Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Читаю клиентское соглашение


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 98

#61 dihlofos

dihlofos

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 10:08

.......

Мы готовим некоторые очень интересные опции на эту тему. Скоро о них узнаете. Если их не хватит, будем работать дальше.

А вот здесь желательно поподробней , когда эти опции будут введены , форс мажор бывает не только на рынках ... :dirol:


  • 0

#62 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 21:31

А вот здесь желательно поподробней , когда эти опции будут введены , форс мажор бывает не только на рынках ... :dirol:

Уже добавляем функционал в Кабинет клиента и готовим описание.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#63 Yanaaa

Yanaaa

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 12:47

Ну, не знаю..  регламент вполне адекватный.  Единственное, либо невнимательно прочитала,  либо такого тут нет. А именно. На инсте самый потрясающий пункт договора публичной оферты -  5.12. если кто сталкивался - понимают о чем я.

Кто не в курсе - полюбопытствуйте... крайне занятное чтиво...

 

Так вот, к чему я все это.  Я готова стать клиентом данной компании. Но мне нужно  знать причины, по которым могут быть аннулированы или  списаны средства с моего счета, заранее, а не постфактум.  


  • 0

#64 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 18:43

Ну, не знаю..  регламент вполне адекватный.  Единственное, либо невнимательно прочитала,  либо такого тут нет. А именно. На инсте самый потрясающий пункт договора публичной оферты -  5.12. если кто сталкивался - понимают о чем я.

Кто не в курсе - полюбопытствуйте... крайне занятное чтиво...

 

Так вот, к чему я все это.  Я готова стать клиентом данной компании. Но мне нужно  знать причины, по которым могут быть аннулированы или  списаны средства с моего счета, заранее, а не постфактум.  

Просто так ни списать средства, ни отменить сделки мы не можем, и пока ничего подобного у нас не было.

Бывают случаи когда банки отменяют сделку и мы заложили в регламент возможность так же отменить такую сделку.

Естественно, это не может быть просто так "взяли и отменили". Во-первых мы озвучим контрагента, который нам ее отменил, расскажем о всех переговорах с ним, а во-вторых будем до последнего бодаться с ним по этой сделке.

Если такие моменты станут повторяться, разорвем с ним отношения.

У нас было пару небольших косяков от контрагентов. В обоих случаях мы компенсировали клиенту. В одном случае контрагент компенсировал нам, во втором отказался, за что сразу попал на заметку. Пару таких косяков, и уйдем от него.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#65 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 02 July 2013 - 20:42

Просто так ни списать средства, ни отменить сделки мы не можем, и пока ничего подобного у нас не было.

Бывают случаи когда банки отменяют сделку и мы заложили в регламент возможность так же отменить такую сделку.

Естественно, это не может быть просто так "взяли и отменили". Во-первых мы озвучим контрагента, который нам ее отменил, расскажем о всех переговорах с ним, а во-вторых будем до последнего бодаться с ним по этой сделке.

Если такие моменты станут повторяться, разорвем с ним отношения.

У нас было пару небольших косяков от контрагентов. В обоих случаях мы компенсировали клиенту. В одном случае контрагент компенсировал нам, во втором отказался, за что сразу попал на заметку. Пару таких косяков, и уйдем от него.

а почему не озвучили? и не боитесь остаться без контрагентов или попасть к ним на "заметку"?


  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#66 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 23:11

а почему не озвучили? и не боитесь остаться без контрагентов или попасть к ним на "заметку"?

Не озвучили потому, что компенсировали в обоих случаях. А если трейдеру за косяк заплатили, то ему по барабану внутренние разборки.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#67 Yanaaa

Yanaaa

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:13

Просто так ни списать средства, ни отменить сделки мы не можем, и пока ничего подобного у нас не было.

Спасибо за исчерпывающий ответ. В принципе, это все, что меня интересовало.

Один из инвесторов вчера открыл счет.  Качеством исполнения вполне довольна.

Самое главное, не превратитесь однажды в очередную шарашкину контору... они уже поперек горла..

Искренне надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.


  • 0

#68 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:12

они уже поперек горла.

Не поверите, мне тоже.
Индустрия, которая для меня значит очень многое, превратилась в помойку. Я всеми силами пытаюсь ее отбелить, насколько смогу.
  • 4
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#69 Sasha Plutov

Sasha Plutov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:45

Не поверите, мне тоже.
Индустрия, которая для меня значит очень многое, превратилась в помойку. Я всеми силами пытаюсь ее отбелить, насколько смогу.

Дмитрий, цель у Вас замечательная, но возглавляя лишь форекс-компанию, у Вас просто не хватит рычагов воздействия. Вот если бы после принятия того самого закона создать свою СРО, условно назовем ее "СРО рыночных, честных и прозрачных" (кухни не принимаются), вот тогда бы вы со своими друзьями могли пободаться с кухнями и их объединением. Но смущает проектируемая статья 4.1 ч.4 ФЗ "О рынке ценных бумаг", если я правильно понял которую, СРО будет одно, а для чего создан ЦРФИН вы лучше меня знаете

 

ЗЫ как вставить картинку не понял, но да вы наверное читали законопроект, потребности в ней и нет


  • 0

#70 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:29

Мне не нужны рычаги воздействия, я несу знания в массы и тем самым очищаю индустрию.

Если люди смогут отличать кухню от рыночной компании и если будут уметь определить то, как компания их обманывает, они будут голосовать ногами за качественные и честные компании, и однажды работать по голимой кухонной схеме станет невыгодно.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#71 Sasha Plutov

Sasha Plutov

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 23:33

когда лучшие забегаловки евразии и другие дьяволы вывесят на своих сайтах слова "регулируется" и рядом эмблемы центробанка, минфина и еще чего-нибудь там, то процесс отбеливания отрасли осложнится, зомбирование усилится.

Я расценил вашу фразу об очистке несколько в другом контексте.

******* 

 

Мне не нужны рычаги воздействия, я несу знания в массы и тем самым очищаю индустрию.

Если люди смогут отличать кухню от рыночной компании и если будут уметь определить то, как компания их обманывает, они будут голосовать ногами за качественные и честные компании, и однажды работать по голимой кухонной схеме станет невыгодно.

 

Спасибо, багаж знаний пополнил. 
На этом отнимать ваше время прекращаю  :hi:

  • 1

#72 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 09:06

когда лучшие забегаловки евразии и другие дьяволы вывесят на своих сайтах слова "регулируется" и рядом эмблемы центробанка, минфина и еще чего-нибудь там, то процесс отбеливания отрасли осложнится, зомбирование усилится.

С этим согласен. Регуляция не сможет защитить клиентов от искусственных задержек и проскальзываний. А весу помойкам разным придаст.

 

Я расценил вашу фразу об очистке несколько в другом контексте.

У меня нет рычагов, чтобы реально бороться с толпой лохотронов, у которых с финансами все хорошо. Все покупается, все продается.


  • 3
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#73 Yanaaa

Yanaaa

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 11:46

Не поверите, мне тоже.
Индустрия, которая для меня значит очень многое, превратилась в помойку. Я всеми силами пытаюсь ее отбелить, насколько смогу.

 

Димочка, при всем уважении - это априори невозможно.  Страшно представить, сколько депозитов убито только из-за недобросовестности контор.  Я самолично прошла через списывание средств со счетов не только своих, а со счетов инвесторов на ПАММе, через отключение серверов на безоткате, непонятно откуда появляющиеся шпильки, меня обвиняли в мошенничестве, только  потому, что, по меркам ДЦ, слишком много зарабатывала, не давали локироваться, якобы потому, что в рынке слишком много ордеров (при том, что техподдержка зомбированно утверждала, что их может быть до десяти тысяч.. по факту - две-три сотни и адьес).. да много чего..  Уходишь от одних, в надежде, что у других будет лучше, а ничего не меняется..    Доходило до абсурда -  администратор форума менял мне подпись, без права редактирования,  с пометкой на нарушение клиентского договора. Хотя, если вчитаться,  согласно договору - зарабатывать имеет право только ДЦ.. 

 

Единственное, что ты можешь, как я говорила, это не позволить себе превратиться в одну из помоек.  ..  Береги репутацию... Те, кто дружит с головой - это оценят.  Я  сюда пришла по рекомендации друга.  И таких много.. 


Сообщение отредактировал Yanaaa: 04 July 2013 - 11:46

  • 1

#74 Igonter

Igonter

    Свой

  • Администраторы
  • 1039 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 11:55

не давали локироваться, якобы потому, что в рынке слишком много ордеров (при том, что техподдержка зомбированно утверждала, что их может быть до десяти тысяч.. по факту - две-три сотни и адьес)

Кстати, в GKFX при выставлении отложенных ордеров проверяется маржа. Так что выставить 100500 ордеров, не обеспеченных деньгами, не получится. Это я так, на всякий случай. :)
  • 1

#75 Yanaaa

Yanaaa

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 12:04

Кстати, в GKFX при выставлении отложенных ордеров проверяется маржа. Так что выставить 100500 ордеров, не обеспеченных деньгами, не получится. Это я так, на всякий случай. :)

 

Спасибо))  значит будем выставлять 100499    :air_kiss:


  • 0

#76 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 12:38

Кстати, в GKFX при выставлении отложенных ордеров проверяется маржа. Так что выставить 100500 ордеров, не обеспеченных деньгами, не получится. Это я так, на всякий случай. :)

На STP получится. Там клиентские ордера не являются ликвидностью для других клиентов и маржа не проверяется.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#77 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 13:16

11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности............

 

 

Если честно, вот от  этого пункта... просто мандраж. В Рашке итак народ по уши в кредитах и из за ГРЕБАННЫХ  процентов, многие стали бомжами.!!! Теперь оказывается и на форексе можно вляпаться в процентный КАПКАН!!! Откуда и зачем такое правило??? У БРОКЕРОВ На фонде, я такого пункта в договорах не встречал....Если честно из за этого пункта, я сторонюсь вашей конторы =@ 


  • 0

#78 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 14 July 2013 - 16:02

Проценты у них гребанные. А когда на все плечо фигачил, то ничо не смущало, да?! Как рисковать, так ок, а как за риски отвечать, так сразу "я -- не я, депозит не мой". Убавь плечо в 10 раз, и не будет тебе никаких "гребанных процентов", сложно что ли?! Когда вы уже научитесь брать на себя ответственность за свои же действия?!
  • 1

#79 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 16:45

Оффтоп... раньше работал в банке на выдаче кредитов... в большинстве случаев народ сам себя гонит в кредитную яму... :wacko:


  • 0

#80 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:00

Проценты у них гребанные. А когда на все плечо фигачил, то ничо не смущало, да?! Как рисковать, так ок, а как за риски отвечать, так сразу "я -- не я, депозит не мой". Убавь плечо в 10 раз, и не будет тебе никаких "гребанных процентов", сложно что ли?! Когда вы уже научитесь брать на себя ответственность за свои же действия?

Уважаемый я сроду кредит не брал,и брать не собираюсь лучше пойду с протянутой рукой...но  вижу как народ стонет. Плечо убавить.. да не нах.... я решил с Форекс конторами вовсе не связываться. Лучше на фонду,там хоть нету мифических пунктов!!!


Сообщение отредактировал Rann: 14 July 2013 - 21:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных