Перейти к содержимому


Фотография

LIVE!

многоточки

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 343

#81 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 13 September 2014 - 14:31

Аксиоматика ТА (в 22.00 московского).


  • 0

#82 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 14 September 2014 - 09:41

в записи геп? куда делся целый час? 


Сообщение отредактировал Евгения: 14 September 2014 - 09:44

  • 0

#83 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 13:10

в записи геп? куда делся целый час? 

 

Из свойств видео: Время начала:, Sat Sep 13 11:00:15 2014, Время окончания:, Sat Sep 13 12:58:59 2014

Т.е. программа шла два часа. Вступление 20 минут, и финал 20 минут. А вся Аксиоматика (1 час 20 мин) оказалась вырезана чьей-то заботливой автоматической рукой;) Только те, кто смотрел прямую трансляцию, и кто из них досмотрел до конца... Видимо только некоторым была предназначена эта информация. а воспользуются они ей или нет, другой вопрос.

Одно из трех:

1. я не должен об этом говорить

2. другие не должны этого слышать

3. и я не должен говорить и другие не должны слышать.

Поэтому все, что относится к аксиомам (базису и основам ТА) в публичном доступе появляться не будет. Работайте самостоятельно с Оригиналом.


  • 0

#84 DzenDao

DzenDao

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • МестоположениеОколотува

Отправлено 14 September 2014 - 14:04

Гыгыгы. Всемирный заговор.

4. Кривые руки

5. Вы должны сидеть и ждать. Не хочите ждать,не даду.


Сообщение отредактировал DzenDao: 14 September 2014 - 14:17

  • 0

Встретишь Будду- убей его.


#85 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 18:44

 

Одно из трех:

1. я не должен об этом говорить

2. другие не должны этого слышать

3. и я не должен говорить и другие не должны слышать.

Поэтому все, что относится к аксиомам (базису и основам ТА) в публичном доступе появляться не будет. Работайте самостоятельно с Оригиналом.

Прям как с моей гипотезой по физике ;)

Борьба 2-х постулатов из Анализа ума: "Делать известным" и Делать неизвестным".


  • 1

#86 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 18:50

Только те, кто смотрел прямую трансляцию, и кто из них досмотрел до конца... Видимо только некоторым была предназначена эта информация. а воспользуются они ей или нет, другой вопрос.

 

Я один из тех, кто посмотрел программу - конец он-лайн, и тут-же в записи с начала до того момента, с которого смотрел он-лайн.

Что интересно, для меня было относительно новым пожалуй только первый абзац оригинала. Но о нем было сказано не так развернуто, как хотелось бы...
Были еще пару моментов, которые меня интересовали, но прошли мимо них.


  • 0

#87 SergeyIvanich

SergeyIvanich

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 19:08

Из свойств видео: Время начала:, Sat Sep 13 11:00:15 2014, Время окончания:, Sat Sep 13 12:58:59 2014

Т.е. программа шла два часа. Вступление 20 минут, и финал 20 минут. А вся Аксиоматика (1 час 20 мин) оказалась вырезана чьей-то заботливой автоматической рукой ;) Только те, кто смотрел прямую трансляцию, и кто из них досмотрел до конца... Видимо только некоторым была предназначена эта информация. а воспользуются они ей или нет, другой вопрос.

Одно из трех:

1. я не должен об этом говорить

2. другие не должны этого слышать

3. и я не должен говорить и другие не должны слышать.

Поэтому все, что относится к аксиомам (базису и основам ТА) в публичном доступе появляться не будет. Работайте самостоятельно с Оригиналом.

 

засада. я вчера так и не смог подключиться. youtube написал что из-за проблем с правами правообладателя трансляция online на территории Германии невозможна  :sorry:


  • 0

#88 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 19:11

 

Поэтому все, что относится к аксиомам (базису и основам ТА) в публичном доступе появляться не будет. Работайте самостоятельно с Оригиналом.

С учетом процитированного (в публичном доступе появляться не будет), а также прослушанного мною, могу предложить в качестве направления для самостоятельной работы, мой давнишний "Перевод оригинала". Он не везде корректный. Кое-что не раскрыто. Сейчас я написал бы по-другому.

Здесь не буду выкладывать. Но в инете он есть и отдельно и в подборках по ТА.

Если будет хотя-бы 3 желающих, и согласие Яна, я постараюсь сделать новую версию моей интерпретации Оригинала.

 

В частично утраченной программе речь шла об Оригинале, в котором и изложена аксиоматика.


  • 2

#89 ...

...

    Свой

  • Модераторы
  • 3727 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 19:24

Прям как с моей гипотезой по физике ;)

Борьба 2-х постулатов из Анализа ума: "Делать известным" и Делать неизвестным".

 

Я знаю, что кое-кто правильно поймет и что произошло и почему ;)

Тем более, что старожилы могут вспомнить - вся ТА изначально излагалась не благодаря, а вопреки...

 

 

Я один из тех, кто посмотрел программу - конец он-лайн, и тут-же в записи с начала до того момента, с которого смотрел он-лайн.

Что интересно, для меня было относительно новым пожалуй только первый абзац оригинала. Но о нем было сказано не так развернуто, как хотелось бы...
Были еще пару моментов, которые меня интересовали, но прошли мимо них.

 

У Вас проблем нет - в личку задайте вопросы. Постараюсь ответить.

 

засада. я вчера так и не смог подключиться. youtube написал что из-за проблем с правами правообладателя трансляция online на территории Германии невозможна  :sorry:

 

А вот это как раз моя ошибка - пару первых минут играла композиция John Newman "Love Me Again".

 

 

С учетом процитированного (в публичном доступе появляться не будет), а также прослушанного мною, могу предложить в качестве направления для самостоятельной работы, мой давнишний "Перевод оригинала". Он не везде корректный. Кое-что не раскрыто. Сейчас я написал бы по-другому.

Здесь не буду выкладывать. Но в инете он есть и отдельно и в подборках по ТА.

Если будет хотя-бы 3 желающих, и согласие Яна, я постараюсь сделать новую версию моей интерпретации Оригинала.

 

В частично утраченной программе речь шла об Оригинале, в котором и изложена аксиоматика.

 

Да, Ваш перевод более чем. Я наверняка могу сказать, что если бы не пара аксиом в середине эфира, то все бы осталось.

Я могу выложить Ваш первый вариант, или можете сделать новый (но подумайте хорошенько! ;)).


  • 0

#90 Евгения

Евгения

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1020 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 14 September 2014 - 19:43

перевод AKCа есть на форуме, не надо его выкладывать, пусть люди сами ищут.

Новый перевод я бы почитала, хотя лично мне и так спокойно и стабильно трейдится.


  • 0

#91 SergeyIvanich

SergeyIvanich

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 19:51

С учетом процитированного (в публичном доступе появляться не будет), а также прослушанного мною, могу предложить в качестве направления для самостоятельной работы, мой давнишний "Перевод оригинала". Он не везде корректный. Кое-что не раскрыто. Сейчас я написал бы по-другому.

Здесь не буду выкладывать. Но в инете он есть и отдельно и в подборках по ТА.

Если будет хотя-бы 3 желающих, и согласие Яна, я постараюсь сделать новую версию моей интерпретации Оригинала.

 

В частично утраченной программе речь шла об Оригинале, в котором и изложена аксиоматика.

 

Вы про  "Попытка анализа моделей Tactica Adversa.pdf "?


  • 0

#92 SergeyIvanich

SergeyIvanich

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:07

Я наверняка могу сказать, что если бы не пара аксиом в середине эфира, то все бы осталось.

 

может вырезать только эти аксиомы а остальное оставить и залить заново?


  • 0

#93 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:11

Вы про  "Попытка анализа моделей Tactica Adversa.pdf "?

Даже не знаю, что это. Я выкладывал или doc, или odt. У меня файл в архиве, называется "Перевод оригинала"


  • 0

#94 AKC

AKC

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 20:19

Новый перевод я бы почитала, хотя лично мне и так спокойно и стабильно трейдится.

Ян и об этом говорил ;) "Новые знания" могут нарушить стабильный до этого трейд. Так что может не рисковать?

 

Это остальным:

Еще раз 10 наверное повторил, что важно строить модели руками.

Чтобы почувствовать рынок.

Почувствовать, как развивается модель, перетекает в другую, как модели взаимодействуют между собой.

Преодолеть отстраненность от объекта анализа. Скилфул отличный инструмент, но он стоит между вами и ценой.


  • 2

#95 skat

skat

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 September 2014 - 21:18

эх пропустил эфир вчерашний, как жить то дальше... :cray:

 

 

Ян и об этом говорил ;) "Новые знания" могут нарушить стабильный до этого трейд. Так что может не рисковать?

 

Стабильный трейд строится на отработанной системе/стратегии/тактике, если же любая новая инфа сможет тут же повлиять на результаты это лишь говорит о том что таковой отлаженной системы у вас попросту нет, а стало быть и терять нечего ;)
 
так или иначе новые знания нужно еще переваривать до тех пор пока они не станут твоими, и только тогда можно пытаться применять их на практике, имхо конечно 
 

 

Это остальным:

Еще раз 10 наверное повторил, что важно строить модели руками.

Чтобы почувствовать рынок.

Почувствовать, как развивается модель, перетекает в другую, как модели взаимодействуют между собой.

Преодолеть отстраненность от объекта анализа. Скилфул отличный инструмент, но он стоит между вами и ценой.

 

 

это верно, в последнее время часто вообще без моделей обхожусь в краткосроке, но для анализа рынка в целом и прогнозов без них конечно никуда, и что особенно важно это умение выбрать ключевые модели в рамках своей системы


  • 0

#96 Egor

Egor

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1367 сообщений
  • МестоположениеМО

Отправлено 14 September 2014 - 23:01

Может кто то запись эфира делал?! Поделитесь! Хотелось бы прослушать вырезанный участок


  • 0

#97 SergeyRostovDon

SergeyRostovDon

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 331 сообщений
  • Местоположениег.Ростов-на-Дону

Отправлено 14 September 2014 - 23:29

Стабильный трейд строится на отработанной системе/стратегии/тактике, если же любая новая инфа сможет тут же повлиять на результаты это лишь говорит о том что таковой отлаженной системы у вас попросту нет, а стало быть и терять нечего ;)

 

Я не соглашусь,.... если есть стабильная,...отработанная система/стратегия/тактика,....и новая информация может повлиять на результаты,...то это не говорит,..... что отлаженной системы нет,..... а говорит,... что её можно улучшать дальше,....повышать отжимать у "рынка" больше,......


  • 0
Кто не помнит прошлого, лишён будущего ....

#98 Волк

Волк

    Не новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • МестоположениеЕкатеринбург

Отправлено 15 September 2014 - 04:16

Лаконичненько в этот раз лол :rofl:


  • 0

Совет начинающим - не начинайте.

Совет завершающим - не завершайте.


#99 ALEX3

ALEX3

    Свой

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • МестоположениеТомск

Отправлено 16 September 2014 - 14:57

С учетом процитированного (в публичном доступе появляться не будет), а также прослушанного мною, могу предложить в качестве направления для самостоятельной работы, мой давнишний "Перевод оригинала". Он не везде корректный. Кое-что не раскрыто. Сейчас я написал бы по-другому.

Здесь не буду выкладывать. Но в инете он есть и отдельно и в подборках по ТА.

Если будет хотя-бы 3 желающих, и согласие Яна, я постараюсь сделать новую версию моей интерпретации Оригинала.

 

В частично утраченной программе речь шла об Оригинале, в котором и изложена аксиоматика.

Присоединяюсь к просьбе составить и выложить на обозрение "новый" перевод Оригинала.


  • 0

+E= -(ASK-BID)+buy(Call,Put)


#100 finsp

finsp

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 16:35

Если будет хотя-бы 3 желающих, и согласие Яна, я постараюсь сделать новую версию моей интерпретации Оригинала.

 

Буду третьим желающим и поддержу инициативу )

Программу тоже удалось посмотреть. Для тех, кто не первый день знаком с ТА, в большей степени это было, скорее, полезным повторением. Очень жаль, что не будет продолжения.


  • 0



Also tagged with one or more of these keywords: многоточки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных