Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вопросы по ПАММ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 788

#61 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 20:26

Зависит от минимального депо. Если будет $1000 и ниже, то долевое тоже не очень надо. А если будет $5000, как кое-где, то тут надо 10 партнеров-дольщиков, да. =)

Именно.

Я собирался сделать условием попадания в рейтинг: либо $1000 КУ, либо полугодовая история торговли. В последнем случае КУ вообще не нужен.

В этой ситуации, непонятно - зачем нужны долевые партнеры.

Если кому-то эта функция нужна - объясните, плиз, для чего?


  • 0

#62 Петлюровец

Петлюровец

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 21:16

Вот такой вопрос, как всмысле интерфейса?

Я к тому что самый удачный мониторинг на мой взгляд, это мониторинг альпов. А в альпах уже просто блевотно находится, вот и интересуюсь.

Реально все другие просто... для меня какие то тупые, я пересмотрел много. Поэтому я лично и не собираюсь работать там где мониторинг тупой, даже если там супер трейдеры или супер инвесторы, потому что по неудобному мониторингу трудно на самом деле определить какой трейдер.

Это  я так мыслю, но думаю что это объективно.

Так вот, почему бы вам не скопировать просто, тем более что Орлов наверно имеет моральное право, а те сине-голубые графики, мягко говоря не ахти.

хух.. пока все. :search:


  • 0

#63 Chizhikoff

Chizhikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 22:05

Именно.

Я собирался сделать условием попадания в рейтинг: либо $1000 КУ, либо полугодовая история торговли. В последнем случае КУ вообще не нужен.

В этой ситуации, непонятно - зачем нужны долевые партнеры.

Если кому-то эта функция нужна - объясните, плиз, для чего?

Совместно с партнером по бизнесу совместно разрабатываются стратегии,советники запускаются в работу.Вознаграждением от инвесторов каждый может  распоряжаться сразу по своему усмотрению,не имея зависимости друг от друга.Я инвестирую,партнер выводит или наоборот.

Если бы для меня это было не важно,я бы не просил сделать такую функцию.

Если 2 человека имеют интеллектуальную собственность в виде ТС,обоим запускать по Памму с одинаковой ТС?


Сообщение отредактировал Chizhikoff: 12 June 2013 - 22:11

  • 0

#64 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:03

Вот такой вопрос, как всмысле интерфейса?
****
Так вот, почему бы вам не скопировать просто, тем более что Орлов наверно имеет моральное право, а те сине-голубые графики, мягко говоря не ахти.
хух.. пока все. :search:

Для начала, в мониторинге будут 3 стандартных графика: эквити, загрузка(плечо) и средства. Потом уже, на следующем этапе, будем добавлять инструменты. В идеале, чтоб было как в профессиональных мониторингах типа myfxbook. Но сначала надо чтоб система заработала, потом уже красоту наводить. ;)
Графики будут не такие, как в сигнальном сервисе. Какие именно, еще не знаю, от многих факторов зависит. Но ничего "скопировать" точно нельзя, потому что график - это же не натюрморт, основное там - программа, а не расцветка. :)

Если 2 человека имеют интеллектуальную собственность в виде ТС,обоим запускать по Памму с одинаковой ТС?

Ок, я понял. Подумаем.
  • 0

#65 Chizhikoff

Chizhikoff

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 23:27


Ок, я понял. Подумаем.

Спасибо,я в тебя верю.При наличии такого функционала гарантирую здесь ПАММ. :D


  • 0

#66 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 12:48

А почему тогда не сделать, попадание в рейтинг:

КУ от какой либо суммы например 3к или более, или 6 месяцев торговли если нет определенного КУ

Именно.

Я собирался сделать условием попадания в рейтинг: либо $1000 КУ, либо полугодовая история торговли. В последнем случае КУ вообще не нужен.


  • 0

#67 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:00

А почему тогда не сделать, попадание в рейтинг:

КУ от какой либо суммы например 3к или более, или 6 месяцев торговли если нет определенного КУ

Потому что 1000 меньше, чем 3000.

Капитан Очевидность доклад закончил. :crazy:

А если серьезно - я считал и продолжаю считать, что размер КУ аж никак не связан со степенью серьезности намерений управляющего. Единственное, зачем он нужен - отсеять пионеров и жуликов. Для этой цели суммы в 1000$ вполне достаточно, имхо. Дальше идет уже никому не нужное давление на управляющих.


  • 2

#68 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:07

Спасибо,я в тебя верю.При наличии такого функционала гарантирую здесь ПАММ. :D

Спасибо за доверие, но сразу этот функционал не обещаю. Нам надо как можно скорее запустить ПАММы хотя бы в минимальном виде, а все улучшения и дополнения уже потом доделывать. Но я понял, что это нужно - так что в списке "доделок" долевое партнерство будет на одном из первых мест. :)


  • 0

#69 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:13

Потому что 1000 меньше, чем 3000.

Капитан Очевидность доклад закончил. :crazy:

А если серьезно - я считал и продолжаю считать, что размер КУ аж никак не связан со степенью серьезности намерений управляющего. Единственное, зачем он нужен - отсеять пионеров и жуликов. Для этой цели суммы в 1000$ вполне достаточно, имхо. Дальше идет уже никому не нужное давление на управляющих.

Ну тогда условия попадания в рейтинг и сделать 1к. зачем полугодовая история :D


  • 0

#70 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 13 June 2013 - 13:16

Андрей, ты кажется чуток запутался. Илья сразу написал или КУ или история торговли. И это правильно, считаю.
  • 0

#71 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:21

Андрей, ты кажется чуток запутался. Илья сразу написал или КУ или история торговли. И это правильно, считаю.

Илья написал, либо ... либо ..., т.е я подумал одно из 2-х :D

Теперь понятно... Также считаю это правильно :D


  • 0

#72 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 13 June 2013 - 13:24

Так! Да, либо либо. И ты тут http://forum.gkfx.ru...-счетам/?p=6375 тоже так предлагал. Теперь ты хочешь и то и другое сразу? Ты определись. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 13 June 2013 - 13:25

  • 0

#73 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 13:29

Так! Да, либо либо. И ты тут http://forum.gkfx.ru...-счетам/?p=6375 тоже так предлагал. Теперь ты хочешь и то и другое сразу? Ты определись. =)

Я сначала просто подумал, когда Илья написал либо... либо... то будет что-то одно)))

Потом когда ты написал я все понял, что будет 2 варианта)))


  • 2

#74 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 15:02

Я сначала просто подумал, когда Илья написал либо... либо... то будет что-то одно)))

Потом когда ты написал я все понял, что будет 2 варианта)))

Да, конечно: оба сразу, на выбор управляющего. Причем можно будет не ждать полгода, а экспортировать историю со старого реального MT4-счета, в том числе от других брокеров. Но - только один раз, и только после подтверждения подлинности и авторства этой торговой истории живым сотрудником компании (зомби и дроиды в проверке участвовать не будут).


  • 1

#75 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 13 June 2013 - 16:10

Идея тащить стейт из другой конторы клевая, но как будет решаться вопрос, что торговые условия в конторах разные, соответственно, разные результаты работы ТС должны быть?
  • 0

#76 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 16:25

Идея тащить стейт из другой конторы клевая, но как будет решаться вопрос, что торговые условия в конторах разные, соответственно, разные результаты работы ТС должны быть?

Никак, история принимается "как есть". Но компания оставляет за собой право не принять конкретную историю без объяснения причин. На самом деле, тут могут быть самые разные варианты. Где-то жесткий скальпинг, заточенный под кривое котирование. В какой-нибудь условной конторе "ЭфЭксТрэш" могут вообще рисовать стейты акварельными красками... :crazy:

Поэтому и нужен живой человек.

И, в любом случае, импортированный кусок будет явно выделен. Потому что мы же не импортируем эквити, только баланс. Значит, инвестор должен знать, где "та история", а где "эта". Скорее всего, и в рейтинге эти показатели разделим как-то.


  • 0

#77 Svirepay_ejik

Svirepay_ejik

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 17:14

Да, конечно: оба сразу, на выбор управляющего. Причем можно будет не ждать полгода, а экспортировать историю со старого реального MT4-счета, в том числе от других брокеров. Но - только один раз, и только после подтверждения подлинности и авторства этой торговой истории живым сотрудником компании (зомби и дроиды в проверке участвовать не будут).

Интересно.

Получается, могу начать у вас памм не с нуля, а почти с трехгодовой историей? :db:

 

И как вот эта проверка живым сотрудником будет выглядеть?


  • -1

#78 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 17:19

Интересно.

Получается, могу начать у вас памм не с нуля, а почти с трехгодовой историей? :db:

 

И как вот эта проверка живым сотрудником будет выглядеть?

Ты открываешь ПАММ, одновременно вбивая в окошечке номер счета-источника, сервер и инвест-пароль (возможно, сервер будет выбираться из списка). Сотрудник смотрит у себя в терминале на эту историю, если возражений нет - то история подгружается к ПАММу. Если возражения есть - не подгружается. :) История должна быть "по сегодняшний день". После подгрузки инвест-пароль у счета-источника можно будет сменить, дальше он уже не нужен.


  • 0

#79 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 17:25

ЗЫ. Ну и имя хозяина счета должно совпадать, само собой. А то мало ли в сети лежит инвест-паролей... :db:


  • 0

#80 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 20:03

При переносе истории с других компаний будет действовать фейс контроль. Не для управляющего, а для компании. Будем переносить только из компаний, которым мы доверяем. Критерии доверия озвучивать не будем. Т.е. это будет не обязательное условие, а как возможный бонус.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных