Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по ПАММ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 788

#701 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 18 July 2014 - 17:54

Постараемся ускорить


  • 1

#702 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 18 July 2014 - 17:55

Постараемся ускорить

 

Люблю тебя  :crazy:


  • 0

#703 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 16:39

Постараемся ускорить

Сделали.

Теперь в Параметрах ПАММа появился пункт "Вывод вознаграждения на торговый счет:"

Там можно задать номер обычного торгового счета. Если ничего не задано (по умолчанию), то все остается как было (то есть вознаграждение падает на инвест-счет управляющего).
Если задан счет, то вознаграждение сразу выводится с ПАММа и падает туда.


  • 1

#704 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 31 July 2014 - 16:41

Сделали.

Теперь в Параметрах ПАММа появился пункт "Вывод вознаграждения на торговый счет:"

Там можно задать номер обычного торгового счета. Если ничего не задано (по умолчанию), то все остается как было (то есть вознаграждение падает на инвест-счет управляющего).
Если задан счет, то вознаграждение сразу выводится с ПАММа и падает туда.

 

вот молодцы, ребята.

 

Спасибо, что учли пожелание и оперативно исполнили.

 

пысы вот за что деды воивали!!11


  • 0

#705 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 06 August 2014 - 18:51

Игонтер, обращаюсь к Вам, монсеньор, как к руководителю подразделения:

 

сегодня ко мне вновь обратился инвестор с просьбой передать, что в счетах в КК совершенно не  понятно, сколько выводить прибыли, тк инвест-счета и неторговый счет - разделены; баланс и средства - не понятно, ибо идут без учета выплаты вознаграждения. 

 

Короче, я смог объяснить "на пальцах" только по картинке инвест-счета, где надо курсором навести, чтобы понять, сколько было вначале, а сколько - сейчас, и разницу - посчитать на канкулянторе.

 

Неудобно.

 

Инвестор крайне нелицеприятно отозвался о таком способе отображения столь важной информации.

 

Я согласен, и Вы, монсеньор, знаете.

 

:db:


Сообщение отредактировал .doc: 06 August 2014 - 18:53

  • 0

#706 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 21:08

сегодня ко мне вновь обратился инвестор с просьбой передать, что в счетах в КК совершенно не  понятно, сколько выводить прибыли

В отчете по инвест-счету есть список операций типа "выплата комиссии". В принципе, там можно добавить колонку "Прибыль за текущий интервал", это надо будет просто комиссию поделить на размер выплат по оферте.
Я правильно понял пожелание?
  • 0

#707 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 06 August 2014 - 23:49

В отчете по инвест-счету есть список операций типа "выплата комиссии". В принципе, там можно добавить колонку "Прибыль за текущий интервал", это надо будет просто комиссию поделить на размер выплат по оферте.
Я правильно понял пожелание?

 

удивительные люди, как сложно понять, что нужно видеть в одном окне:
начальную сумму инвестирования
и средства в данный момент,
которые делятся на:
средства инвестора
и невыплаченное вознаграждение управляющему 
  а уж в какую колонку они хотят это всунуть (в целях экономии и по причине нежелания видоизменять шаблон сайта) - это их проблемы 
  главное - читабельность

 


Сообщение отредактировал .doc: 06 August 2014 - 23:49

  • 0

#708 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 09:22

 

удивительные люди, как сложно понять, что нужно видеть в одном окне:

Проблема в том, что у каждого свое понимание "правильного". И каждый искренне уверен, что именно его подход - самый очевидный и кристалльно ясный )

Ну ок, я понял пожелание. Сделаем.


  • 0

#709 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 August 2014 - 09:43

Проблема в том, что у каждого свое понимание "правильного". И каждый искренне уверен, что именно его подход - самый очевидный и кристалльно ясный )

Ну ок, я понял пожелание. Сделаем.

 

По законам психологии масс, уровень интеллекта толпы равен уровню интеллекта самого тупого.

 

Давайте считать, например, мое видение (и данного инвестора) - самым тупым. Я могу понять, что Вы делаете так, как сами понимаете. Мы даем вам ОС - непонятно, нечитабельно. Учтите его. Это мнение человека, который просто вошел в КК, совершенно не понимая, как работает памм и что там вообещ за счета такие у вас туда-сюда кидайте.

 

Спасибо.


  • 0

#710 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 09 August 2014 - 18:15

При попытке изменить оферту на другую происходит ошибка. Что за очередной баг там?


  • 0

#711 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2014 - 22:41

При попытке изменить оферту на другую происходит ошибка. Что за очередной баг там?

Смена оферты в принципе работает, но с адскими тормозами, из-за которых страница часто вылетает по тайм-ауту, так и не дождавшись завершения. У меня получилось с пятой попытки ) Похоже, проблема с сайтом продолжается... В понедельник разберемся.


  • 0

#712 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 09 August 2014 - 22:46

Смена оферты в принципе работает, но с адскими тормозами, из-за которых страница часто вылетает по тайм-ауту, так и не дождавшись завершения. У меня получилось с пятой попытки ) Похоже, проблема с сайтом продолжается... В понедельник разберемся.

 

Буду ждать. 

 

Фся моя понадежда на тебя, Игонтерушка-батющка родный.   :crazy:


Сообщение отредактировал .doc: 09 August 2014 - 22:46

  • 0

#713 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 10:17

В ЛК > "Ввод/вывод средств" > "Вывести из ПАММ" > выставляю галочки: "полный вывод" и "закрытие счёта".  Через некоторое время заявка отклоняется, с комментарием "нулевая сумма заявки".  


  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#714 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 11:56

В ЛК > "Ввод/вывод средств" > "Вывести из ПАММ" > выставляю галочки: "полный вывод" и "закрытие счёта".  Через некоторое время заявка отклоняется, с комментарием "нулевая сумма заявки".  

Была попытка вывести средства с уже закрытого ПАММа. Поскольку денег там уже нет, сформировалась нулевая заявка, и по этой причине не исполнилась.

Другими словами, надо было в заявке правильный ПАММ выбирать. Но вы это уже и так поняли, судя по дальнейшим заявкам. )


  • 0

#715 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 12:14

Была попытка вывести средства с уже закрытого ПАММа. Поскольку денег там уже нет, сформировалась нулевая заявка, и по этой причине не исполнилась.

Другими словами, надо было в заявке правильный ПАММ выбирать. Но вы это уже и так поняли, судя по дальнейшим заявкам. )

Хм, не уверен, что так обстояло дело.)  

 

Заявка на вывод №1297 57672_7918 601195 (Altman) MS   0.00 USD 2014-08-29 18:03:45

 

Эта заявка (на ликвидацию памма) была подана 29-го числа, сегодня, 1-го числа я обнаружил, что "воз и ныне там" - а именно, счёт не ликвидирован, деньги на месте, а в комментариях к заяке 

 

Отклоненные Нулевая сумма заявки

 

Затем произошло что-то ещё более странное:

Я подал заявку на вывод средств (вбил руками точную сумму), т.к. решил, что видимо галочки не сработали. Результатом стало это:
 

Заявка на вывод №1306 57674_7918 601196 (Altman) MS   62,171.32 RUB 2014-09-01 10:13:24 Отклоненные Сумма заявки должна быть меньше средств инвестиционного счета

Заявка на вывод №1305 57674_7918 601196 (Altman) MS   62,171.32 RUB 2014-09-01 10:12:20 Исполненные
 

Что сие означает, непонятно. Деньги вывелись, но что произошло я так и не понял?)


Сообщение отредактировал Altman: 01 September 2014 - 12:16

  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#716 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 12:22

)


Сообщение отредактировал Altman: 01 September 2014 - 12:23

  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#717 Altman

Altman

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 12:23

Всё, разобрался))) Спасибо!


  • 0

- Я за неделю депозит удвоил! 
- За неделю любой дурак может. Ты за год удвой! (с)


#718 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 12:33

Всё, разобрался))) Спасибо!

Ну и славно )


  • 0

#719 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 08 September 2014 - 07:40

олвпеьл.png

 

Дарагой, приветы.

 

Скажи, а так и должно быть - при выводе денег инвестором отображена заявка на 0 рублей? 


  • 0

#720 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 September 2014 - 08:00

Это заявка на полный вывод, она создается без указания суммы. Сумма появляется только по факту исполнения.

То есть, если в поле "сумма" ноль, значит это полный вывод.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных