Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Читаю клиентское соглашение


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 98

#41 Dablin

Dablin

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • МестоположениеToronto

Отправлено 11 June 2013 - 18:11

кроуфр взломали.. что ли..(задумчиво)


  • 0
Изображение Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. )))[/size]

#42 Dablin

Dablin

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • МестоположениеToronto

Отправлено 11 June 2013 - 18:14

не в моих правилах оскорблять людей, но вы идиот.  На спор говна своего съедите, если я докажу кто я? И не надо мне тыкать, балабол. Я была бы очень признательна, если бы кто то из сотрудников gkfx попросил бы вас заткнуться, ибо несете вы х-ню несусветную. А свои эротические фантазии со сценарием засуньте себе в *адницу и подожгите. Толка будет больше, хотя бы согреетесь. 

Та не бреши. Уши торчат, ус отклеился -- ты явно засланный сотрудник какой-то кухни.
 


Сообщение отредактировал Dablin: 11 June 2013 - 18:16

  • 0
Изображение Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. )))[/size]

#43 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 18:44

Я была бы очень признательна, если бы кто то из сотрудников gkfx попросил бы вас заткнуться

Прошу. )))

Есть основания думать, что Dablin - НЕ является казачком. И вообще, перебор. Холоднокровнее, плз.


  • 0

#44 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 11 June 2013 - 18:46

Ты с регламентом разобралась? Поняла, что за твои минусы платить должна ты, а не дядя за тебя должен платить? Все еще не поняла? А чего ты еще тут, тогда? Регламент менять все равно не будут, "не козачки" могут идти в поганые кухни (откуда они и пришли, собственно).

Ок, раз просите, то подредактировал. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 11 June 2013 - 18:48

  • 0

#45 Zolatka

Zolatka

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 19:47

Прошу. )))

Есть основания думать, что Dablin - НЕ является казачком. И вообще, перебор. Холоднокровнее, плз.

А мне не требуются ничьи извинения.

Просто делайте хорошо свою работу.

И пусть будет справедливость.


Сообщение отредактировал Zolatka: 11 June 2013 - 19:51

  • 0

#46 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 11 June 2013 - 19:48

А ты-то тут каким боком? =)

update: Ну, в такой редакции оно внятней. =)

Сообщение отредактировал Sergey Kovalyov: 11 June 2013 - 20:01

  • 0

#47 Zolatka

Zolatka

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 19:52

А ты-то тут каким боком? =)

Тугодум?

Проехали.


  • 0

#48 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 11 June 2013 - 20:00

Поясните пожалуйста, что именно подразумевается под "перекрытием"  и с кем осуществляется сделка, подпадающая под эту санкцию "отмена в соответствии с результатом перекрытия"?  Можно понять отмену ордера или его проскальзывание, но сделка это ведь уже состоявшийся акт купли-продажи в ECN. Разве нет?

Сделка состоялась, да. Но если потом контрагент ее отменил или изменил, то эта сделка, которая была перекрытием для Вашей сделки, изменила результат перекрытия, в соответствии с этим изменившимся результатом GKFX оставляет за собой право изменить и Вашу сделку и обязуется предоставить подтвержения того, что это сделал контрагент, а не они (GKFX) что-то мутят. Утешает то, что GKFX тщательно выбирает и контролирует контрагентов, чтобы контрагенты мутней не страдали.

Если совсем по простому, то подписываясь под регламентом, мы принимаем риск, что нам может (маловероятно) отменить или изменить сделку какой-то банк, с которым у нас формально нет никаких отношений. Мне кажется, этот риск ниже риска, что сделки отменяет или меняет ДЦ, но делает часто и с удовольствем в силу свой ДЦ-шной сути. =)
  • 0

#49 Dablin

Dablin

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • МестоположениеToronto

Отправлено 11 June 2013 - 20:21

***удалено*** предпочитаю не общаться :bad:
И вопросы мои адресовались Дмитрию и др. сотрудникам gkfx,***удалено***, отчего то мистер клавиатурный рэмбо предпочел и тут взять на грудь то, о чем его не просили. Я вроде как нахожусь в официальной ветке компании, а не в ветке флуд. Имя видимо знакомо по тому, что эта особь успела отписаться уже на всех форумах какие существуют русскоязычном сегменте интернета.
 
Игонтер, рада видеть знакомые лица)


  • 0
Изображение Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. )))[/size]

#50 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 20:30

Игонтер, рада видеть знакомые лица)

Благодарю, но давайте все же без оскорблений обойдемся :)
  • 0

#51 Sand

Sand

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 20:40

Сделка состоялась, да. Но если потом контрагент ее отменил или изменил, то эта сделка, которая была перекрытием для Вашей сделки, изменила результат перекрытия, в соответствии с этим изменившимся результатом GKFX оставляет за собой право изменить и Вашу сделку и обязуется предоставить подтвержения того, что это сделал контрагент, а не они (GKFX) что-то мутят. Утешает то, что GKFX тщательно выбирает и контролирует контрагентов, чтобы контрагенты мутней не страдали.

 

Отмена сделки (и изменение задним числом результата) контрагентом, как мне кажется, возможна только в двух случаях.

 

1) контрагентом является твой же ДЦ.

2) технический сбой на основном сервере ЕСN, когда отменяют все сделки.

 

Сделка собственно потому и сделка, поскольку она уже заключена. А если она еще нуждается в "перекрытии", то это не сделка, а стадия заявки, то есть некая декларация о намерениях. Получается, что в системе, как минимум два вида сделок, "перекрытые" и "неперекрытые", которые могут быть отменены. По аналогии с биржей, вы же не можете отыграть назад сделку, если она состоялась. Каким образом в ECN банк имеет такую возможность???? 

 

 

 Мне кажется, этот риск ниже риска, что сделки отменяет или меняет ДЦ, но делает часто и с удовольствем в силу свой ДЦ-шной сути. =)

 

Это так. Но пункт сам по себе кухонный, вот это и смущает. Хотелось бы пояснения Дмитрия услышать.


  • 0

#52 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 11 June 2013 - 20:58

Отмена сделки (и изменение задним числом результата) контрагентом, как мне кажется, возможна только в двух случаях.
 
1) контрагентом является твой же ДЦ.
2) технический сбой на основном сервере ЕСN, когда отменяют все сделки.

3) отменил банк, с которым эта сделка заключалась.

Сделка собственно потому и сделка, поскольку она уже заключена.

Банк -- большая кухня. Поэтому он может позволить себе иногда вести себя как кухня. Но, я так понимаю, это если и происходит, то очень редко.

А если она еще нуждается в "перекрытии", то это не сделка, а стадия заявки, то есть некая декларация о намерениях. Получается, что в системе, как минимум два вида сделок, "перекрытые" и "неперекрытые", которые могут быть отменены.

Не так. Фактически, есть одна сделка -- Ваша. Но она состоит из многих элементов:
1. запрос на открытие сделки
2. сделка от имени GKFX в каком-то банке -- так называемое перекрытие
3. подтверждение об открытии Вашей сделки после того как GKFX сделку в банке провели

Если через какое-то время банк что-то изменит в пункте 2, то как должны поступить GKFX? Они в регламенте пишут, что если такое произойдет, то они Ваш финрезультат изменят в соответствии с этим изменением. Да, они перестраховываются, так как банки такое, кажется, делают черезвычайно редко. Но эта перестраховка нужна, если компания ни в коем случае не хочет брать на себя рыночные риски.

По аналогии с биржей, вы же не можете отыграть назад сделку, если она состоялась. Каким образом в ECN банк имеет такую возможность????

Форекс во многом сильно отличатеся от биржи. Он децентрализован. Плюс, есть банки, которые предоставляют ликвидность и у которых "больше прав" чем у обычных трейдеров.
 

Но пункт сам по себе кухонный, вот это и смущает. Хотелось бы пояснения Дмитрия услышать.

Ну, я не согласен, что кухонный, но спорить не буду. Ждем ответа Димы.
  • 1

#53 Sand

Sand

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 22:14

1. запрос на открытие сделки
2. сделка от имени GKFX в каком-то банке -- так называемое перекрытие
3. подтверждение об открытии Вашей сделки после того как GKFX сделку в банке провели

 

 

Запрос это все-таки стадия ордера, а не совершенной и закрытой сделки. А по следующим шагам возникает вопрос, какой именно из них отражается в терминале, когда ордер закрыт и сделка перекочевала в историю торговли?


Сообщение отредактировал Sand: 11 June 2013 - 22:15

  • 0

#54 Dablin

Dablin

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • МестоположениеToronto

Отправлено 11 June 2013 - 22:14

Благодарю, но давайте все же без оскорблений обойдемся :)

давайте. Но этот тролль очевидно меня провоцирует, а я девочка впечатлительная с тонкой душевной организацией, к тому же с 3 открытыми позициями)) Нервы знаете, не железные, я или на форуме нормально себя веду и контролирую или в торговле)) Торговля важнее. Просто ДЦ "А" настала пора покидать, к сожалению в последние 2 недели они показали себя с не самой лучшей стороны, а именно наплевательское отношение, даже по ушам было влом ездить им, ни чат. ни телефон не отвечал, во время ключевых новостей и 20 минутных обрывах связи, на как бы ECN счетах, которые судя по всему уже и не ecn вроде, а может быть никогда ими и не были.. но в бытность Дмитрия там, я такого беспредела не замечала. Вот и ищу куда с вещами податься :( Я не любитель прыгать с дц в дц, но 2 умерли, фк- помойка и вообще до истерики меня доводят своим отношением, а г-ну Ранневу, я почему то симпатизирую, хотя и понимаю, что это его БИЗНЕС)) но соглашение меня озадачило.

У меня вопрос, а на счету можно же настройки сделать какие то, чтобы в случае не предвиденного развития событий, например счет вырубало на какой то положительной территории?


  • 0
Изображение Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. )))[/size]

#55 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 00:12

Поясните пожалуйста, что именно подразумевается под "перекрытием"  и с кем осуществляется сделка, подпадающая под эту санкцию "отмена в соответствии с результатом перекрытия"?  Можно понять отмену ордера или его проскальзывание, но сделка это ведь уже состоявшийся акт купли-продажи в ECN. Разве нет?

Нет. Если ECNы еще блюдут нормальный кодекс, то Банки часто его игнорят и отменяют сделки. Если нам кто-то изменит результат сделки, можете не сомневаться, мы сольем его имя в сеть мгновенно.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#56 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 00:19

Сделка собственно потому и сделка, поскольку она уже заключена

Мы рады бы принять такое положение вещей, но, к сожалению, нам приходится подстраиваться под поставщиков (Банки), которые иногда отменяют сделки. И бороться с ними бесполезно. Мы такое уже проходили и не хотим наступать на эти грабли снова. Максимум, что мы сможем сделать - отказаться от провайдеров, которые этим злоупотребляют. Искоренить этот факт мы не в состоянии.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#57 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 00:21

Ну, я не согласен, что кухонный, но спорить не буду. Ждем ответа Димы.

И я согласен, что кухонный, но поверьте, что в данном случае кухонность исходит не от нас, и из изначальной кухни, из Банков. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы этот пункт оставался нетронутым.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#58 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 00:26

я девочка впечатлительная с тонкой душевной организацией, к тому же с 3 открытыми позициями))

Мы девочек вообще редко обижаем, особенно с тонкой душевной организацией. Я Вам гарантирую, что если у Вас какая-то сделка будет отменена или скорректирована, я лично с Вами будут обсуждать каждый тонкий момент этой ситуации. И вместе с Вами будем решать, как было бы справедливо поступить в данной ситуации.

У меня вопрос, а на счету можно же настройки сделать какие то, чтобы в случае не предвиденного развития событий, например счет вырубало на какой то положительной территории?

Мы готовим некоторые очень интересные опции на эту тему. Скоро о них узнаете. Если их не хватит, будем работать дальше.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#59 paramon

paramon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • МестоположениеMoscow

Отправлено 12 June 2013 - 07:45

Мы девочек вообще редко обижаем, особенно с тонкой душевной организацией. Я Вам гарантирую, что если у Вас какая-то сделка будет отменена или скорректирована, я лично с Вами будут обсуждать каждый тонкий момент этой ситуации. И вместе с Вами будем решать, как было бы справедливо поступить в данной ситуации.

Эдакий дамский угодник. :give_rose:


  • 1

всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

 


#60 Изя Кацман

Изя Кацман

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • МестоположениеГрад обреченный

Отправлено 12 June 2013 - 13:19

Эдакий дамский угодник. :give_rose:

 

Так это, тут уже было замечено - "а г-ну Ранневу, я почему то симпатизирую, хотя и понимаю, что это его БИЗНЕС))". Симпатизировать (вызывать симпатии) - вот его бизнес! :)

Все правильно- сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.


Сообщение отредактировал Изя Кацман: 12 June 2013 - 13:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных