 0

#36 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 15:55

Эка ты о себе - во множественном числе.  :rolleyes:

Раздвоение личности... пока друг с другом договоримся в голове - полдня пройдет. :crazy:

 

 

шутка.


  • 0

#37 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 15:24

Планируете создавать функции создания партнёрских отношений между клиентами: "долевой партнёр", "партнёр по привлечению" ?


  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#38 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 17:50

Планируете создавать функции создания партнёрских отношений между клиентами: "долевой партнёр", "партнёр по привлечению" ?

Планируем долевое партнерство и распространение IB-партнерки на ПАММы. Но это задача нетривиальная, так что сроки пока не скажу.


  • 1

#39 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 September 2014 - 18:15

Планируем долевое партнерство и распространение IB-партнерки на ПАММы. Но это задача нетривиальная, так что сроки пока не скажу.

 

Здорово! Успехов в работе!


  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#40 nikaliai

nikaliai

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 19:27

Информация должна быть полной и доходчивой. Хотелось бы видеть это так...[attachment=7292:Безымянный.jpg]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных