Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Каким должен быть конкурс трейдеров?

конкурс

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 63

#21 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 02 December 2012 - 19:03

Сделки можно прятать разными способами. И объемы можно слегка менять и инструменты заменять кроссами. И вопрос, как доказать, что двойник. Будут недовольные. На мой взгляд, лучше придумать какое-нибудь ограничение при регистрации (телефон, паспорт), которые сложно набрать в большом количестве.
Цель конкурса, создать нормальный интересный конкурс и привлечь потенциальных клиентов.
Рекламу с пиаром пока особо не начинали. Постепенно будем.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#22 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 05:18

Я прям боюсь представить, какой призовой фонд будет у конкурса, чтобы вот так заморачиваться, прятая сделки и открывая кучу счетов...))))
Ограничения по телефону и паспорту можно сделать, хотя проще, на мой взгляд, привязывать открытие конкурсных счетов к личному кабинету, причем личный кабинет должен пройти верификацию.
Привлечь потенциальных клиентов можно только предложив или конкурентные условия, лучшие, чем у большинства других ДЦ (что на начальном этапе невозможно, но некоторым ДЦ удавалось продемонстрировать преимущества за счёт мнгновенного исполнения сделок, отсутствия проскальзываний или услугами автоввода и автовывода денег), или создав "небольшую раздачу денег")))) (так называемые "Вэлком-счета", призванные оценить какие-то преимущества торговли именно в данном ДЦ... тест, так сказать, реальных преимуществ (исполнение, вывод денег и.т.д.)
Должен быть какой-то набор, отличающий данный ДЦ от десятков других. :)
  • 0

#23 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 08:35

Приветственные бонусы различные кухней сильно попахивают. Я не могу утверждать, что ни в каком случае их делать не буду, но мне они очень не нравятся. Я сам, если вижу разные приветственные бонусы, первая мысль, компания не очень, я туда точно не пошел бы.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#24 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 11:14

)))))
Дмитрий! Раздача денег (в виде бонусов).... вот это действительно.. кухня....))))
"Мы зачисляем вам на счёт 100 баксов... а вы наторговываете нам 100 лотов (10 миллионов на 100 баксов, козлики))))... и... так уж и быть.... забираете эти 100 баксов"... :D Вот в чём смысл всех бонусов в ДЦ....)))) Расчитаны они на любителей халявы... и на тех, у кого не в порядке с головой... Причём среди клиентов ДЦ хватает и тех, и других с избытком.... Именно на это большинство и рассчитаны все бонусы вместе взятые... Но это не является явным признаком "кухонности"... Так повышается оборот ДЦ за счёт халявщиков и прочих дЭбилов, не умеющих считать)))... Сам пару раз отказывался от бонусов, дабы не вносить сумбур в свою бухалтерию))).. это можно сделать, написав в техподдержку ДЦ.
А вот Вэлком счета... это немного другое... но их надо заводить только... если полностью уверен, что у ДЦ есть преимущества, за которые ДЦ не стыдно и за которыми придут, после слива Вэлком-счёта. :)

ЗЫ: Слухами земля полнится... ))))
  • 0

#25 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 11:41

Любые бонусы должна либо компания оплатить, либо клиент.
По компании мы сейчас начинаем рекламные кампании различные и нам есть куда платить пока. Вот когда бюджет увеличится и нам будет не хватать обычной рекламы, будем думать над альтернативными способами, в том числе и над бонусами.
Если должен платить клиент, значит надо эту сумму добавить к торговым условиям, ухудшив их, а этого делать мы не хотим. Мы поэтому и партнерку не делаем, т.к. не можем предложить нормальные условия по партнерке.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#26 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 07:39

Нет... рано ещё заморачиваться на конкурс.... даже на демо....)))))

Второй день... в любое время... ))))

Прикрепленные изображения

  • sshot-117.png
  • sshot-118.png
  • sshot-119.png
  • sshot-120.png

  • 0

#27 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 09:52

Да не, на реале такого не было пока. На демо вчера много чего обновляли, теперь тестим.
Про конкурсы другие люди думают. ))
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#28 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 10:54

Да не, на реале такого не было пока. На демо вчера много чего обновляли, теперь тестим.
Про конкурсы другие люди думают. ))


))))
Надеюсь придумают что-нибудь оригинальное....
  • 0

#29 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 12:04

)))) Надеюсь придумают что-нибудь оригинальное....

Да. Не хотелось бы идти по стандартному пути. :)
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#30 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 11 December 2012 - 00:19

Конкурс должен выявлять и показывать самые интересные и выигрышные моменты торговой платформы и новых, отличительных возможностей этой платформы. Мне так кажется ;) А вот как это сделать - пока не знаю, т.к. в торговле на ECN я не слишком силен
  • 0

#31 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 11:25

Конкурс должен выявлять и показывать самые интересные и выигрышные моменты торговой платформы и новых, отличительных возможностей этой платформы. Мне так кажется ;) А вот как это сделать - пока не знаю, т.к. в торговле на ECN я не слишком силен

Торговля в ECN ни чем не отличается от торговли на обычном счете, кроме маркет исполнения. Все остальное так же. Ну плюс, в ECN ордера могут скользить не только в минус, но и в плюс, и лимиты клиентов видно в системе и они влияют на спред.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#32 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 12:00

Торговля в ECN ни чем не отличается от торговли на обычном счете, кроме маркет исполнения. Все остальное так же. Ну плюс, в ECN ордера могут скользить не только в минус, но и в плюс, и лимиты клиентов видно в системе и они влияют на спред.


Дмитрий))))... поподробней, пожайлуста... как это видно в данный момент в МТ4? :)
  • 0

#33 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 14:02

Дмитрий))))... поподробней, пожайлуста... как это видно в данный момент в МТ4? :)

Для наглядности надо взять слабоволатильный инструмент с большим спредом, выставить лимит внутри спреда и увидеть, как спред сузится до значения лимита. Потом можно встречным ордером его исполнить. Можно встречный взять объемом поменьше, и тогда будет видно, как лимит выедается частично. Проделать такое можно и на демо. Все очень прозрачно и понятно.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#34 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 14:32

Для наглядности надо взять слабоволатильный инструмент с большим спредом, выставить лимит внутри спреда и увидеть, как спред сузится до значения лимита. Потом можно встречным ордером его исполнить. Можно встречный взять объемом поменьше, и тогда будет видно, как лимит выедается частично. Проделать такое можно и на демо. Все очень прозрачно и понятно.


Надо попробовать проделать такой "финт ушами"... ) хотя, конечно, проще и наглядней торговать в ECN-платформах, где всё не только прозрачно и понятно... но и наглядно :) Я вижу свой ордер.

Прикрепленные изображения

  • sshot-124.png
  • sshot-125.png

  • 0

#35 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 14:36

Да... и между прочим... не нашёл нигде на сайте и в терминале

1. Торговля в один клик
2. Клиентские ордера в стакане
3. Размер свопов
4. Требуюемая маржа при локировании позиций.
  • 0

#36 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 15:36

Да, у нас тоже есть стакан. Просто мы его еще пока не даем нашим клиентам. Надо решить пару организационных вопрос и один технический.
Надеюсь, пару недель уложимся. Там Ваш ордер будет видно так же. А пока только по спреду.
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#37 AlexSilver

AlexSilver

    Аналитик

  • Модераторы
  • 1731 сообщений
  • МестоположениеЕгипет, Дахаб.

Отправлено 12 December 2012 - 01:42

в ECN ордера могут скользить не только в минус, но и в плюс, и лимиты клиентов видно в системе и они влияют на спред.


Вот это я и имел ввиду. Типа, какой-нить конкурс "Лучший скальпер" ;) Можно даже два сразу - один на демо-счетах "Лучший демоскальпер", а второй на реальных - "Лучший скальпер" ;)
  • 0

#38 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 04:56

Да... и между прочим... не нашёл нигде на сайте и в терминале

.........
3. Размер свопов
4. Требуюемая маржа при локировании позиций.

Да, у нас тоже есть стакан. Просто мы его еще пока не даем нашим клиентам. Надо решить пару организационных вопрос и один технический.
Надеюсь, пару недель уложимся. Там Ваш ордер будет видно так же. А пока только по спреду.


А эти торговые условия где можно увидить? ) На сайте этой информации не нашёл
  • 0

#39 Wild

Wild

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 05:01

Вот это я и имел ввиду. Типа, какой-нить конкурс "Лучший скальпер" ;) Можно даже два сразу - один на демо-счетах "Лучший демоскальпер", а второй на реальных - "Лучший скальпер" ;)


Навряд ли будет такой конкурс... :) учитывая максимальное плечо 1:100
ECN-торговля крайне интересна в плане "поскальпить-попипсовать", но на платформе Метаквосов я бы поостерёгся такой фигнёй заниматься.. :)
  • 0

#40 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 09:42

А эти торговые условия где можно увидить? ) На сайте этой информации не нашёл

Свопы можно посмотреть в МТ в свойствах инструмента.
Локированная маржа 50% от обычной (надо где-то на сайте написать).
  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор



Also tagged with one or more of these keywords: конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных