Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 766

#641 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 16:25

надо же ))) не поленился найти видео скопировать ссылку и ответить ))) 

Ян это как раз то про что я вам писал в ЛС  :hi:

 

каждый день слушаю и пою , утром, днем и вечером, по 3 раза ;)

Вам дали совет, где можно найти ответы на многие вопросы, причем все сразу.

И совет Вам этот дает человек, который изучает второй десяток лет, было время сравнить где и как подавался и подается материал ;)

Все те своды составлялись уже по стопАм, такими же изучающими, причем на начальной стадии изучения, по сути это сборник постов и ответов на вопросы, которые актуальны были с точки зрения тех самых изучающих. И ответы им давались с учетом их уровня ;)

Сейчас есть возможность получать ответы от очень компетентного человека.

Может Вы и способны пройти сквозь дебри, и собрать все в единое целое, тогда останется только снять шляпу, но есть сомнения. Самый доступный вариант - смотреть мою ссылку, можно при этом подпевать и играть на инструменте, если умеете ))


  • 1

#642 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 17:18

каждый день слушаю и пою , утром, днем и вечером, по 3 раза ;)
Вам дали совет, где можно найти ответы на многие вопросы, причем все сразу.
И совет Вам этот дает человек, который изучает второй десяток лет, было время сравнить где и как подавался и подается материал ;)
Все те своды составлялись уже по стопАм, такими же изучающими, причем на начальной стадии изучения, по сути это сборник постов и ответов на вопросы, которые актуальны были с точки зрения тех самых изучающих. И ответы им давались с учетом их уровня ;)
Сейчас есть возможность получать ответы от очень компетентного человека.
Может Вы и способны пройти сквозь дебри, и собрать все в единое целое, тогда останется только снять шляпу, но есть сомнения. Самый доступный вариант - смотреть мою ссылку, можно при этом подпевать и играть на инструменте, если умеете ))


Дмитрий ? Если я не ошибаюсь !!! Дим нет денег на обучение в школе . Поэтому изучаю так . Перспективы вижу в ТА . А денег нет ни на трейд ни на обучение . Вот и все дела . Были когда денежки тогда не знал про ТА а когда кончились узнал ((( учу теперь так . Предложение пройти обучение поступало уже с десяток раз но увы .... Лавэ нанэ ((( зарабатываю и сливаю пока на демо счётах ))))
  • 0

#643 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 17:40

Тогда удачи в том, чтобы заработать и поучиться ;)

Вот если бы мне предложили 2 варианта: занести брокеру или пойти учиться, я бы выбрал учебу.

Конечно, и после учебы какое-то количество шишек набилось бы, без этого никак, тем более что демо и реал 2 очень большие разницы. Я бы на Вашем месте открыл какой-нибудь микро-, нано-, центовый счет, сейчас таких много, никто  не говорит что надо нести миллион и только тогда, главное подходить к торговле ответственно, независимо от суммы.

А что касается зарабатывания (мы же тут все для этого собрались, хоть с ТА, хоть без ТА), при наличии очень небольших денег, возможности с ТА это сделать есть, причем сделать это системно.

Все эти чтения сводов - тоже дело полезное, помогает немного войти в курс дела, но наиболее подробно и полно все разложено именно в школе ;). Где-то еще также и без учебы - не встречал.


  • 0

#644 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 17:56

[quote name="mda" post="32984"
Вот если бы мне предложили 2 варианта: занести брокеру или пойти учиться, я бы выбрал учебу.
Это сейчас с учётом того опыта который есть ))) а в самом начале своего трейдинга такой же выбор бы сделал ? И если бы не туда попал ? Если бы это было бы не изучение ТА ? А после слива очередного депозита узнал бы про ТА как бы поступил ? Вот тогда когда было самое начало твоего пути !
  • 0

#645 MuxaBo

MuxaBo

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 18:39

[quote name="mda" post="32984"
Вот если бы мне предложили 2 варианта: занести брокеру или пойти учиться, я бы выбрал учебу.
Это сейчас с учётом того опыта который есть ))) а в самом начале своего трейдинга такой же выбор бы сделал ? И если бы не туда попал ? Если бы это было бы не изучение ТА ? А после слива очередного депозита узнал бы про ТА как бы поступил ? Вот тогда когда было самое начало твоего пути !

То что Вы теряете у брокера давно уже окупилось бы и вернулось бы после школы. а если у Вас денег 100 долларов- простите, но непонятно что Вы хотите делать на рынке- до более - менее нормальной работы Вам нужно будет не один год работать в профит чтобы нормальный деп собрать. Учтите- именно в профит. А Вы этого делать не умеете. Будете регулярно опять терять и опять пополнять и опять терять. А за это время могли бы нормально научиться и зарабатывать а не вкладывать в брокера деньги...


  • 0

#646 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 18:52

Вот вы значит где все собрались )))) умные и опытные .... Вас то как раз я всех и искал и на поиски потратил не только время но и деньги ))) но наконец то нашёл и теперь уже вы от меня ни куда не денетесь до профита в плюсах и стабильного дохода ))))))) кстати обучение не 100 баксов стоит )))
  • 0

#647 linkod

linkod

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Местоположениечелябинск

Отправлено 09 July 2016 - 18:59

//


Сообщение отредактировал linkod: 09 July 2016 - 19:16

  • 0

#648 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 19:01

150 помоему


кто сколько заплатил ????))

Сообщение отредактировал Pavel: 09 July 2016 - 19:03

  • 0

#649 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 19:15

[quote name="mda" post="32984"
Вот если бы мне предложили 2 варианта: занести брокеру или пойти учиться, я бы выбрал учебу.
Это сейчас с учётом того опыта который есть ))) а в самом начале своего трейдинга такой же выбор бы сделал ? И если бы не туда попал ? Если бы это было бы не изучение ТА ? А после слива очередного депозита узнал бы про ТА как бы поступил ? Вот тогда когда было самое начало твоего пути !

 

в начале....

да я с ТА познакомился году в 2002, с трейдом чуть раньше.... когда только-только начинал, то понятно что читал все подряд как все))

депозиты я сливал и когда уже познакомился, тут все как у всех ;)

 

а вообще что было бы если бы - я не знаю ответа на такой вопрос, поскольку для ответа нужно было бы оказаться где-то в другой реальности))

 

но важно то, что в настоящем ТА дает многое, и я такой же изучающий как и все ;)

То, что Ян решил сделать Школу - тут кроме как слова благодарности и сказать нечего, Впечатлений масса и да, это правда, с малой суммой и при достаточной активности, слушатели (заметьте, говорю во множественном числе ;) ) способны к текущему моменту окупить затраты на обучение, за счет того, что было изучено)


  • 2

#650 linkod

linkod

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Местоположениечелябинск

Отправлено 09 July 2016 - 19:15

к ... постучитесь, обсудите вопросы, попросите по частям купить. и деньги не в общем доступе обсуждать


  • 0

#651 mda

mda

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 19:18

кто сколько заплатил ????))

 

ветка же есть на форуме.

цены там по-моему озвучены.


  • 0

#652 MuxaBo

MuxaBo

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 July 2016 - 19:23

в начале....
да я с ТА познакомился году в 2002, с трейдом чуть раньше.... когда только-только начинал, то понятно что читал все подряд как все))
депозиты я сливал и когда уже познакомился, тут все как у всех ;)
 
а вообще что было бы если бы - я не знаю ответа на такой вопрос, поскольку для ответа нужно было бы оказаться где-то в другой реальности))
 
но важно то, что в настоящем ТА дает многое, и я такой же изучающий как и все ;)
То, что Ян решил сделать Школу - тут кроме как слова благодарности и сказать нечего, Впечатлений масса и да, это правда, с малой суммой и при достаточной активности, слушатели (заметьте, говорю во множественном числе ;) ) способны к текущему моменту окупить затраты на обучение, за счет того, что было изучено)

Абсолютно согласен. Я вообще в процессе обучения вернул затраченное :-) :-) :-)
  • 0

#653 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 July 2016 - 07:32

Я с вами со всеми согласен в плане школы ))) пойду учиться но чуть позже . Я думаю к тому моменту когда я пойду учиться в школу искусств я буду уже немного подкован в терминах и понятиях , поэтому моё самостоятельное обучение не пройдёт даром ))
  • 0

#654 Pavel

Pavel

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 08:52

Всем здрасти .. как всегда вопрос к спецам )) 

нашел информацию о пробитии трендовой линии ... т.е как узнать будет ли бита ЛТ ? ответ был дан (...) есть признаки пробития тренда ... хай после т5 выше хая т4 ( подтвердили 4-ую точку ап тренд в примере ) но без пробития ЛЦ ... затем признаком пробития ЛТ будет являться лоу ниже лоу бара принадлежащего точке 4 ... всё правильно ????  по каким причинам отменяется сценарий пробития ЛТ ( вот и сам вопрос ) ??? 

поразмыслил и подумал что это связанно с силой тренда и временем ст4*2 ... может и ошибаюсь ... а так же возможен вариант отмены пробития из-за возникновения новой МР по тренду  имхо .... 


  • 0

#655 ЛУЧ

ЛУЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 03:01

Здравствуйте.Кто может сказать какой % пробития линии проведенной по 2 точкам и по двум соответственно противоположным,до цели 1-2-3?

Где то читал 96%,по моему на пауке..


  • 0

#656 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 11:08

Здравствуйте.Кто может сказать какой % пробития линии проведенной по 2 точкам и по двум соответственно противоположным,до цели 1-2-3?

Где то читал 96%,по моему на пауке..

Если я правильно понял вопрос, то пробитие трендовой в этом случае определяется ценой закрытия бара соответствующего Плана.


  • 0

#657 ЛУЧ

ЛУЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 16 August 2016 - 18:13

Если я правильно понял вопрос, то пробитие трендовой в этом случае определяется ценой закрытия бара соответствующего Плана.

А если я правильно понял:-что при пробое ЛТ формации МДР или МР,цена должна закрыться за ЛТ,а где то здесь написано:что пробитие ЛТ хотя бы на один пп.


  • 0

#658 ЛУЧ

ЛУЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 17:18

А если я правильно понял:-что при пробое ЛТ формации МДР или МР,цена должна закрыться за ЛТ,а где то здесь написано:что пробитие ЛТ хотя бы на один пп.

Да или нет?


  • 0

#659 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 17:25

А если я правильно понял:-что при пробое ЛТ формации МДР или МР,цена должна закрыться за ЛТ,а где то здесь написано:что пробитие ЛТ хотя бы на один пп.

"где-то здесь" может быть конкретно скажите - где? Потому что рассматриваются разные ситуации, для которых действуют разные правила.


  • 1

#660 linkod

linkod

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Местоположениечелябинск

Отправлено 17 August 2016 - 17:44

разве не нужно сначала обозначить термин "пробитие" линии? цена должна закрыться за линией, если она возвращается, то пробития как такового нет, только касание


  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: Traforetto, Tactica Adversa, Protoforma, Тактика Адверза, Протоформа, Многоточки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных