Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Читаю клиентское соглашение


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 98

#81 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:12

Оффтоп... раньше работал в банке на выдаче кредитов... в большинстве случаев народ сам себя гонит в кредитную яму... :wacko:

Андрей, у меня брат работает кредитным экспертом и я прекрасно знаю всю подноготную кредита. Упаси яйца Народ от банка и их  кредитов..... 


  • 2

#82 qqmber

qqmber

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:15

11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности............

 

 

Если честно, вот от  этого пункта... просто мандраж. В Рашке итак народ по уши в кредитах и из за ГРЕБАННЫХ  процентов, многие стали бомжами.!!! Теперь оказывается и на форексе можно вляпаться в процентный КАПКАН!!! Откуда и зачем такое правило??? У БРОКЕРОВ На фонде, я такого пункта в договорах не встречал....Если честно из за этого пункта, я сторонюсь вашей конторы =@ 

Ага щаз, брокеры фонды готовы ваши косяки оплачивать. Вам приходилось на бирже стопауты получать или это теоретически все?

Ваши бомжи всегда и были бомжами по складу характера, бабочки, не видящие дальше одного дня. Набрать кредитов без шансов рассчитаться, лупануть со всего плеча на форе, остаться без штанов и горевать о тяжелой судьбе это их удел и никакими уговорами их не изменить.

Вот что вас не устраивает в п. 11.1? Отсылка к суду и покрытию ущерба? Вы бы предпочли видеть "мы все простим"?

Печально мне смотреть на мандражных нубов. 


  • 1

#83 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:44

Ага щаз, брокеры фонды готовы ваши косяки оплачивать.

они нет не готовы,они просто на мои 2000$ дадут плечо 1:15 и при их удачном сливе(2000$) скажут прощай!!!

п. 11.1 я у них почему то не встречал,интересно почему ....лучше мандражировать при сливе депозита на фонде....чем чесать яйца. Да еще при этом вызывая мою персону в суд


  • 0

#84 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:55

11.1 В случае возникновения отрицательного баланса на Торговом счету, образовавшаяся задолженность должна быть незамедлительно погашена Клиентом любым из возможных способов пополнения депозита в течение 10 дней с момента возникновения. Невыполнение этого требования может привести к судебным разбирательствам и начислению процента по задолженности............

 

 

Если честно, вот от  этого пункта... просто мандраж. В Рашке итак народ по уши в кредитах и из за ГРЕБАННЫХ  процентов, многие стали бомжами.!!! Теперь оказывается и на форексе можно вляпаться в процентный КАПКАН!!! Откуда и зачем такое правило??? У БРОКЕРОВ На фонде, я такого пункта в договорах не встречал....Если честно из за этого пункта, я сторонюсь вашей конторы =@ 

На фонде плечо 1:2, акция упасть ниже нуля не может и на любом падении ниже 30% торги стопятся. Там такой пункт не нужен.

Я готов сделать плечо 1:10 и отменить этот пункт.

 

В кухонных компаниях такого пункта нет. В рыночных есть. Не оставляйте позиции с загрузкой на весь депо на выходные, и этот пункт для Вас станет невозможным.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#85 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:55

Уважаемый я сроду кредит не брал,и брать не собираюсь лучше пойду с протянутой рукой...но  вижу как народ стонет. Плечо убавить.. да не нах.... я решил с Форекс конторами вовсе не связываться. Лучше на фонду,там хоть нету мифических пунктов!!!

Тогда что Вас привело на этот  форум?


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#86 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:57

они нет не готовы,они просто на мои 2000$ дадут плечо 1:15 и при их удачном сливе(2000$) скажут прощай!!!

п. 11.1 я у них почему то не встречал,интересно почему ....лучше мандражировать при сливе депозита на фонде....чем чесать яйца. Да еще при этом вызывая мою персону в суд

Думаю, Вам ни наша компания не подходит, ни, следовательно, наш форум не нужен.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#87 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:09

Тогда что Вас привело на этот  форум?

 

да все просто хотел открыть счет в вашей конторе.......но глянув регламент понял, что действительно мне не нужна не ваша контора не ваш форум,разрешите откланяться!!!

Пы-сы...

Думаю из за этого вашего пункта п. 11.1...многие еще подумают.

Желаю вам всего наилучшего!!!!!


  • 0

#88 Andrey Martynov

Andrey Martynov

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:15

да все просто хотел открыть счет в вашей конторе.......но глянув регламент понял, что действительно мне не нужна не ваша контора не ваш форум,разрешите откланяться!!!

Пы-сы...

Думаю из за этого вашего пункта п. 11.1...многие еще подумают.

Желаю вам всего наилучшего!!!!!

Если серьезно относится к рискам и торговле на рынках... то про пункт 11.1 вообще можно забыть и ни когда не думать о нем...


  • 0

#89 Максим

Максим

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 19:28

Если серьезно относится к рискам и торговле на рынках... то про пункт 11.1 вообще можно забыть и ни когда не думать о нем...

Согласен - риск и мани менеджмент, основа и самая главная вещь в торговле...Но, п 11.1, не годиться никуда, Я согласен со стоп аутом 60%, маржин иванычем, но извините п 11.1, вы что кредитные конторы??? Придумайте что нибудь другое, иначе всех потенциальных клиентов :help:  распугаете!!!


  • 0

#90 M'Aiq

M'Aiq

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 12:12

 

На фонде плечо 1:2, акция упасть ниже нуля не может и на любом падении ниже 30% торги стопятся. Там такой пункт не нужен.
Я готов сделать плечо 1:10 и отменить этот пункт.
 

Кстати, было бы неплоохо иметь тип счёта с невозможностью залезть в минус. Пусть даже и с ограниченым плечом/уровнем стопаута.
  • 1

#91 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 12:28

  Кстати, было бы неплоохо иметь тип счёта с невозможностью залезть в минус. Пусть даже и с ограниченым плечом/уровнем стопаута.

Такой вариант вполне возможен.

Сделаем в Кабинете возможность выбора плеча, и для тех, кто выбрал 1:10 будем гарантировать, что в минус он не залезет.

Пока не сделали, готов такое гарантировать на словах.


  • 3
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#92 качели

качели

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Местоположениевсегда рядом

Отправлено 23 December 2013 - 10:58

в регламенте п 1.3 вы даете понять, что можете в любой момент изменить алгоритм торговых операции, поставив клиента в известность и оставив его решать проблемы! нельзя ли давать такую информацию заранее (от 3 дней до 2-х недель), чтоб клиент мог спокойно отреагировать и подстроить свои тс?
  • 0
Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

#93 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 11:12

в регламенте п 1.3 вы даете понять, что можете в любой момент изменить алгоритм торговых операции, поставив клиента в известность и оставив его решать проблемы! нельзя ли давать такую информацию заранее (от 3 дней до 2-х недель), чтоб клиент мог спокойно отреагировать и подстроить свои тс?

Так и будем делать, за исключением критичных правок, которых может и не быть.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#94 kipjatok001@gmail.com

kipjatok001@gmail.com

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 14:41

Ребята всем привет. Я понимаю ваши опасения, но просто подумайте, это как надо рисковать, что бы уйти в минус??? Я не понимаю? Самое большее у меня все закрывалось стоп ауте и маржин коле. Поэтому у Вас это не произойдет, если конечно всем депо не зайти на новостях без стопа не в ту сторону. Расслабьтесь


  • 0

#95 zat

zat

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 04:11

Ну вот, прошел год с последнего посещения... Регламенты и соглашения наконец-то избавили от данных несуществующих компаний зарегистрированных в Лондоне, но всё остальное вроде так и осталось "noname". Может не увидел конечно. Но обычно... на первой странице все есть или в контактах, или в "О компании". 

 

Ан нет... к уже сказанному выше также насторожили расплывчатые формулировки вида :

 

Клиентское соглашение.

1.1 В рамках данных Коммерческих Условий GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi (зарегистрированная по адресу Turkish Republic Istanbul Sisli Maslak Eski Buyukdere cd.Park Plaza N.14 K.18, регистрационный номер 795134) и GKFX, должны рассматриваться как одно юридическое лицо.

 

GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi -   это в Турции, а представительство в РФ есть (ООО, ЗАО, ЧП и т.д.) ? 

Скорее всего нет, так бы был номер лицензии, тут вроде понятно, Россия, без вариантов.

 

2.4 GKFX имеет право по своему собственному усмотрению передать права и обязанности по данному соглашению третьим лицам... 

 

О как, прям как банк. Чуть что, придут коллекторы. 

 

4.3 В случае смерти Клиента и получения ее доказательств, GKFX незамедлительно закроет все открытые позиции Клиента

 

Насторожило. Это есть в ГК. Или это пособие по "решению проблем" коллекторами при уходе в минус ?

 

6.5 GKFX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению использовать свободные денежные средства на Торговом счету для погашения его задолженности перед GKFX по другим Торговым счетам. GKFX может использовать любые денежные средства Клиента для погашения любых других его обязательств перед GKFX, включая судебные издержки и проценты, но не ограничиваясь этим.

 

Я правильно понимаю, что это может быть квартира, дача, машина, счета в банке, ден. средства Клиента и т.д. ?

А-ля, привет 90-е ?


  • 0

#96 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 25 July 2014 - 07:57

А квартира-машина-теща - это денсредства? што Ви словоблудите-т  :db:


  • 0

#97 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 08:39

Ну вот, прошел год с последнего посещения... Регламенты и соглашения наконец-то избавили от данных несуществующих компаний зарегистрированных в Лондоне, но всё остальное вроде так и осталось "noname". Может не увидел конечно. Но обычно... на первой странице все есть или в контактах, или в "О компании". 

 

Ан нет... к уже сказанному выше также насторожили расплывчатые формулировки вида :

 

Клиентское соглашение.

1.1 В рамках данных Коммерческих Условий GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi (зарегистрированная по адресу Turkish Republic Istanbul Sisli Maslak Eski Buyukdere cd.Park Plaza N.14 K.18, регистрационный номер 795134) и GKFX, должны рассматриваться как одно юридическое лицо.

 

GKFX Internet Yatirimlari Limited Sirketi -   это в Турции, а представительство в РФ есть (ООО, ЗАО, ЧП и т.д.) ? 

Скорее всего нет, так бы был номер лицензии, тут вроде понятно, Россия, без вариантов.

 

2.4 GKFX имеет право по своему собственному усмотрению передать права и обязанности по данному соглашению третьим лицам... 

 

О как, прям как банк. Чуть что, придут коллекторы. 

 

4.3 В случае смерти Клиента и получения ее доказательств, GKFX незамедлительно закроет все открытые позиции Клиента

 

Насторожило. Это есть в ГК. Или это пособие по "решению проблем" коллекторами при уходе в минус ?

 

6.5 GKFX оставляет за собой право по своему собственному усмотрению использовать свободные денежные средства на Торговом счету для погашения его задолженности перед GKFX по другим Торговым счетам. GKFX может использовать любые денежные средства Клиента для погашения любых других его обязательств перед GKFX, включая судебные издержки и проценты, но не ограничиваясь этим.

 

Я правильно понимаю, что это может быть квартира, дача, машина, счета в банке, ден. средства Клиента и т.д. ?

А-ля, привет 90-е ?

Вы неправильно все поняли.

 

1.1 Не понял в чем расплывчатость? Зачем по всему документу писать длинное название компании, если можно указать его один раз в начале и потом писать просто GKFX. Так все документы делаются.

 

2.4 Если компания сменит юрисдикцию, например, на BVI, то сможет всех клиентов передать.

 

4.3 Вы умирать собрались?

 

6.5 Если вы, например, (вопреки уверениям) оставили на выходные открытые позиции с плечом 1:500 и вылетелеи в минус, обязаны его погасить. Если не погасите, мы компенсируем средствами с других счетов (если они есть).

 

Ищете к чему придраться? Если нет, то может Вам просто не торговать в нашей компании, раз Вам везде муть мерещится?


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#98 Sergey Kovalyov

Sergey Kovalyov

    Свой

  • Пользователи +
  • PipPip
  • 1062 сообщений
  • МестоположениеKiev

Отправлено 25 July 2014 - 09:58

Ан нет... к уже сказанному выше также насторожили расплывчатые формулировки вида :


Клоун, такие набросы надо делать на forexsystems или mmgp. Для того, чтобы перед большей аудиторией была видная твоя дурость. И для того, чтобы после достойных ответов Раннева, к нему на сайт пришел трафик с высокой конверсией в реальных клиентов.
  • 3

#99 zat

zat

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 11:40

А квартира-машина-теща - это денсредства? што Ви словоблудите-т  :db:

Плохо с глазами ? 

GKFX может использовать любые денежные средства Клиента для погашения любых других его обязательств перед GKFX, включая судебные издержки и проценты, но не ограничиваясь этим.

 

Про ден. средства с Торгового счета, это в первой части.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных