Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Честный форекс


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 131

#61 Petruha

Petruha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 13:26

А зачем некоторые брокера устанавливают правило, что выводить деньги можно только тем же способом, которым они вводились?


  • 0

#62 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 14:01

А зачем некоторые брокера устанавливают правило, что выводить деньги можно только тем же способом, которым они вводились?

Зависит от того, как организована схема платежей.

Например, если для карт и ВМ используется два разных процессинга, то если клиенты будут вводить деньги кратами, а выводить Вебманями, придется перегонять средства с карт на ВМ, а это не всегда можно сделать, если можно, то не всегда быстро, и всегда не бесплатно.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#63 Petruha

Petruha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 22:24

Некоторые брокеры устанавливают лимиты на вывод средств(не связанных с лимитами ПС), например -  "вывести за раз можно не более раннее введенной суммы". Является ли это признаком "кухни"?


  • 0

#64 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 07:33

Некоторые брокеры устанавливают лимиты на вывод средств(не связанных с лимитами ПС), например -  "вывести за раз можно не более раннее введенной суммы". Является ли это признаком "кухни"?

Надо просить их объяснить это. Теоретически, может быть признаком. Я не могу понять смысла такого условия7


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#65 Asmodeux

Asmodeux

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 13:49

. . .
И (2) - насчет графика.
Представляю себя на месте шортиста. Вот я вижу график доходности основного ПАММа, и график комиссии нарастающим итогом. И что? Как их связать между собой, перевести комиссию в % доходности? Нужно же определить, какую долю доходности забирает на себя комиссия, а не просто ее размер.

Комиссию следует показывать в единицах графика эквити, тогда будет очевидно ее влияние на финансовый результат торговли. Если это влияние незначительно (размах кривой эквити на порядки превышает дневной прирост комиссии), значит можно шортить.

 

% доходности, я считаю, здесь вообще неприменим. Многие сливают депозит всего с нескольких сделок, поэтому шортист будет ориентироваться на 90-99% доходности.

 

Исходя из природы форекса (человеческая психология + кредитное плечо), скальпировать шортисту будет совсем невыгодно (менее выгодно, чем торговать на форексе). Это все очень быстро поймут, дай вы миру эту замечательную возможность. ;-)


Сообщение отредактировал Asmodeux: 20 March 2014 - 13:50

  • 0

Консервативные счета: Asmodeux
Старые агрессивные счета: Alfonsofont
О торговой системе: purefx.ru


#66 serg-plus

serg-plus

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 13:08

.....

Уважаемый Rann, посмотрел Ваше интервью http://www.gkfx.ru/a...r_honesty.html, и там Вы упоминаете что на просторах СНГ сейчас только пара настоящих ЕСН, т.е. gkfx и fxopen, а если так тогда и условия исполнения должны у gkfx и fxopen почти совпадать.

Но почему то у вас на СТП есть реквоты!

И спреды на ЕСН пошире, особенно на серебро и золото!


  • 0

#67 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 15:15

Уважаемый Rann, посмотрел Ваше интервью http://www.gkfx.ru/a...r_honesty.html, и там Вы упоминаете что на просторах СНГ сейчас только пара настоящих ЕСН, т.е. gkfx и fxopen, а если так тогда и условия исполнения должны у gkfx и fxopen почти совпадать.

Но почему то у вас на СТП есть реквоты!

И спреды на ЕСН пошире, особенно на серебро и золото!

Не должны совпадать.

Так же, как не совпдаюат условия Currenex, Dukascopy, Fxall, HotSpot  и т.п.

У нас с FXOpen разные поставщики. У них поставщиков больше, мы пока успели только 6 подключить.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#68 pankk

pankk

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 14:10

Добрый день, Дмитрий. Был вопрос по поводу: ввод денег с карты- вывод на вебмани. У вас возможно так сделать или нет. И возможно подскажите- как выгодней вывести деньги на Беларусь ?


  • 0

#69 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 14:57

Добрый день, Дмитрий. Был вопрос по поводу: ввод денег с карты- вывод на вебмани. У вас возможно так сделать или нет. И возможно подскажите- как выгодней вывести деньги на Беларусь ?

Возможно так сделать. Но если мы увидим явные признаки транзита или конвертации (когда люди заводят деньги не для торговли, а для того, чтобы перегнать их), то можем вычесть комиссию платежной системы, которую мы компенсируем.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#70 roadhell

roadhell

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 16:33

 когда яндекс деньги добавите?


  • 0

#71 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 08:30

 когда яндекс деньги добавите?

Очень сложная платежная система. С ними тяжело работать, многие от них отказались. У нас они были на вывод через Деньги онлайн, но у тех временные проблемы с ними. Не знаем когда вернут, и вернут ли.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#72 roadhell

roadhell

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 12:46

так добавите или нет? в поддержке сказали, что в ближайшее время добавите.


  • 0

#73 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 13:16

ДОЛ обещали вернуть, но пока все тихо.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#74 Asmodeux

Asmodeux

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 18:50

Пора немного пошевелить тему. Было бы неплохо добавить еще немного честного форекса.
 
Кто не в курсе, суть предложения здесь: суть, а тут поясняющая картинка: http://forum.gkfx.ru/....
 
Дмитрий рассказывал нам, что есть клиенты, кто генерирует комиссии в месяц больше, чем у них депо. Если те клиенты еще есть (назовем их «акулы») и их много, то значит они разувают поставщика ликвидности (каким-то образом «в теме» или им просто везет). Поставщик (LP) разницу должен с кого-то взять, так он и берет ее с других, простых парней, таких, как я (этих мы назовем «мясо»). LP не знает, кто там прибыльный, а кто нет, да ему и без разницы: он ухудшает условия всем (его заменяют другим, но тот совершенно такой же, переключенный с другого обиженного ДЦ).
 
Акулы получают прибыль; LP получают прибыль; GKFX получает прибыль; мясо... Ну, вы поняли.
 
Если я что-то не так понимаю, то пусть Дмитрий меня поправит.
 
Кухни у нас тут нет, всё честно. Ну, то есть, это как если спецкурьер развозит вещества и совершенно честно ничего лишнего себе не берет. Клиентура употребляет с известной оконцовкой вечеринки ;-).

Сообщение отредактировал Asmodeux: 06 October 2014 - 18:50

  • 0

Консервативные счета: Asmodeux
Старые агрессивные счета: Alfonsofont
О торговой системе: purefx.ru


#75 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 19:58

Все упирается в то, что разработческие ресурсы расписаны на несколько месяцев вперед. Некому это делать. В то, что это сильно надо и принесет компании большую пользу, есть некий скепсис, который не позволит переориентировать приоритеты разработки.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#76 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 06 October 2014 - 21:20

Дмитрий, могли бы рассказать подробнее, как строят вывод отдельных клиентов, которые идут в плюс? то есть - что видит "верхний" агент вов сей этой системе? номер счета или что еще? 

 

и есть ли время, после которого это отключают плохие ДЦ?

 

если вся инфа уже где-то описывалась - прошу ссылку.

 

Спасибо


  • 0

#77 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 00:32

В нашем случае контрагенты ничего не видят. Видят сделки нашей компании, все в куче. Причем не все сделки, а только часть, которая ушла конкретно на них. Что-либо там разобрать непросто.

В среднем месяц через месяц минимум на одном из контрагентов мы имеем приличный плюс по депозиту. Пока проблем не было. Преиодически все пытаются что-то делать, периодически некоторых отключаем, потом включаем опять после разъяснительной беседы. Некоторых не включаем.


  • 0
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#78 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 October 2014 - 08:17

А не в ваших случиях - я спрашиваю не про вас.


  • 0

#79 Rann

Rann

    AMTS

  • Администраторы
  • 2133 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 10:59

А не в ваших случиях - я спрашиваю не про вас.

В большинстве случаев выглядит так:

Компания имеет счет у контрагента, который особо не имеет оборотов, т.к. выводятся только некоторые клиенты.

Как только клиент начинает зарабатывать его начинают выводить.

Контрагент видит сделки компании, но от кого они не знает. Там может быть как один клиент, так и много.

Проблем с контрагентом обычно не бывает, т.к. в большинстве случаев после начала хеджироания клиента он перестает зарабатывать.

 

Бывают компании, которые работают через прайм с одним агрегатором, например, с Интегралом или Карренексом. В этом случае сделки обычно выводятся не анонимно и банки видят имя неудобного клиента. Если он стабильно зарабатывает, например, скальпингом, могут попросить его не выводить на них.


  • 1
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
 
rannev.ru - мой сайт, там есть крутой индикатор

#80 .doc

.doc

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1075 сообщений
  • МестоположениерезервацЫя

Отправлено 07 October 2014 - 15:38

В большинстве случаев выглядит так:

Компания имеет счет у контрагента, который особо не имеет оборотов, т.к. выводятся только некоторые клиенты.

Как только клиент начинает зарабатывать его начинают выводить.

Контрагент видит сделки компании, но от кого они не знает. Там может быть как один клиент, так и много.

Проблем с контрагентом обычно не бывает, т.к. в большинстве случаев после начала хеджироания клиента он перестает зарабатывать.

 

Бывают компании, которые работают через прайм с одним агрегатором, например, с Интегралом или Карренексом. В этом случае сделки обычно выводятся не анонимно и банки видят имя неудобного клиента. Если он стабильно зарабатывает, например, скальпингом, могут попросить его не выводить на них.

Спасибо за ответ.

 

А как Вы считаете, исходя из своей практики, если на некотормо счете, после наработки прибыльнйо истории, начинает заметно тормозить исполнение (не ицн), это итменно конрагент, или сам ДЦ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных