Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройки торговли


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 120

#21 nekadabra

nekadabra

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 14 August 2014 - 17:45

А может быть такое, что поставщики ликвидности не особо борятся с новостниками по той причине, что убытки от новостников для них не создают перевеса по отношению ко всем их заработкам в целом? Ведь в те же новости может срабатывать масса всяких стоплоссов у "медленных" трейдеров) Плюс, насколько я знаю, новостные скальперы по масштабам форекса не являются крупными игроками. И соответственно можно вывести предположение, что до определенных объемов в новости все таки возможны неплохие профиты. И тогда возникает вопрос, до каких объемов.


  • 11

#22 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 14 August 2014 - 22:59

Лучше, конечно, начинать искать более тонкие скальпинговые стратегии. Может, подскажешь, в какую сторону имеет смысл двинуться?)


http://tradetrade.ru...t-na-rynke.html
  • 8

#23 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 14 August 2014 - 23:02

И соответственно можно вывести предположение, что до определенных объемов в новости все таки возможны неплохие профиты. И тогда возникает вопрос, до каких объемов.


Можешь игнорировать мой совет, но советовал бы не стараться заработать на новостях, а избегать новостей. Новости это для тех, у кого есть техническое преимущество. Они за 1 ms купят и продадут, а твой робот только обработает тик (который уже на 100-150 ms опоздал).
  • 5

#24 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 23:36

А может быть такое, что поставщики ликвидности не особо борятся с новостниками по той причине, что убытки от новостников для них не создают перевеса по отношению ко всем их заработкам в целом? Ведь в те же новости может срабатывать масса всяких стоплоссов у "медленных" трейдеров) Плюс, насколько я знаю, новостные скальперы по масштабам форекса не являются крупными игроками. И соответственно можно вывести предположение, что до определенных объемов в новости все таки возможны неплохие профиты. И тогда возникает вопрос, до каких объемов.

Все может быть, но маловероятно, потому что это бизнес, а он должен зарабатывать, а не терять.


  • 4
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#25 nekadabra

nekadabra

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 15 August 2014 - 09:10

Спасибо, Сергей и Дмитрий, за внимание, но, видимо, я не настолько люблю форекс, чтобы так углубляться в него в поисках прибыли, и посему буду продолжать лениво экспериментировать на новостях, как минимум, пока не исчерпаю все эксперименты, приходящие мне в голову. Иначе просто не успокоюсь и мысли об упущенном Граале не дадут мне спокойно спать)


  • 3

#26 Santazii

Santazii

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 10:43

А проскальзывание для ECN счетов нельзя поставить больше 1000?


Сообщение отредактировал Santazii: 21 August 2014 - 11:31

  • 1

#27 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 12:01

А проскальзывание для ECN счетов нельзя поставить больше 1000?

Нельзя. Поставщики не принимают лимиты очень глубоко в рынке, у них есть ограничения.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#28 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 18 September 2014 - 17:41

как узнать минимально возможный РЕАЛЬНЫЙ трейлинг на паре? было бы хорошо, чтобы компания прописала это где-то хотя бы для торгующих - пусть не для новичков. А то методом тыка только приходится вычислять - а это просто крайне неудобно.

 

можно с метаквотами договрится как-т? установить по вашим спредам чтоли или как-то так?

 

или есть другие способы - подскажите. 

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал .doc: 18 September 2014 - 17:42

  • 0

#29 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 21:43

Не совсем понял, о чем речь.

В чем минимальность заключается?

Ниже минимального выставить не дает или не работает?

Если не работает, то как это выглядит.

Уровней заморозки у нас нет, а что еще может мешать?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#30 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 19 September 2014 - 09:31

То есть, Вы, Дмитрий, утвержадете, что, допустим, трейлинг в 15 пипов сработает и на рупь-доллар, где спред у вас около 20 000, и на евро-даллар, со спредом 15, одинаково, и даже в рамках этого спреда будет двигаться, так? если я верно понимаю. :rolleyes:


  • 0

#31 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 19 September 2014 - 10:34

Дмитрий утверждает, что никаких специальных ограничений на тему как близко стоп можно ставить к цене, у них нет. Если же кто-то утверждает, что какие-то ограничения есть, то Дмитрий просит этого "кого-то" описать ситуацию, в которой этот "кто-то" увидел какие-то ограничения.

 

Многие проблемы в коммуникации возникают по причине того, что собеседник не слышит задаваемых ему наводящих вопросов (то есть, его стараются понять), а продолжает упрямо нести что-то свое. =)


  • 1

#32 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 19 September 2014 - 11:37

Я не о стопе спрашивал


  • 0

#33 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 11:37

То есть, Вы, Дмитрий, утвержадете, что, допустим, трейлинг в 15 пипов сработает и на рупь-доллар, где спред у вас около 20 000, и на евро-даллар, со спредом 15, одинаково, и даже в рамках этого спреда будет двигаться, так? если я верно понимаю. :rolleyes:

Я ничего не утверждаю, а прошу пояснить проблему, лучше с примером.

Если минимальный шаг цены по какому-либо инструменту больше выставленного значения трейлинг стопа, и трейлинг выставит стоп в промежутке, то я думаю, что исполнение просто обязательно произойдет с проскальзыванием.

Например, если цена по инструменту движется через 10: 10,20,30 и т.п., то если выставить стоп на уровне 41, то он выставится и сработает, но цена исполнения скорее всего будет не 41, а 50.

 

Трейлинг это обычная модификация стоп лосса. Если вы можете выставить любой стоп руками, то и трейлинг должен работать.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#34 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 11:38

Я не о стопе спрашивал

Тогда я совсем запутался.

А о чем?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#35 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 19 September 2014 - 11:40

ОК спрошу конкретно 2 вопроса по вышеприведенному примеру. На рубле трейлинг в 15 будет работать? внутри спреда?


  • 0

#36 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 12:27

ОК спрошу конкретно 2 вопроса по вышеприведенному примеру. На рубле трейлинг в 15 будет работать? внутри спреда?

Трейлинг из MT - это на самом деле обычный советник, вмонтированный прямо в оболочку терминала. Единственное, что он делает - тупо пытается передвинуть стоп на заданное расстояние, не глядя на параметры ордера и прочее. Когда близость стопа искусственно ограничена, это приводит к несрабатыванию трейлинга.

Но в GKFX никаких ограничений нет, поэтому - да, выставит стоп, и этот стоп почти наверняка моментально же и сработает, т.к. 15 пунктов для рубля - это гораздо  меньше среднего размера одного тика )


  • 1

#37 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 19 September 2014 - 12:28

спасибо, дарагой!

Трейлинг из MT - это на самом деле обычный советник, вмонтированный прямо в оболочку терминала. Единственное, что он делает - тупо пытается передвинуть стоп на заданное расстояние, не глядя на параметры ордера и прочее. Когда близость стопа искусственно ограничена, это приводит к несрабатыванию трейлинга.

Но в GKFX никаких ограничений нет, поэтому - да, выставит стоп и этот стоп почти наверняка моментально же и сработает, т.к. 15 пунктов для рубля - это гораздо  меньше среднего размера одного тика )


  • 0

#38 Spqr

Spqr

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 07:45

Всем привет! Прошу объяснить, как отключить ваш стакан в мт4, по умолчании он включен? Нашел инфу такую на одном форуме:

 

Ваш терминал с включенным стаканом жрет мощность цп, как лошадь. А я то думаю, почему у меня впс тормозит. И стакана при этом почему то нет. Советник повесил на график, стакан появился, а потом исчез. Я и забыл про него. Могло ведь и подвести меня это в нужный момент.

http://forum.tradeli...?topic=4104.135


  • 0

#39 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 10:57

Всем привет! Прошу объяснить, как отключить ваш стакан в мт4, по умолчании он включен? Нашел инфу такую на одном форуме:

 

Ваш терминал с включенным стаканом жрет мощность цп, как лошадь. А я то думаю, почему у меня впс тормозит. И стакана при этом почему то нет. Советник повесил на график, стакан появился, а потом исчез. Я и забыл про него. Могло ведь и подвести меня это в нужный момент.

http://forum.tradeli...?topic=4104.135

Нашего стакана в МТ нет, это отдельное приложение, которое Вы можете не запускать. Можете удалить его с компьютера, но от этого ничего не изменится.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#40 Spqr

Spqr

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 11:07

Спасибо за ответ! По умолчанию он значит не стоит- это хорошо, на компьютер я даже не закачивал его, мне это приложение и не нужно . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных