Перейти к содержимому


Фотография

Прогноз по одной точке


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 193

#101 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 17:58

http://forum.gkfx.ru...разное/?p=26301     No comment................ 

Это торговля Алекса, он как раз у Шерха в фонде трейдит. У него все хорошо, не переживайте.


  • 0

#102 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:03

Дискуссия ни о чем.............. думаю многие уже сделали такой вывод............... 


  • 0

#103 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:04

Дискуссия ни о чем.............. думаю многие уже сделали такой вывод............... 

и что? мне то какая разница, если папуасы не понимают белых людей, это их проблемы, так и будут кормить ДЦ..

Судя по моей переполненной личке, люди оживились))) Так и хотят сладкой халявки...

 

Кстати, Вы сами то что полезного и бесплатного дали нам как своим коллегам?? ась? а то может плохо вижу.


Сообщение отредактировал Евгения: 19 June 2016 - 18:08

  • 0

#104 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:07

"О какой доходности идет речь?"

Ян, доходность от 100 %(мин.риск) до 500%(макс.риск) за год(при текущей волатильности)


Сообщение отредактировал Евгения: 19 June 2016 - 18:07

  • 0

#105 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:07

А что вы так переживаете то кто кого кормить будет? Смотрите сами не перехвалите и не сглазьте себя, добрый Вам совет коллега......... Будьте проще и не надо ни меня ни кого другого тут убеждать что Вам есть дело до моего кармана, а если так много зарабатываете да и еще головой отдайте хоть часть на благотворительность................


  • 0

#106 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:10

А что вы так переживаете то кто кого кормить будет? Смотрите сами не перехвалите и не сглазьте себя, добрый Вам совет коллега......... Будьте проще и не надо ни меня ни кого другого тут убеждать что Вам есть дело до моего кармана, а если так много зарабатываете да и еще головой отдайте хоть часть на благотворительность................

я и отдаю, и не на благотворительность, а просто так, иду по улице и отдаю когда хорошее настроение(имею право, верно?). В том числе и данный метод торговли отдаю. а Вы мне что полезного для трейдинга отдадите?


Сообщение отредактировал Евгения: 19 June 2016 - 18:11

  • 0

#107 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:10

"О какой доходности идет речь?"

Ян, доходность от 100 %(мин.риск) до 500%(макс.риск) за год(при текущей волатильности)

А какой риск минимальный? Максимальный - это потеря депо. Тут понятно.

И на каких суммах?


  • 0

#108 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:14

я и отдаю, и не на благотворительность, а просто так, иду по улице и отдаю когда хорошее настроение(имею право, верно?). В том числе и данный метод торговли отдаю. а Вы мне что полезного для трейдинга отдадите?

Уже обсуждалось.............. зачем изобретать пятое колесо..............


  • 0

#109 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:15

А какой риск минимальный? Максимальный - это потеря депо. Тут понятно.

И на каких суммах?

минималка(100% годовых) -просадка 45%

максималка(500%)-просадка 75%

сумма около 10 миллионов рублей.


Сообщение отредактировал Евгения: 19 June 2016 - 18:17

  • 0

#110 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:16

Уже обсуждалось.............. зачем изобретать пятое колесо..............

ясно..ничем не поделитесь..


  • 0

#111 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:20

ясно..ничем не поделитесь..

По ТА почему нет? Тоже обсуждали же уже зачем метаться от метода к методу и предложения было Ваше, я с ним любезно согласился..........  В фунтовой ветке выложил свое мнение, для тех кто в теме это возможно и не находка а для новичков как минимум весьма полезно.......... Это работает и не плохо........... И вообще тут по-моему ветка посвященная ТА и много людей ей интересуется, поэтому видимо в ветке шерха не целесообразно было выкладывать тему приближенную к ней.......... там одни белые люди, а тут судя по Вашему поведению как раз таки много эскимосов или как Вы там писали..............


Сообщение отредактировал Chief: 19 June 2016 - 18:23

  • 0

#112 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:23

По ТА почему нет? Тоже обсуждали же уже зачем метаться от метода к методу и предложения было Ваше, я с ним любезно согласился..........  В фунтовой ветке выложил свое мнение, для тех кто в теме это возможно и не находка а для новичков как минимум весьма полезно.......... Это работает и не плохо...........

ТА это не торговая система, я дала конкретные и четкие алгоритмы трейда. Вы поделитесь торговой системой по ТА, где можно взять 100-200% годовых. Коллеги скажут Вам спасибо. Мнение никого не интересует(таких писателей тысячи), интересует алгоритм, где войти, где выйти, где брать профит а где стоп.

Это ветка здесь потому что сюда её кинул ЯН. Так что вопросы к нему. Мне плевать вообще на эту ветку и на то где она.


Сообщение отредактировал Евгения: 19 June 2016 - 18:26

  • 0

#113 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:25

минималка(100% годовых) -просадка 45%

максималка(500%)-просадка 75%

сумма около 10 миллионов рублей.

 

Это торговля Алекса, он как раз у Шерха в фонде трейдит.

У Алекса такие же параметры? Я к тому, что в фондах (из известных мне), такой РМ недопустим.

Вообще, рисковать потерей 4.5 мио  при гипотетической доходности в 100%... Не знаю. может и есть такие инвесторы. Все бывает.


  • 2

#114 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:25

ТА это не торговая система, я дала конкретные и четкие алгоритмы трейда. Вы поделитесь торговой системой по ТА, где можно взять 100-200% годовых. Коллеги скажут Вам спасибо.

Вы же сами написали что не собираетесь делиться готовым торговым решением которое будет приносить реальные деньги, почему это должен делать я? Только в отличие от Вас я не жду кучу писем в личке и уж тем более не публиковал бы это, мало того мне это не интересно.................


Сообщение отредактировал Chief: 19 June 2016 - 18:27

  • 0

#115 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 18:27

У Алекса такие же параметры? Я к тому, что в фондах (из известных мне), такой РМ недопустим.

Вообще, рисковать потерей 4.5 мио  при гипотетической доходности в 100%... Не знаю. может и есть такие инвесторы. Все бывает.

Про Алекса не знаю, у него скорее всего не так, ибо он в фонде(подробностей не знаю) Я же на вольных хлебах, могу позволить себе экстрим.


  • 0

#116 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:29

Про Алекса не знаю, у него скорее всего не так, ибо он в фонде(подробностей не знаю) Я же на вольных хлебах, могу позволить себе экстрим.

Вы да. Но так понял, что нужны инвесторы. А вот они на таких условиях вряд ли появятся. 5% риск при 100% - сразу набегут;)


  • 2

#117 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 19:02

Вы да. Но так понял, что нужны инвесторы. А вот они на таких условиях вряд ли появятся. 5% риск при 100% - сразу набегут ;)

Неверно поняли..не только не нужны, но даже насильно связываться с ними не буду


  • 0

#118 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 19 June 2016 - 19:04

Вы же сами написали что не собираетесь делиться готовым торговым решением которое будет приносить реальные деньги, почему это должен делать я? Только в отличие от Вас я не жду кучу писем в личке и уж тем более не публиковал бы это, мало того мне это не интересно.................

я жду кучу писем? Да вы батенька умом тронулись...там все письма с просьбой дать народу халявы..индикаторов и тд. Я добрая, все что знала, отдала. а к Вам просьба, если Вы честный человек, то напишите мне, когда сольете очередной депозит. Я серьезно...напишите.


  • 0

#119 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 19:08

Неверно поняли..не только не нужны, но даже насильно связываться с ними не буду

Согласен, инвесторы - зло.


  • 2

#120 Chief

Chief

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 19:12

я жду кучу писем? Да вы батенька умом тронулись...там все письма с просьбой дать народу халявы..индикаторов и тд. Я добрая, все что знала, отдала. а к Вам просьба, если Вы честный человек, то напишите мне, когда сольете очередной депозит. Я серьезно...напишите.

Явную именно женскую истеричность и нестабильность демонстрируете Вы, а меня это всего лишь веселит.............. так что продолжайте веселить.......... Я спокоен как в полете боинг................ как воин перед боем спокоен.......... Добрый Вам совет, начните свой завтрашний день с прочтения книги этика поведения, еще в школе ее проходили Коллега................


Сообщение отредактировал Chief: 19 June 2016 - 19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных